Снова погружение

У некоторых и дольше держится, чем указано в сроке.
Дисульфирам практически не растворим в воде, зато растворяется и держится в жировой ткани.

Вон один товарищ тут на форуме жаловался, что уже и срок прошёл, но как только он нанюхается спирта ( он платы спиртом на работе протирает), лицо гореть начинает.
Это типичная реакция на дисульфирам. И не самая жёсткая.

Конечно не у всех так, но проверять то очень страшно.)) Можно и инсульт выхватить ненароком.
Всё таки мне кажется, что в большинстве таких случаев это эффект плацебо.
 
Всё таки мне кажется, что в большинстве таких случаев это эффект плацебо.
Ахаха.
Одну знакомую тут в самолет заносили в рашку лететь, чтоб ее там откачали. Подшитая напилась.
Потом она же, уже после новой подшивки, по чуть- чуть начала, но перебрала и ей стало выкручивать руки- ноги так, страшно смотреть. Молилась она, шептала что- то. Медсестра откапала на дому.
 
Ахаха.
Одну знакомую тут в самолет заносили в рашку лететь, чтоб ее там откачали. Подшитая напилась.
Потом она же, уже после новой подшивки, по чуть- чуть начала, но перебрала и ей стало выкручивать руки- ноги так, страшно смотреть. Молилась она, шептала что- то. Медсестра откапала на дому.
Мы о временном промежутке после подшивки говорили.
Ахаха (с)
 
Мы о временном промежутке после подшивки говорили.
Ахаха (с)
Судя по той знакомой и ее рассказам, эффект ослабевает к концу срока, если она на полгода подшивается, через 4-5 месяцев пробует пить.
 
Всё таки мне кажется, что в большинстве таких случаев это эффект плацебо.
Чтобы проверить точно, надо вшить капсул десять дисульфирама ( именно столько вшивали примерно мне) а потом пойти и хлопнуть стакан водки.
Проверять будем? Ну, чтобы знать точно.))

Кстати именно таким образом умер гениальный актёр Олег Даль. У него была масштабная депрессия.
Как-то в гостинице за завтраком он сказал приятелю - " пока, иду умирать".
В номере нашли пустую бутылку водки, он пил на зашивку. Очевидцы писали, что лицо его совершенно почернело от множественных кровоизлияний.
 
Как-то в гостинице за завтраком он сказал приятелю - " пока, иду умирать".
В номере нашли пустую бутылку водки, он пил на зашивку. Очевидцы писали, что лицо его совершенно почернело от множественных кровоизлияний.
Капец!! Ну, наверное, от современных капсул/ уколов не умирают? Хотя, конечно, человек может умереть от страха, когда с ним все это творится, сердце не выдержит.
 
Судя по той знакомой и ее рассказам, эффект ослабевает к концу срока, если она на полгода подшивается, через 4-5 месяцев пробует пить.
Ну может на таких сроках и да. Но в год? Не знаю, не спец. Есть врачи, что и на год + пошивают. Мне странно это. Я больше верю в эффект плацебо, чем в то, что что-то столько держится в организме так долго, ещё и имея прежнее воздействие.
 
Ну может на таких сроках и да. Но в год? Не знаю, не спец. Есть врачи, что и на год + пошивают. Мне странно это. Я больше верю в эффект плацебо, чем в то, что что-то столько держится в организме так долго, ещё и имея прежнее воздействие.
Зависит от количества вшитого. Если зашиваетесь на пять лет, то насуют в тело столько, что год точно будет держаться.
Я зашивался на пять лет.
Эх, чего уж там мелочиться!)
 
Зависит от количества вшитого. Если зашиваетесь на пять лет, то насуют в тело столько, что год точно будет держаться.
Я зашивался на пять лет.
Эх, чего уж там мелочиться!)
А это точно не сказывается плохо на каких - либо органах? Ну, такое количество вещества. Оно же не сможет равномерно проникать в организм в течение года? 10 ампул. На ёлке бывает меньше бирюлек под НГ))
 
Эта девченка , которая много раз кололась, говорит, что сказывается на здоровье. Но можно ли верить? Ведь этим она объясняет, к примеру, то, что сейчас уже довольно долго не кодирунтся
 
А это точно не сказывается плохо на каких - либо органах? Ну, такое количество вещества. Оно же не сможет равномерно проникать в организм в течение года? 10 ампул. На ёлке бывает меньше бирюлек под НГ))
Это не ампулы, скорее крупные таблетки.
Дисульфирам не участвует практически в метаболизме и обмене веществ, практически не растворим в воде но растворим в жире. Он не должен равномерно проникать в весь организм, он содержится только в жировой ткани дольше всего. Поэтому вшивают или вводят уколом в место, где больше жира.

Никаких побочных эффектов я не ощущал после вшивания. Только дают памятку, которую необходимо носить с собой.
На случай, если скорая заберёт. Чтобы врачи знали и не допускали контакта со спиртом.
Ну и нельзя квас и тд. Может поплохеть.
А так, никаких вообще проблем не было
 
Эта девченка , которая много раз кололась, говорит, что сказывается на здоровье. Но можно ли верить? Ведь этим она объясняет, к примеру, то, что сейчас уже довольно долго не кодирунтся
Ну, верить алкоголику во всём, что касается алкоголя, оно такое...))
 
Котматвей, а сейчас ты подшитый? Или уже нет надобности?
Было больше года трезвости, потом две недели запой в конце августа. Вышел нормально.
Пока посмотрим, если будет тенденция и не смогу сам, конечно зашьюсь. Не помирать же совсем))
Я и так в острой ситуации живу. Расхлёбываю можно сказать последствия многолетнего алкоголизма.
Пытаюсь в очередной раз стать на ноги.

Конечно зашъюсь без рассуждений, если будет реальная угроза. Кто-то тут так - с шутейками соскакивает, а у меня всё всегда жёстко по последствиям. Рисковать мне с этим нельзя.
 
Ну на счёт первого да! А вот второе, самая жёсткая разводка! Нет ничего не совместимым с алкоголем! Я пробовал, многое кроме тетурама эспераля, но на форуме пишут что тоже не проблема. С алкоголем совместимо всё что угодно! Увлечения? Хоббии - лыжи, музыка? Легко! Управление автомобилем? Ха ха! Я знаю шоферов пассажирских автобусов пьющих каждый день! Да я и сам отлично вожу! Что ещё ? Писать книги - а Стивен Кинг, а Джек Лондон? Может управлять страной? А Черчиль, Пётр 1, Ельцин? Может писать стихи или писать картины? Нате вам Байрона и Ван Гога! Я даже пробовал летать! Стал неплохим пилотом! Но с алкоголем отношения остались! Тоже наивно думал -поможет! Неа!
Назовите кикие обязательства не совместимые с алкоголем? Мне жутко интересно какие ещё иллюзии остались у вас на этот счет? Кем можно стать, чем заниматься, чтобы было несовместимо?
Ельцин (поржала от души)
В одном ассоциативном ряду с Ван Гогом...
Вся фишка в том, что алкоголизм - болезнь прогрессирующая. Это ключевой момент.
Если не стопануться, то можно допиться до теплотрассы, и ужас в том, что процесс этот будет медленным и (как бы) незаметным. В аккурат годам к 60, если доживешь, на ней родимой и окажешься. И никто спасать уже не будет, и ниче уже не поможет.
 
Было больше года трезвости, потом две недели запой в конце августа. Вышел нормально.
Пока посмотрим, если будет тенденция и не смогу сам, конечно зашьюсь. Не помирать же совсем))
Я и так в острой ситуации живу. Расхлёбываю можно сказать последствия многолетнего алкоголизма.
Пытаюсь в очередной раз стать на ноги.

Конечно зашъюсь без рассуждений, если будет реальная угроза. Кто-то тут так - с шутейками соскакивает, а у меня всё всегда жёстко по последствиям. Рисковать мне с этим нельзя.
А что счётчик ставит уже желания нет?
Вообще понятно что с вашими делами мои както выглядят ну уж совсем детским лепетом! Мне страшно, очень страшно, что двигаюсь именно в направлении к пропасти!
 
Назад
Сверху Снизу