Пей пока молодой

поддерживаю предыдущего оратора))
а по делу - похоже девушке нравится играть, может в силу юной дурости, может тоже аддикт какой, но это что-то деструктивное.
мой печальный опыт говорит о том, что когда все сложно и двояко, то в это лучше не лезть, но можно славно покачаться на эмоциональных качелях, пока не надоест.
Мне кажется, твой опыт полную правду говорит. Я не хочу на таких качелях качаться, накачаюсь так, что еще на выпить бухла потянет или на таких же "психологов" записываться.
 
А с другой стороны, ТС тоже хорош, Она ж его не тащила в Соколов за кольцом, а просто так по-глупому уточнила,, есть у них вообще отношения или нет. Я ее с какой-то стороны понимаю, потому что когда потрахались, пожрали и кино посмотрели — так себе. Я так могу свободное время с кем угодно проводить. И ТС мог бы поднапрячься и что-нибудь выдать типа да, я с тобой, ты со мной, люби меня куда я тебя и так далее., от него кусок бы не отвалился. А так девочку сподвиг на какую-то дичь манипуляционную.
Я с тобой согласен. Я тоже в этой истории "молодец", есть косяки. И я об этом специально в моей истории упомянул, что это могло быть по этой причине, типо ничего особенного, потрахались, утром разошлись.
Для полного счастья нужно было еще среди ночи на такси домой отправлять:-D
На её вопрос "Мы вместе или не вместе?" я ответил так: "Странный вопрос, мы с тобой уже общаемся не один месяц, вместе проводим время, мне с тобой хорошо и приятно, мне хорошо в данный момент с тобой, но далеко в будущее я не смотрю, пока о свадьбах не думаю" и сказав фразу о свадьбе улыбнулся, типо шутка. Короче конкретно и четко не ответил

Да и если смотреть глобально на вопрос: она знает, что мне не нравиться её общение с другими парнями, но поступала так. Притом если я б такое делал, она бы меня ревновала (такое было уже). Если бы она послушала меня и в тот день не делала таких поступков, то логично, что такой бы ситуации вообще не было.
А еще мне кажеться уж через чур она честная, часто мне рассказывала как к ней какие-то парни пытались подкатить, я же, например, когда мне кто-то с девушек звонил/писал - просто их отшивал аккуратно и ей об этом даже не рассказывал. Иногда нужно и промолчать
 
Последнее редактирование:
Просто теперь время назад не вернуть, вот такая дичь случилась, и теперь у меня точно будет чувство брезгливости, буду вспоминать, что она с ним целовалась, это противно для меня. Так еще так перекрутила, что это чуть ли не изнасилование должно было быть, а я уже ж не подросток, но дурак полный, тоже себе понакручиваю и думал реально случилась жуткая беда.
 
Просто теперь время назад не вернуть, вот такая дичь случилась, и теперь у меня точно будет чувство брезгливости, буду вспоминать, что она с ним целовалась, это противно для меня. Так еще так перекрутила, что это чуть ли не изнасилование должно было быть, а я уже ж не подросток, но дурак полный, тоже себе понакручиваю и думал реально случилась жуткая беда.
ты как-то все-таки выдыхай, бухать эмоции не вариант, тут правда недалеко до дальнейшего пике.
мне тоже кажется подозрительной такая постоянная честность в мелочах, кто подкатить пытался и прочее, похоже на дергание специальное. Но некоторые ж считают, что ревность сильная - это прямо признак любви, мало ли какой мусор в голове может быть. Хотя, на самом деле, это опять же про эмоциональные качели и не очень здоровые отношения.
 
мне тоже кажется подозрительной такая постоянная честность в мелочах, кто подкатить пытался и прочее, похоже на дергание специальное. Но некоторые ж считают, что ревность сильная - это прямо признак любви, мало ли какой мусор в голове может быть. Хотя, на самом деле, это опять же про эмоциональные качели и не очень здоровые отношения.
Вот-вот, когда-то нужно и промолчать. Сильная ревность это не признак любви, а боязнь потерять человека, мол без него не проживу и ля-ля, конечно, если это на пустом месте ревность. Для меня общение с другими парням - не пустое место.
ты как-то все-таки выдыхай, бухать эмоции не вариант, тут правда недалеко до дальнейшего пике.
Честно, после того как написал об этом на форум - почти выдохнул. Спасибо!
Так как она попросила никому с моего окружения не рассказывать, а поделиться хотелось, меня реально качало, думая, что она не виновата вообще в этой ситуации. Старался максимально все описать объективно, что бы не сложилось мнение, что я белый и пушистый, а она вот такая.

Я вчера с дуру записался на консультацию к парню, который разбирает отношения между мужчиной и женщиной :-D У него большая аудитория на ютубе, много позитивных отзывов кто к нему обращался (не накручены). Может и не надо было, но уже деньги заплачены:-D поэтому жду встречи. Интересно, какой совет даст на будущее и вообще на ситуацию пускай взглянет.

А вообще походу нужно заканчивать общение полностью с ней, только уж больно я эмпатичен к ней, переживаю, как она будет. Но нужнооо..:WALL:
 
Последнее редактирование:
Вот-вот, когда-то нужно и промолчать. Сильная ревность это не признак любви, а боязнь потерять человека, мол без него не проживу и ля-ля, конечно, если это на пустом месте ревность. Для меня общение с другими парням - не пустое место.

Честно, после того как написал об этом на форум - почти выдохнул. Спасибо!
Так как она попросила никому с моего окружения не рассказывать, а поделиться хотелось, меня реально качало, думая, что она не виновата вообще в этой ситуации. Старался максимально все описать объективно, что бы не сложилось мнение, что я белый и пушистый, а она вот такая.

Я вчера с дуру записался на консультацию к парню, который разбирает отношения между мужчиной и женщиной :-D У него большая аудитория на ютубе, много позитивных отзывов кто к нему обращался (не накручены). Может и не надо было, но уже деньги заплачены:-D поэтому жду встречи. Интересно, какой совет даст на будущее и вообще на ситуацию пускай взглянет.

А вообще походу нужно заканчивать общение полностью с ней, только уж больно я эмпатичен к ней, переживаю, как она будет. Но нужнооо..:WALL:
еще взгляд со стороны лишним не будет, выговоришься во всяком случае) очень много у тебя фокуса на этой ситуации, как-то переключайся, вы ж еще только по сути начинаете общаться - нет сильной привязки. ты не можешь за кого-то решать как она будет, нормально будет, жила же как-то до общения с тобой, не бери на себя слишком много - ты только за свои эмоции и действия отвечаешь.
 
еще взгляд со стороны лишним не будет, выговоришься во всяком случае) очень много у тебя фокуса на этой ситуации, как-то переключайся, вы ж еще только по сути начинаете общаться - нет сильной привязки. ты не можешь за кого-то решать как она будет, нормально будет, жила же как-то до общения с тобой, не бери на себя слишком много - ты только за свои эмоции и действия отвечаешь.
Во, все верно, спасибо! Переключусь, применю инструкцию по борьбе со стрессом) Займусь завтра делом, не отвлекаясь от него :) Спокойной ночи, если у вас сейчас она:mysterious:
 
Во, все верно, спасибо! Переключусь, применю инструкцию по борьбе со стрессом) Займусь завтра делом, не отвлекаясь от него :) Спокойной ночи, если у вас сейчас она:mysterious:
ночь да, спокойной)
 
Всем привет ребята, продолжаю не пить и мне нравится жизнь без алкоголя, но я же решил сюда написать и к, сожалению, не похвастаться и разделить с вами радость трезвой жизни...
Все равно со мной что-то не то и я упоролся другой дрянью.
 
Последнее редактирование:
Всем привет ребята, продолжаю не пить и мне нравится жизнь без алкоголя, но я же решил сюда написать и к, сожалению, не похвастаться как мне хорошо теперь живётся трезвой жизнью...
Все равно со мной что-то не то и я упоролся другой дрянью.
Дрянь прикольная хоть?
 
И недели две назад покурил травы через кальян, думал хрен с ней, пусть друг сыпанёт - все равно через кальян ничего даже не почувствую, а вставило дай Боже.
 
И недели две назад покурил травы через кальян, думал хрен с ней, пусть друг сыпанёт - все равно через кальян ничего даже не почувствую, а вставило дай Боже.
А, ну щисливого пути.
 
И недели две назад покурил травы через кальян, думал хрен с ней, пусть друг сыпанёт - все равно через кальян ничего даже не почувствую, а вставило дай Боже.
"Вставило" это я не к тому, что мне понравилось, а просто убило сильно. В который раз убеждаюсь, что мне не нравится эффект от неё. Но я на те же грабли. И ни к чему мне здесь оправдываться. Я вообще немного в шоке за себя, на такие вещи обычно срываются пьяные люди, а я полностью трезвым сам себе дал добро.

И я понимаю, что сам себе наркоту я не купил бы! В определенный момент и в определённом кругу был человек, который предложил и я не отказался.

Но по сути ничего это не меняет, я же мог отказаться и все
 
Я с травой знаком по армии.
Последний раз принимал в 2000х, когда не употреблял алкоголь, подогнали немного в подарок, убедился, что бычье состояние мне не к чему. Может со мной что то не так, просто включался ручной тормоз - ступор, я от мощного музона получаю неплохой заряд будоражащего гормона.
 
Назад
Сверху Снизу