Пей пока молодой

Я с травой знаком по армии.
Последний раз принимал в 2000х, когда не употреблял алкоголь, подогнали немного в подарок, убедился, что бычье состояние мне не к чему. Может со мной что то не так, просто включался ручной тормоз - ступор, я от мощного музона получаю неплохой заряд будоражащего гормона.
Я согласен насчёт бычьего состояния. Становишься тормозом. Я даже не могу веселиться под ней, а наоборот меланхоличное состояние получаю.

От музона тоже получаю заряд бодрости, особенно от рока. Спорт помогает очень если не перетренироваться.
 
я от мощного музона получаю неплохой заряд будоражащего гормона.
Ты уже выше как минимум на одну ступеньку по бодрствованию против курящих :) Вон, 12 лет не куришь, похвально.
У меня стаж 8 лет курения, порой бывает дышать сложно даже, буд-то не до конца вдох-выдох делаешь, гипоксия короче.
А после не большой кардио нагрузки дыхание лучше, но это все временно.
 
Ты уже выше как минимум на одну ступеньку по бодрствованию против курящих :) Вон, 12 лет не куришь, похвально.
У меня стаж 8 лет курения, порой бывает дышать сложно даже, буд-то не до конца вдох-выдох делаешь, гипоксия короче.
А после не большой кардио нагрузки дыхание лучше, но это все временно.
Да, показателем мне служит иногдашний подьем домой на 15 этаж пешком, или на стройке на 17, несколько раз за день. При том что мне 58 и в 2000х мне пристраивали ХАБЛ болезнь легких
 
Назад
Сверху Снизу