Пей пока молодой

Дааа, может и тему создам об этом. Я читал немного о ВДА, там оказывается столько через это психических проблем, что даже перехотелось читать и принимать себя таким. И о созависимых читал, что заметил среди своих близких таких, обидно за них. Постоянно барбовал пьют и никогда почти не чувствуют душевного спокойствия
покоя не чувствуют да, но в этом свой кайф находят тоже, довольно искаженный, но тем не менее. так что не все так однозначно.
 
да норм, я себе тоже диагностировала по итогам созависимость и вда :-D не все сразу, это лучше когда с трезвой жизнью устаканится более-менее.
О, точно. А то зараз все сразу надиагностируешь, что так и с ума сойти можно будет))
 
О, точно. А то зараз все сразу надиагностируешь, что так и с ума сойти можно будет))
ага, или забухать от надиогностированного, такой кейс тоже возможен
 
Сегодня мне опять стресса подбавили. Это касается девушки, с которой строятся, а может уже и не строятся отношения. Вообще хотел их уже заканчивать, но от рассказанной истории немного в шоке, не хочу добивать в данный момент своим решением её. Я успокоился, выкурил сигарет 5, водички выпил, стакана 4, и буду ложится спать. Завтра наверное на свежую голову напишу о чем речь, интересно ваше мнение, а то у меня оно двоякое сложилось и я не уверен где истинна и как поступить, нужно поспать хотя бы.
 
Ну что ж, вчера решил не писать и по минимуму заходить в соц.сети и т.д., почти целый день прогулял на улице с друзьями. Сегодня хоче поделиться историей.

Встречаюсь с девушкой. Хорошо проводили время, всех все устраивало, ну почти:-D Меня только беспокоило то, что она допускала себе общение с другими парнями, говоря, что она дружелюбная и что она не флиртует, потому что очень нравлюсь ей я, а других просто неудобно послать их на три буквы послать. Общалась она с одним только парнем на тот момент и ЗА рамки дружественных переписок не переходили. Окей, на тот момент, когда мы задели тот разговор по сути мы друг другу никем не были, а с ним она общалась очень давно. Пропустим этот момент.

Последнее время ей было важно услышать от меня как бы четкий ответ, что мы вместе, что я её парень, а она моя девушка. Хотя я считаю, что если друг другу вместе хорошо - таких сомнений возникать не должно. . Четкий ответ я на этот вопрос естественно не давал, так как меня немного отпугивало то, что она иногда говорила о свадьбах через несколько лет и т.д. Какая свадьба? Зачем так далеко смотреть, нельзя просто получать удовольствие здесь и сейчас от того, что вы вместе? Возможно её это начало беспокоить через то, что наши встречи проводились только у меня дома вечером, переспим, посмотрим фильм, утром проснемся и по работам и у неё возникли сомнение по поводу того кто мы друг другу.

А РАНЬШЕ мы еще проводили вместе время в баре/кафе одной компанией, я перестал ходить по таким заведениям - она продолжала с подружками встречаться, не бухали, немного пили. Но как бывает в барах/заведениях, что ты до поры до времени будешь сидеть за одним столом только со своими подружками/друзьями, наступит момент, когда кто-то да и подсядет "поговорить", о чем я сейчас и расскажу:

В один день, когда я был в другом городе, вечером она вышла с подругами опять в кафе. К ним подсела компания из трёх парней.

Назовем их: Влад, Женя и Василий.
Влад - её знакомый, с которым у неё какие-то были мутки, но они были недельку и не более
Женя - главный герой истории, о нем позже узнаем
Денис - вообще не обращаем внимания

Она пишет мне о том, что к ним они подсели и пишет такая:
-Если со мной будут флиртовать, я могу сказать, что у меня есть парень?

-Это как-то не нормально, что хочешь, то и говори, я тут причем. - написал я

-Всмысле причем, ты мой парень же:-D - ответила она

-Даже не знаю твой ли я парень, в таких ситуациях как сейчас, меня еще никто не ставил перед фактом.

- Я тебя поняла, значит вчера, когда я тебя спрашивала вместе ли мы, я все не так поняла как на самом деле есть. Извини, что напрягла тебя - ответила она.

И на этом разговор закончился, меня дико взбесила ситуация, что она вообще сидела вместе с типо бывшим (пускай и неделька там была того общения) и она 100% понимала, что меня это волнует. Но оказывается мне нужно было не к Владу ревновать, а к Жене :)
 
Последнее редактирование:
На второй день я ей написал, что хочу поговорить, что вчерашний диалог наш был незавершенный, что могут остаться между нами недопонимания. Написал, что для меня неприемлемо общение с другими парнями и если мы соримся из-за этого, то нормальных отношений построить не выйдет.
В ответ она извиняется и говорит, что была не права, что больше так не поступит, но добавляет такую историю с ЕЁ УСТ, что её пытались изнасиловать:

Она пошла домой сама, на пол пути к дому её догнал Влад(бывший) и Денис, они были пьяные, она трезвая (по её словам).
Влад пошел домой, а Женя стоял и она ему сразу сказала, что домой осталось не далеко и ОНА дойдет домой САМА, но он ответил, что ничего страшного и я уже проведу тебя.

Они стояли возле её дома и обсуждали, кто ей нравиться, она ответила, что я ей нравлюсь (Женя меня знает, у нас когда-то сора с ним была) и еще она добавила, что скорее всего я с ней уже не буду общаться. Какой у них ДАЛЬШЕ был диалог еще - я не знаю, мне противно от этого.
Еще она добавила, что он себя вел без каких либо намеков, флиртования, но полез к ней целоваться и они короче поцеловались!!!
Она говорит, что не помнит своих эмоций и мыслей в тот момент, но ей стало страшно, потому что он дальше продолжал к ней лезть и она начала отшучиваться от него, что бы убежать и потихоньку подходила к дверям. В подъезде она успела открыть дверь чисто случайно.
В квартиру двери уже понимала, что ключом не успеет открыть и швырнула дверь, а они оказались открыты. Делала она так все быстро, потому что он начал за ней бежать и говорить "нужно это сделать в подъезде", а когда она успела зайти в квартиру и закрыть её то он убежал, боясь, что кто-то выйдет из родителей или типо того. Почему успела? Потому что говорит, что он эти двери пытался держать. Короче с её уст он был очень наглым и испугал её., бежал за ней.
Ну и как это бл*ть понимать? Да ладно? Не хватило бы у мужика силы двери швырнуть, которые держит хрупкая девушка? А противнее всего мне было слышать, то, что она лизалась с ним, расказывая "я тогда не чувствувала эмоций, не испытывала страха".

Короче в итоге она пошла к психологу обсудить эту тему, кстати, я им дико не доверяю. Они могут че хоч расказывать. Целый день сидела на успокоительных, боялась сама с дому выйти и у неё было чуство вины передо мной.

ПСИХОЛОГ ей ответил:

Не должна винить себя. Это была попытка сексуального насилия. Она не могла в той ситуации вести себя по-другому. Она не испытывала в тот момент страх и угрозу, но после того, как она осознала это сейчас – её это дико тревожит.
И к концу: Она написала, что поймёт, если не захочу больше с ней общаться, но если я ей когда-то захочу написать, то она будет рада.

И "прощальное" сообщение, ля-ля. Я такой подумал, тю, ну раз прощальное сообщ, так прощальное, напишу такое самое в ответ. И она "Я ожидала услышать другой ответ" и потом позвонила мне и по телефону поговорили с ней, сказала, что хочет быть со мной и никогда не будет общаться с другими парнями. У меня к ней было и отвращение и понимание, не хотел её отшивать в тот момент, так как слышал по голосу, что реально на успокоительных сидит.
Задаю вопрос: Зачем такое смс написала "прощальное"? Отвечает: "Я ожидала, что ты меня сейчас бросишь и не хотела, что бы это случилось, поэтому решила первой это сделать, но понимаю, что я этого не хочу на самом деле".

ИТОГ ТАКОЙ: Я нарушил правило для алкоголика, не нужно было заводить эмоциональные отношения.

И у меня двоякое чувство сложилось:

Первое: Если бы она не целовалась с ним, то возможно и ничего такого и не было, отшила да и все, или бы тогда реально приставание к ней можно было рассматривать как попытку изнасиловать. А так меня просто на*бывают как ОЛЕНЯ. То что она на успокоительных, то уже от чувства винны или хрупкая психика очень, а зачем двум больным людям строить отношения? + ЛОГИЧНО, мы в тот вечер посорились, так почему же не полизаться с другим парнем.

Второе: она права и он отбитый на всю голову и ему нужно дать в рожу, хотя на мой вопрос ЕЙ: "Женю же нужно как то наказать?" ответила "Сейчас я не хочу даже вспоминать о нем" и как отомстить она уже придумала. Скажу вам так, месть какую придумала очень даже жесткая. Возможен же когда-то вариант, что я ей чем-то не понравлюсь и мне какая-то месть прилетит?:-D
Кстати, утром он, Денис, ей написал, попросив, что бы это осталось между ними и она никому не говорила, что они просто были пьяные. А она в ответ ему написала, что он ей противен и что бы больше не писал ей никогда.
 
Последнее редактирование:
Много текста, пытался укоротить, но не вышло:-D Вдруг кому станет интересно и осилит его. История о том, как девушка говорит, что её пытались изнасиловать
 
Ты пробуешь какие-нибудь техники медитации, заземления, вот тут есть например простая памятка как справляться - https://notdrink.ru/resources/pamjatka-voz-po-borbe-so-stressom.4738/ Не смотрел?
Спасибо еще раз за информацию) Уже об этих техниках и методах . Использую пока первый метод.
 
поддерживаю предыдущего оратора))
а по делу - похоже девушке нравится играть, может в силу юной дурости, может тоже аддикт какой, но это что-то деструктивное.
мой печальный опыт говорит о том, что когда все сложно и двояко, то в это лучше не лезть, но можно славно покачаться на эмоциональных качелях, пока не надоест.
 
поддерживаю предыдущего оратора))
а по делу - похоже девушке нравится играть, может в силу юной дурости, может тоже аддикт какой, но это что-то деструктивное.
мой печальный опыт говорит о том, что когда все сложно и двояко, то в это лучше не лезть, но можно славно покачаться на эмоциональных качелях, пока не надоест.
А с другой стороны, ТС тоже хорош, Она ж его не тащила в Соколов за кольцом, а просто так по-глупому уточнила,, есть у них вообще отношения или нет. Я ее с какой-то стороны понимаю, потому что когда потрахались, пожрали и кино посмотрели — так себе. Я так могу свободное время с кем угодно проводить. И ТС мог бы поднапрячься и что-нибудь выдать типа да, я с тобой, ты со мной, люби меня куда я тебя и так далее., от него кусок бы не отвалился. А так девочку сподвиг на какую-то дичь манипуляционную.
 
А с другой стороны, ТС тоже хорош, Она ж его не тащила в Соколов за кольцом, а просто так по-глупому уточнила,, есть у них вообще отношения или нет. Я ее с какой-то стороны понимаю, потому что когда потрахались, пожрали и кино посмотрели — так себе. Я так могу свободное время с кем угодно проводить. И ТС мог бы поднапрячься и что-нибудь выдать типа да, я с тобой, ты со мной, люби меня куда я тебя и так далее., от него кусок бы не отвалился. А так девочку сподвиг на какую-то дичь манипуляционную.
поэтому я и оставляю вариант с юной дуростью, в том смысле что хотела получить мужской поступок, а в итоге заигралась. а по-нормальному спросить пока не умеет.
 
поэтому я и оставляю вариант с юной дуростью, в том смысле что хотела получить мужской поступок, а в итоге заигралась. а по-нормальному спросить пока не умеет.
Она не умеет спросить, он не умеет сказать, вот такая байда.
 
хотела получить мужской поступок, а в итоге заигралась
Я таким тоже баловалась, кстати. Ну что поделать, если мозгов не было. Правда, было это лет 20-25 назад :-D
 
Я таким тоже баловалась, кстати. Ну что поделать, если мозгов не было. Правда, было это лет 20-25 назад :-D
да, я преположила, что ты лучше ситуацию понимаешь. я в такое никогда не умела, мне проще сразу оттолкнуть было б, особенно в том возрасте.
 
а вот не скажи, я не знаю что лучше или хуже в этом вопросе) и то, и то приводит к какой-то ерунде :-D просто другое проявление неумения сказать
Помнишь, у меня в теме недавно про баб-кентавров разговаривали?
Реально неумение сказать — это прям какое-врожденное заболевание, и я даже не уверена, что алкашное. Вечно нам то неудобно, то не к месту, то вообще как-то стыдно спрашивать, стыдно сказать, что тебя что-то не устраивает и прочее. Сами же и страдаем. Грустняк.
 
Помнишь, у меня в теме недавно про баб-кентавров разговаривали?
Реально неумение сказать — это прям какое-врожденное заболевание, и я даже не уверена, что алкашное. Вечно нам то неудобно, то не к месту, то вообще как-то стыдно спрашивать, стыдно сказать, что тебя что-то не устраивает и прочее. Сами же и страдаем. Грустняк.
помню да, узнаваемое, дурацкая прошивка.
 
Назад
Сверху Снизу