Пей пока молодой

так а в чем еще, тут в возможных симптомах пас только полная дисфункция написана и чтобы этого не пугались, пройдет.
у тебя ж совсем не тот случай, значит все в порядке.
Ого, читая про ПАС я этот момент упустил
про девушку - да, значит все ок, просто любительница поиграть в недотрогу
Да-да, "не такая"))
 
То что конечно в компании мы бывает встречаемся одной напрягает, ну фиг с ним, может реванш когда и будет :-D
да много всяких неловких ситуаций в таком возрасте бывало, забей, может будет - может нет, может с другой будет. не зацикливайся на этом. вовсе неизвестно как она там это восприняла на самом деле.
 
так, я чую я зря тебе сообщила эту информацию :-D очень маловероятно, что тебе это грозит, не тот стаж)
Ахахах, хорошо, что не грозит, а то в таких ситуациях по сложнее было бы отшучиваться. "Извини, я алкоголик и у меня просто сейчас ПАС, поэтому друг не проснется"
 
Но этот случай с сексом мне самооценочку подбил, походу точно на каком-то форуме зарегистрируюсь по даной тематике :-D а то тут не об этом разговоры... Я вроде и получил то что хотел, потому что было спонтанно, но с моей инициативы, но ожидания мои были другие
:-D не надо тебе на другой форум. Ты не расстраивайся, опять же всему виной алкашка. Ты не умеешь получать удовольствие и расслабляться трезво. Первое время будет сложно , но зато потом. Оргазм по трезвости это вообще абсолютно другие ощущения. Так что , не кисни, все с тобой в порядке. По поводу еды и спорта , отстань от себя- сейчас первая задача это трезвость , все остальное второстепенно. Надо кушать -много , вкусно . отдыхать , высыпаться и не менять кардинально образ жизни. Когда наступит то время "пора" ты сам поймешь. Но точно не сейчас .
 
:-D не надо тебе на другой форум. Ты не расстраивайся, опять же всему виной алкашка. Ты не умеешь получать удовольствие и расслабляться трезво. Первое время будет сложно , но зато потом. Оргазм по трезвости это вообще абсолютно другие ощущения. Так что , не кисни, все с тобой в порядке. По поводу еды и спорта , отстань от себя- сейчас первая задача это трезвость , все остальное второстепенно. Надо кушать -много , вкусно . отдыхать , высыпаться и не менять кардинально образ жизни. Когда наступит то время "пора" ты сам поймешь. Но точно не сейчас .
Спасибо. Если задаюсь этим вопросом "а не рано ли?" - значит точно рано. Кушать что-то нормальное все равно нужно. Мне никогда не была противна овсянка утром, зелень, филе куриное, гречка, но кардинально точно ничего не буду менять. Отказаться от любимых роллов, гамбургеров и креветок - не не)
 
Привет всем. Зря я так переживал насчет того случая с моим "спринтом":-D. Был "реванш" и все прошло хорошо.

Решил с вами поделиться, а то даже никому со своего окружения не рассказывал, решили в тайне оставить, и мне, наверное, "плюс" поставила за молчание тоже, хотя я чето далеко сомневаюсь, что она перед подружками молчала
 
Последнее редактирование:
А то я как маленький ребенок) Ну что поделать, загонам не прикажешь. Опять же все потому что все время был бухой/подпитый раньше
 
Последнее редактирование:
Всем привет, как вы? Давно не писал, да просто нечего было писать интересного. Слушал аудиокнигу Стеценко, многое прояснилось, особенно поведение алкоголика, когда он бросает. Как ударяется в какое-то дело, вспомнил сразу про первый месяц как я очень рвался сам делать ремонт дома, а потом по чуть-чуть желание угасало) И еще то что старается нагружать себя делами.
Когда выходной день у меня старался кучу дел переделать успеть за выходные, а если ничего не успевал, то потом бесился, что за день ничего полезного так и не вышло.
Теперь на это забил, выходной - значит будь как будет, захочу - целый день проваляюсь, захочу - что-то сделаю, стараюсь не париться по пустякам, хотя не всегда выходит так делать, люблю я понакручивать.
Пить не хочется, но и тьфу-тьфу, пока стрессовых ситуаций и не было за этот период трезвости. Кроме как немного денежных долгов подбавилось.
Бывает напоминаю себе о том, к каким последствиям меня привел алкоголь, какие события плохия из-за него случались, что бы не забывать об этом. Наверное, еще в блокноте себе выпишу случаи из жизни, думаю это помогает.
 
Телевизор заказал, буду теперь лежать и смотреть фильмы, играть на большой плазме :-D Я больше 15 лет не пользовался телевизорами, не интересны были совсем, только ПК, потому для меня как в новинку будет этот гаджет
 
Еще завязываются какие-то отношения с девушкой, ну вечером периодически встречаемся и впринципе с ней легко, не напряжно, весело. Но как-то мы задели вопрос что между нами и я сказал, что я ничего серьезного не хочу, правда было неприятно такое говорить, не знал как отреагирует, но на удивление нормально отреагировала, я даже рад, хотя не знаю как на самом деле, может просто эмоций не проявляла особо, но когда сказал это как-то легче стало, типо не даю никаких надежд.
Говорит, что она таких еще парней конченых не встречала :-D :-D Еще она знает, какой я когда пил и сказала, что лучше и не начинай никогда, тут я с ней согласен.
Не хочу отношений потому что переживаю за свою трезвость, вдруг сорры какие-то, непонимания и потом стресс, страшно за
это, мне трезвость важнее да и девушке я тоже не хочу приносить какие-то нервы, потому что знаю себя, что сейчас я вообще нестабильный человек, перепады настроения бывают
 
Назад
Сверху Снизу