Снова погружение

А это точно не сказывается плохо на каких - либо органах? Ну, такое количество вещества. Оно же не сможет равномерно проникать в организм в течение года? 10 ампул. На ёлке бывает меньше бирюлек под НГ))
А вы что без счётчика?
 
Да кстати упустил эту деталь! Почти все мои срывы, или как тут один коллега в мой адрес сказал - НаНозапои, случаются в поездках, командировках и отпусках. А дома я прячусь под одеялом от синьки! Ну вот последний начался - отвозил сына в аэропорт в Новосибирск! Весь день за рулём, хотел вечером домой ехать. Меня убедили не надо! Сняли гостиницу, пошли в ресторан -пиво. Через пару недель еду в командировку, вечером баня! И специально на вечер назначил, думаю уже все ларьки закрыты. Приезжаем в баню а там прямо всё на рецепшене и пиво и шампусик! Пиво жутко стрёмное было! Но пришлось давится! Ну баня же !
Каждый год летаю в командировку в Москву так там вообще ппц!! По первости с коллегими селился - ну это были жутки зеагулы. Потом стал один себе брать номер и подальше от остальной компании! Алкоголь значительно меньше попадал в организм. А то и совсем лёгким испугом отделывался -разок другой вечером...
Раньше до того как начал бросать ездил пару тройку раз в год на турбазу куда или в горы, зимой на лыжах кататся. Ну так там каждый день вечером пиво или водка вино. А вот как перестал ездить в этот "отпуск" оно с..цко намного меньше стало попадать в организм!
Так что обосновано не люблю путешествовать!
Ну давай так ! КАк на счётчике у меня будет 20 месяцев еду в Крым! Только у тебя не меньше должно быть! Иначе боюсь предположить даже ...
а ты не бойся))) у меня с алкоголем другие отношения. Меня не загонишь бухать никаким поводом. Бухать в компании, на праздниках мне не хотелось никогда. Я спокойно прохожу мимо налитых стаканов. А вот распознать срыв - это у меня пока, как видишь, не получилось. Понять что именно творится в голове, почему резко все стало плохо.....и вдруг захотелось заглушить "боль" алкоголем. Хоть и боли как таковой нет, просто срыв........Короче, как-то все у меня сорвалось по глупости. Теперь сначала. А у тебя алкоголь - элемент праздника, кайфа. Пока будешь считать его таким, ничего не выйдет.
 
а ты не бойся))) у меня с алкоголем другие отношения. Меня не загонишь бухать никаким поводом. Бухать в компании, на праздниках/QUOTE]
Вообще все верно и не верно! Я тоже с лёгкостю прохожу мимо налитых стаканов и даже гуляю на выпускных и свадьбах. Не чувствуя тяги. Хотя Стец говорит - не нужно обслуживать чужую пянку быть водителем. Я так и делал.
Хотя раньше да праздник пойло! Но последнее время кто не очень праздник. Снятие напряжения, все достали! Я спрятался !
Но мы еще повоюем! И так просто я не дамся Бахусу!
 
Эта девченка , которая много раз кололась, говорит, что сказывается на здоровье. Но можно ли верить? Ведь этим она объясняет, к примеру, то, что сейчас уже довольно долго не кодирунтся
В любом случае это меньшее зло чем синячить неделями!
 
В любом случае это меньшее зло чем синячить неделями!
У Вас есть опыт колоться и Вы можете судить о том, что лучше, - синячить или колоться? По мне - синячить однозначно говно. Про колоться только теоретически могу рассуждать, но, похоже, что говно ещё более говнистое.
 
У Вас есть опыт колоться и Вы можете судить о том, что лучше, - синячить или колоться? По мне - синячить однозначно говно. Про колоться только теоретически могу рассуждать, но, похоже, что говно ещё более говнистое.
Ну на счёт колотся говно ещё более гавнистое, И опыта у меня нет вы правы! Не дай Бог! Мне хватило моей никотиновой зависимости, которую какбудто преодолел! (хотя ....) И алко тоже хватает! Ёщё пытаться экспериментировать с какой то химией изменяющей сознание - увольте! Хотел тут буквально сегодня взять успокоительных по сильней типа феназепам! Но передумал по этим соображениям! Не так уж и сильно меняя ломает! Ну раздражительный бываю, ну спорю не в тему.....
Когда же я высказывался "лучше чем синячить" то сравнивал не с наркотой, а с зашивкой которая возможно тоже влият на здоровье!
 
У Вас есть опыт колоться и Вы можете судить о том, что лучше, - синячить или колоться? По мне - синячить однозначно говно. Про колоться только теоретически могу рассуждать, но, похоже, что говно ещё более говнистое.
Слышал что героиновые наркоманы называют алкоголь "бычим кайфом". Ну типа вы алкаши и не знаете что такое кайф!
 
Ящик это не самое страшное, как выяснилось.
Абсолютно согласен с вами! Алкоголь убивает очень медленно, и может это делат очень долго! Вплоть до глубокой старости! Алкогол превращает своего носителя в демона, а демоны могут жить долго разрушая всё вокруг себя и принося горе !
 
Ну на счёт колотся говно ещё более гавнистое, И опыта у меня нет вы правы! Не дай Бог! Мне хватило моей никотиновой зависимости, которую какбудто преодолел! (хотя ....) И алко тоже хватает! Ёщё пытаться экспериментировать с какой то химией изменяющей сознание - увольте! Хотел тут буквально сегодня взять успокоительных по сильней типа феназепам! Но передумал по этим соображениям! Не так уж и сильно меняя ломает! Ну раздражительный бываю, ну спорю не в тему.....
Когда же я высказывался "лучше чем синячить" то сравнивал не с наркотой, а с зашивкой которая возможно тоже влият на здоровье!
Зашивка никак не влияет на здоровъе. Говорю вам как человек, который был зашит два раза на длительные сроки и изучивший досконально этот вопрос. В смысле физиологии, метаболизма и влияния на организм.
Откуда у многих людей такие дикие представления насчёт лекарств?
 
Последнее редактирование:
Зашивка никак не влияет на здоровъе
Откуда у многих людей такие дикие представления насчёт лекарств?
Бросать пить не хотят! А тем более зашиватся! Ой зашивка вредно! А керосинить неделями совсем не вредно! Это прямо полезно и с каждым разом всё сильней и здоровей становишся!
 
Присутствие на форуме мне помогает быть бдительным! Хотя тут некоторые сомневаются, что форум может повлиять. Я тут около года! начинаю писать, читать счётчик движется! Как только забрасываю - уходит в ноль. И такие мысли - да всё же нормально,да и что там писать ? Нечего писать! А читать так я всё знаю!
 
Привет. Быть бдительным не поможет, это бестолковый метод. Когда голова разведёт, о своей бдительности вспомнишь уже после. У алкоголика практически нет психологической защитной реакции от первой рюмки во время включения алкогольного мышления.
Писать это неплохо, но только это не должно стать именно способом.
 
Привет. Быть бдительным не поможет, это бестолковый метод. Когда голова разведёт, о своей бдительности вспомнишь уже после. У алкоголика практически нет психологической защитной реакции от первой рюмки во время включения алкогольного мышления.
Писать это неплохо, но только это не должно стать именно способом.
Да Андрей ты прав! Есть метод рабочий и я двигаюсь в его направлении! Жалко что живу в маленьком селе и тут сложно с группами. Все советы про хобби, увлечения несовместимые с алкоголем, силу воли, мотивацию - работают плохо. С алкоголем совместимо абсолютно всё! Включается мышление и всёё.... Очнулся через месяц в нарколожке
 
Назад
Сверху Снизу