Снова погружение

Проснулся с ощущением надвигающейся катастрофы! Это ужасное чувство! Поймал себя на мысле, что боюсь и сам не понимаю чего и боюсь себе признатся что всего боюсь!
Рождество и Новый год.
А так стандартная невротизация.
 
Ну да всё верно! Невротизация! Качели продолжаются! Вот щас отпять навязчивые и болезненые мысли про кризис, экономику и как я дальше буду жить!
 
Кашмар! Сегодня спал 12 часов и не выспался!
Плохие новости бро! Возможно у тебя гиперсомния..
А этой фигнёй у нас страдает только один человек ( во всяком случае я только одного знаю).
И он.. (она) кароч немного не стандартный!
:sarcastic:

Я одинока, я еще болею гиперсомнией, поэтому мало зарабатываю и у меня мало денег и мало времени на свидания и светские рауты так,что вообще мало шансов найти кого-нибудь, но меня это совсем не волнует. я люблю заниматься программированием и айтишничаю это меня прёт
 
Качели качели! Временами такое чувство как вчера нажрался и слегка потряхивает, а к вечеру ровно! Хотя сочетание "трансексуалка лезбиянка" крайне не обычное и даже интиресное! Вот только безперспективное!
 
Прошли праздники всё относительно ровно! Хотя ничего не ровно! Качели продолжаются. И настроение временами дрянь! И хочется всех послать и спрятатся от всех! Или просто сдохнуть!
 
Прошли праздники всё относительно ровно! Хотя ничего не ровно! Качели продолжаются. И настроение временами дрянь! И хочется всех послать и спрятатся от всех! Или просто сдохнуть!
Ох как я тебя понимаю)
 
Я очень долго считал, что алкоголь мне что-то даёт или в чём-то помогает! А ещё при попытках "завязать" возникало чувство потери чего-то очень важного и жизненно необходимого. И начанала зреть мысл что в будующем, конечно очень далёком, наступить какойто очень важный и уникальный момент, когда будет "можно".
Вместе с этим я пытался культивировать в себе уверенность и решимость "бросить"! Убеждал себя, что алкоголь - очень плохо! И рещимость появлялас! Но увы потом исчезала.
 
Обычно по пути в аэропорт пил пиво или водку! Или то и другое! Сейчас кофе! IMG-20200130-WA0006.jpeg
 
Приступ страха! Позвонило начальство, выговорило очень неприятные слова о наказании и угрозы уволить. Претензии не обоснованные ! Весь день в голове крутится! Обида, не справедливое наказание. Знаю что это инициировано приближонным к начальству человеком, имеющему на меня зуб. В общем корёжит весь день по настоящему!
 
Утром проснулся с совершенно другим настроением! Вчера был просто паралищован страхом. Сегодня уже по другому смотрю на ситуацию. Вот уж действительно -"УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЙ" 😊
 
5.12 красивя цифра в профиле. Трезв! И это радует! Держу в голове тезис о том, что трезвость - ежедневная работа по изменею сознания, мировозрения, реакций на окружающий мир, уменьшению раздутого эго. Бываю на группах, работаю со спонсором. Ну как работаю- читаю книгу и слушаю его рассказы про то как он бухал 🙄 . Это кажется странным...
 
Спасибо Маша! АА работает не смотря на то что я жутко туплю и упираюсь!
 
Со временем осознал, что в алкоголь я просто прятался от реальности, которая мне не очеь нравлась. И пугала! Страхи они гнездятся в мозгу...
 
Назад
Сверху Снизу