И снова здравствуйте!

И как тебе это удалось? Делись.
Пока, наверное, еще сильны воспоминания о мучениях выхода из последнего заплыва)
Плюс проанализировал моменты, которые меня провоцируют на употребление. По большому счету, я сам себе осознанно разрешал заплывать, из серии: "надоело быть хорошим, меня не ценят". Если раньше мне хватало пару дней для перезагрузки, то теперь это идет круто по нарастающей и дальше будет только хуже. Ну и соблюдаю основные правила: дома не держу, всяких алкопосиделок избегаю и т.п.
И понял, что основой для появления тяги у меня является стресс, избежать его зачастую не получается, учусь справляться насухую)))
Месяц не срок совсем))
 
Пока, наверное, еще сильны воспоминания о мучениях выхода из последнего заплыва)
Плюс проанализировал моменты, которые меня провоцируют на употребление. По большому счету, я сам себе осознанно разрешал заплывать, из серии: "надоело быть хорошим, меня не ценят". Если раньше мне хватало пару дней для перезагрузки, то теперь это идет круто по нарастающей и дальше будет только хуже. Ну и соблюдаю основные правила: дома не держу, всяких алкопосиделок избегаю и т.п.
И понял, что основой для появления тяги у меня является стресс, избежать его зачастую не получается, учусь справляться насухую)))
Месяц не срок совсем))
Ну читай форум хотя-бы.
 
Ежиииик:BRAVO:выходи, поздравлять тебя будем:dance2:
Вышел Ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу,
Хорошо в родном лесу! :-D
С чем поздравлять собралась?)))
Это я тебя поздравляю с тремя месяцами!!! Так держать!!!
 
Вышел Ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу,
Хорошо в родном лесу! :-D
С чем поздравлять собралась?)))
Это я тебя поздравляю с тремя месяцами!!! Так держать!!!
На вот тебе птичку, плыви дальше по волнам трезвости)
Привет!
Screenshot_20220614-092204_Opera.jpg
 
Вышел Ёжик из тумана,
Выпил водки пол стакана,
Вынул ножик, колбасу,
Хорошо в родном лесу! :-D
С чем поздравлять собралась?)))
Это я тебя поздравляю с тремя месяцами!!! Так держать!!!
Спасибо)
А я уже и не помню, с чем поздравлять собиралась) да и неважно) трезвый Еж, и замечательно
 
Спасибо)
А я уже и не помню, с чем поздравлять собиралась) да и неважно) трезвый Еж, и замечательно
Ну вот, а я приготовился, костюм с отливом надел :-D
Трезвый Ёж скоро за грибами собирается, вроде начали расти))
Бывает взгрустнется по "веселым" пьяным денькам, но нет...
 
Всем большой привет от трезвого Ёжика)))
Вот и 5 месяцев пролетело)))
Совсем редко стал сюда заходить, а это, наверное, неправильно!
 
Всем большой привет от трезвого Ёжика)))
Вот и 5 месяцев пролетело)))
Совсем редко стал сюда заходить, а это, наверное, неправильно!
Поздравляю! Хороший срок. Расскажи , что изменилось? А заходить все же лучше почаще, здесь весело и пользительно для души )
 
Поздравляю! Хороший срок. Расскажи , что изменилось? А заходить все же лучше почаще, здесь весело и пользительно для души )
Синечка окончательно вышла из меня, стал значительно спокойней, даже некий пофигизм присутствует. Про забухать иногда вспоминается, но все реже, так уже бывало, тут надо не расслабляться, всегда помнить, что "демон" где-то за камнем ждет. Работу работаю, гуляю по-возможности, в бассейн собираюсь. В общем затишье такое, плыву по течению))
Еж, привет. Рада видеть, еще более рада твоей трезвости. Спасибо тебе за это. Прям расцеловать тебя хочу :obnim1:
Привет!!! ;-) Я тоже рад!!!
Ты уж, наверное, подумала: пропал Ёжик, забухал колючий)))
Спасибо за спасибо!))) Ну, если настаиваешь, давай целоваться :obnim1: Ёжик от таких предложений не отказывается)))
Живем дальше)) Надо немного отвлечься от дел, себя проанализировать и тут записать для памяти))
 
Назад
Сверху Снизу