И снова здравствуйте!

Я всегда дружу с соседями - это полезно, в жизни всякое бывает))
На прошлом месте жительства у меня был сосед из наших, завязывал и не пил годами, я думал он весь такой культурный, потом он развязывал, на неделю в запой со всеми приключениями))) Даже как-то выпивали с ним, тут он все и рассказал))
Сейчас соседи непьющие и это хорошо!))
Я даже не знаю, что у меня за соседи. Я их не вижу и не слышу, здороваемся, если на площадке пересекаемся)
 
Я всегда дружу с соседями - это полезно, в жизни всякое бывает))
На прошлом месте жительства у меня был сосед из наших, завязывал и не пил годами, я думал он весь такой культурный, потом он развязывал, на неделю в запой со всеми приключениями))) Даже как-то выпивали с ним, тут он все и рассказал))
Сейчас соседи непьющие и это хорошо!))
Кииииииса! Нужна твоя помощь :o:Кто-то , похоже, на 1-е моченых яблочек перекушал...
 
Все ок. Это он со мной общался. На даты смотри иногда)
Я про то, что он пропал как неделю назад. Я помню некоторых участников и иногда интересуюсь . Мы в ответе за того кого приручили (помогли). Но за совет спасибо.. :angry:Так мило с твоей стороны..
 
Я про то, что он пропал как неделю назад. Я помню некоторых участников и иногда интересуюсь . Мы в ответе за того кого приручили (помогли). Но за совет спасибо.. :angry:Так мило с твоей стороны..
Извини, иногда я очень груба
 
Ёжииииииик, вернииииись:BRAVO:
Ау!!! Кисо, ау!!! ;-)
Ёжик в тумане, скорее всего
Ёжик трезвенький, чистенький, аккуратненький:WASSUP:
В том то и дело, что как раз таки в него мы и верим! )) Никто даже не сомневался!
Спасибо! Это приятно и поддерживает!!! :YES:
Скоро выставлю счетчик))
 
Назад
Сверху Снизу