Снова погружение

И я ЕУ,да,здоровье алкашка знатно гробит. Ну ничё,ещё покоптим небо,по-трезвому.)))

Да вам вроде рано. У меня не только нет ноги, но отслоение сетчатки идёт. А это слепота в перспективе.
А по ночам снится портвейн:SCRATCH:
 
Мне иногда снятся сны с алко,но всегда кошмары.

А мне нет. Где нибудь на остановке автобуса я наливаю стакан. И такое загадочное состояние наступает. И просыпаться не хочется.
 
Медленно, но верно возвращаюсь к употреблению. Так было уже много раз последние несколько лет. Бросаю вроде всё нормально.
Привет.
Сколько был опыт трезвости максимальный?
 
Боюсь я поездок! А особо в отпуск или на юга. Потому как знаю, что буду там красиво и много пить. Поэтому уже несколько лет никуда не езжу. А там у вас там солнце море, девочки в купальниках, реки алкоголя! В общем соблазн велик! Не на этом этапе точно!
ну ты смешной.... боюсь куда-то ездить и тихо побухиваю дома))))))))))))) для алкаша соблазн везде.
 
Да вам вроде рано. У меня не только нет ноги, но отслоение сетчатки идёт. А это слепота в перспективе.
А по ночам снится портвейн:SCRATCH:
Ну а вообще нет мыслей! А ну его всё! Всё плохо!!! И забухать? Хотя в твоём случае это наверняка ящик!
 
ну ты смешной.... боюсь куда-то ездить и тихо побухиваю дома))))))))))))) для алкаша соблазн везде.
Да кстати упустил эту деталь! Почти все мои срывы, или как тут один коллега в мой адрес сказал - НаНозапои, случаются в поездках, командировках и отпусках. А дома я прячусь под одеялом от синьки! Ну вот последний начался - отвозил сына в аэропорт в Новосибирск! Весь день за рулём, хотел вечером домой ехать. Меня убедили не надо! Сняли гостиницу, пошли в ресторан -пиво. Через пару недель еду в командировку, вечером баня! И специально на вечер назначил, думаю уже все ларьки закрыты. Приезжаем в баню а там прямо всё на рецепшене и пиво и шампусик! Пиво жутко стрёмное было! Но пришлось давится! Ну баня же !
Каждый год летаю в командировку в Москву так там вообще ппц!! По первости с коллегими селился - ну это были жутки зеагулы. Потом стал один себе брать номер и подальше от остальной компании! Алкоголь значительно меньше попадал в организм. А то и совсем лёгким испугом отделывался -разок другой вечером...
Раньше до того как начал бросать ездил пару тройку раз в год на турбазу куда или в горы, зимой на лыжах кататся. Ну так там каждый день вечером пиво или водка вино. А вот как перестал ездить в этот "отпуск" оно с..цко намного меньше стало попадать в организм!
Так что обосновано не люблю путешествовать!
Ну давай так ! КАк на счётчике у меня будет 20 месяцев еду в Крым! Только у тебя не меньше должно быть! Иначе боюсь предположить даже ...
 
Привет.
Сколько был опыт трезвости максимальный?
Месяцев 8. Хотя тут уже счтал за прошлый год у меня дней 20 было пьяных! В этом уже тоже больше 10. Но в этом году я перестал отмечать
 
Да вы правы! Мне слабо!
Ну, тогда и проблемы особой нет. Знаете, когда есть серъёзная проблема и соответственно желание её решить, человек идёт на всё.
Он говорит примерно так - режьте меня, ешьте меня мухи с комарами. Делайте со мной что хотите, только избавьте меня от этого. Избавьте любой ценой.
С таким примерно настроением я шёл зашиваться в первый раз.
И мне действительно было всё равно, что там со мной будет.

Если у вас нет такого настроения, то видимо и проблемы особой нет.
Так, пустяки.
 
Ну, тогда и проблемы особой нет. Знаете, когда есть серъёзная проблема и соответственно желание её решить, человек идёт на всё.
Он говорит примерно так - режьте меня, ешьте меня мухи с комарами. Делайте со мной что хотите, только избавьте меня от этого. Избавьте любой ценой.
С таким примерно настроением я шёл зашиваться в первый раз.
И мне действительно было всё равно, что там со мной будет.

Если у вас нет такого настроения, то видимо и проблемы особой нет.
Так, пустяки.
ЭЭЭ то чёйто нет? Это яё вы тут все алкаши? А я нет штоли? То есть я тут вообще не о чём чтоли ? Мне уже тритий такую ерунду говорит! Я буду жаловаться на вас - управдому! И назло всем Котам пойду завтра на АА! Там нормальные люди...
 
Месяцев 8. Хотя тут уже счтал за прошлый год у меня дней 20 было пьяных! В этом уже тоже больше 10. Но в этом году я перестал отмечать
Хотя нет соврал, в половину
 
ЭЭЭ то чёйто нет? Это яё вы тут все алкаши? А я нет штоли? То есть я тут вообще не о чём чтоли ? Мне уже тритий такую ерунду говорит! Я буду жаловаться на вас - управдому! И назло всем Котам пойду завтра на АА! Там нормальные люди...
Ну, сходите на группу АА.
Отчегож?
Однако я бы предпочёл десять или даже сто зашивок, чем выполнение всех их шагов.
Там довольно сложные и неприятные вещи делать предлагают.

Хотя я бы и шаги эти выполнял, если бы верил в высшую силу и вообще эффективность этих шагов именно для меня.
Верил в то, что это именно мне поможет.
Но я не верю.
А так сходите конечно, прогуляетесь, с людьми пообщаетесь, там чаем с печеньем угощают на халяву.
Дело хорошее.
 
Последнее редактирование:
Точно он там год продержится? Имея в виду дисульфирам.
У некоторых и дольше держится, чем указано в сроке.
Дисульфирам практически не растворим в воде, зато растворяется и держится в жировой ткани.

Вон один товарищ тут на форуме жаловался, что уже и срок прошёл, но как только он нанюхается спирта ( он платы спиртом на работе протирает), лицо гореть начинает.
Это типичная реакция на дисульфирам. И не самая жёсткая.

Конечно не у всех так, но проверять то очень страшно.)) Можно и инсульт выхватить ненароком.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу