Снова я...

tig0105

Участник
Не пьет 12 лет 6 месяцев 10 дней
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
100
Закодировался,(дисульфирамом на год).попробывал выпить ,выпил много,нечего не было,потом пил 3 дня с 4 по 7 ноября.потом понял,что все это развод с кодировкой (колят янтарную кислоту).После похмелья,и обещаний родственников сдать меня в дурничку на полгодика не пью с 8.11.11.успешно уже больше месяца держусь.состояние все лучьше и лучьше.так для чего вообще пить?
 
Правельно, молодец. "Кодировка" должна родится в голове, а потом можно и колоться или шиться, хотя смысла уже не будет.
Давай выгребай! Удачи!
 
да,,,, дохтора на нашей болезнии незнаниях денюжку подымають, будь здоров
Ну не знаю... я без своего доктора уже наверное просто не жила бы... вот очень ему благодарна... мало того, что он приезжал меня прокапывал вот идеально просто... я засыпала еще во время капельницы, а просыпалась наутро вообще без всяких признаков а/синдрома... ни тремора, ни тахикардии, ни депрессии, ни тяги... как будто ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА... энергичная... веселенькая как зяблик... И зашил он меня именно в то время, когда мне это было окончательно необходимо... И шрама уже не видно... И вообще - низкий ему поклон...
А денюжка... да и хрен с ней... я настолько вот погибала... что и в 10 раз больше бы заплатила... лишь бы сохранить жизнь, здоровье, психику, семью, внешность... Да всё что у меня есть... все могла потерять...
 
Ну не знаю... я без своего доктора уже наверное просто не жила бы... вот очень ему благодарна... мало того, что он приезжал меня прокапывал вот идеально просто... я засыпала еще во время капельницы, а просыпалась наутро вообще без всяких признаков а/синдрома... ни тремора, ни тахикардии, ни депрессии, ни тяги... как будто ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА... энергичная... веселенькая как зяблик... И зашил он меня именно в то время, когда мне это было окончательно необходимо... И шрама уже не видно... И вообще - низкий ему поклон...
А денюжка... да и хрен с ней... я настолько вот погибала... что и в 10 раз больше бы заплатила... лишь бы сохранить жизнь, здоровье, психику, семью, внешность... Да всё что у меня есть... все могла потерять...
Ко мне тоже приезжал прокапывать (капельницу ставил),засыпал,но сон был какой-то поверхносный.(от капельницы все спять там вот это или вот это добавляют в растворе)
 
Не пью уже почти 2 месяца,и решил что мне это не надо.Новый год встречал без алкаголя.(сок,чай)прекрасно себя чувствую!
 
Назад
Сверху Снизу