Боюсь своего мужа

Там где прикреплена отсылали по прописке, а по прописке в ту где прикреплена мол им деньги выделили уже на вас.
У меня муж за 40 лет был в п-ке один раз, полис получал когда-то. При , считай, первичном обращении в базе его почему-то не оказалось, куда региструра смотрела , хз. Пришлось звонить в Страховую и выяснять, Получен был положительный ответ. Далее все уже было втоматом. И электронная запись , при отсутствии возможности электронной записи по единому телефону справочной , но конкретной организации. И я думаю, что так везде. Абсолютно в каждой регистратуре каждой медорганизации есть доступ к реестру застрахованных лиц. , при наличии в этой базе и направления на руках, даже полис не нужен. Снилс при первичном обращении нужен.
Так вот операцию, и все анализы перед операцией, всё равно сделали по прописке.
А операцию делают там, куда было получено направление на операцию. Сначала запись, потом консультативный прием, при необходимости обследование, операция. Все анализы перед операцией по ОМС делают в месте прикрепления. Талоны( направления на анализы ) в поликлинике получают в кабинете доврачебной помощи. Сейчас даже на кровь талончик с указанием времени. , обхохочешся. например, 9.57. или 9.01. Не интервал, а точное время.
отношение к пациенту конечно офигительное гонять женщину за 80 лет оббивать пороги заведующих и пробивать то что предоставить обязаны.
Извини, это чистой воды манипуляция. Не надо было никуда гонять бабушку 80 . Если бабушка сама не может, есть соц службы, есть родственники. Есть телефоны страховой. Интернет тоже наверняка есть. Нет никакой разницы, бабушка, дедушка, муж или ребенок.
Если бы мне сказала, я бы по инету нашла кто за это отвечает но она шифровалась. Она из тех кто всегда молчит если болеет, везде ходит сама, не умеет принимать помощь.
Ну вот, видишь, крайний и нашелся. Ты все вопросы, конечно бы выяснила. Я нисколько в этом не сомневаюсь.
 
... Если бабушка сама не может, есть соц службы, есть родственники. Есть телефоны страховой. Интернет тоже наверняка есть. Нет никакой разницы, бабушка, дедушка, муж или ребенок.
Это же моя мать))), её знать надо. Она главная и это она может делать для всех но ни как что бы кто то для неё :-D . Я и не знала пока она не позвонила и не сказала что такого то числа идет на операцию. В больницу муж мой её отвез конечно, и то пыталась спорить что на автобусе доедет. И забрали её потом конечно.

У меня мамка полуслепая но реактивный веник :-D, так её называла моя бабушка (и её свекровь).
 
Но если у организации договор с поликлиникой на оказание услуг для работников, отсюда и расширенный ДМС тогда да, лечат. У нашей организации например договоры с поликлиниками только для прохождения медосмотров.
У мужа производственная страховка. В полисе так и означено. Зашла на сайт ТФОМС , нашла его полис, открыла список организаций , оказывающий первичную помощь по ОМС. Все.
 
Не хочу в очередной раз слышать угрозы и оскорбления. Теперь страшно ехать домой. Подскажите, как быть? Любить, я его люблю.
В страхе нет любви.
В любви нет страха.
 
@Freyja,

А это во всех городах работает? То есть если например полис получен во Владивостоке - прикрепят к любой поликлинике в Москве?
Нет. Для прикрепления нужно перерегистрировать полис ОМС в Московскую страховую (бесплатно естественно). По скорой примут с любым полисом.
 
. Когда я познакомилась со своим мужем, он не употреблял алкоголь вообще. Точнее закодировался больше 7 лет назад
ты села на бомбу с часовым механизмом и надеялась что она не дотикает до взрыва? дотикала, как видишь...
Подскажите, как быть?
однозначно уходить
Любить, я его люблю.
что такое любовь?
 
Назад
Сверху Снизу