Боюсь своего мужа

Вот снова написал смс что машина теперь в угоне и чтобы через 5 минут пригнала её
Он у тебя совсем идиот )), или ты в страховку не вписана? Врядли, наверное.
 
Да она мне и не нужна. Пускай тогда свои вещи собирает и уходит туда, где был.
ты только с ним не начинай подобных споров. Я, думаю, они бесполезны. Судя по его смс. ))
 
@lovecat, какая-то ерунда. Хочешь лишить сына алиментов. Дня не могу это не любовь, а зависимость и гиперопека скорее всего, сыну это нафиг не надо. Ему надо учиться мочь без мамы, но сепарация даже по возрасту, ему, к сожалению, не светит.
Не может жизнь рожителей, их отношения, не отражаться на ребенке. Ему надо быть в курсе, по возоасту, почему вы уехали, почему вы разводитесь с мужем. И главное спокойствие и уверенность матери в ее действиях и решениях. Ничего этого нет одни лозунги.
Сын видит лишь то, что мать не может ни его интересы защитить, ни свои
 
Каждая вторая тема про алкаша, которого прописала жена и потом выпереть не может!! И это все взрослые женщины, не девочки лет 18. Интернет всем доступен и там миллион случаев, но продолжают прописывать)) ну вот как это назвать? Адреналина не хватает и для этого берётся бездомный алкаш?
 
Каждая вторая тема про алкаша, которого прописала жена и потом выпереть не может!! И это все взрослые женщины, не девочки лет 18. Интернет всем доступен и там миллион случаев, но продолжают прописывать)) ну вот как это назвать? Адреналина не хватает и для этого берётся бездомный алкаш?
хммм. а если наоборот - алкаш прописал. то норм?
 
хммм. а если наоборот - алкаш прописал. то норм?
А женщины дерутся и угрожают расправой? Что-то вот не слышала простаки случаи, хотя наверно есть единичные. И вообще-то мужчина добытчик, а то что-то одни голодранцы)))
 
Каждая вторая тема про алкаша, которого прописала жена и потом выпереть не может!! И это все взрослые женщины, не девочки лет 18. Интернет всем доступен и там миллион случаев, но продолжают прописывать))
Нот, а какая разница , если квартира приобретена созой до брака? Никакой. Развод и выписываешь как не члена семьи. Можно подумать она непрописанного мужа легко выгонит. Ну да, разве что вещи повышвыривать может, да и то только потому, что никакие менты в семейные разборки не полезут.
. Адреналина не хватает и для этого берётся бездомный алкаш?
Ну почему алкаш, созы ж пишут, что якобы не за алков выходили. А сейчас , думаю, вообще подобная практика частое явление. Ну посуди сама. Работы в регионах нет, все прутся в большие города, а там незамужняя соза. И чо, ей замужество, ему регистрация. )) Ну не в его же деревню она поедет. Как один из вариантов. Или тут учился и остался. Ну не заработал он еще хату. А ей папа и хату прикупит, и авто, И меблей квартиру обставит.))) И такие случаи знаю.
 
Возможно. Я такое не делала. А то опека придет, мороки много.
Это как? Что нынче к каждой разведенке опека ходит?? С какой стати менять регистрацию матери и ребенка? Где была мать прописана, там же остается прописанным ребенок. И в заявлении на развод в качестве причины указать - злоупотребление алкоголем.
 
Нот, а какая разница , если квартира приобретена созой до брака? Никакой. Развод и выписываешь как не члена семьи. Можно подумать она непрописанного мужа легко выгонит. Ну да, разве что вещи повышвыривать может, да и то только потому, что никакие менты в семейные разборки не полезут. Ну почему алкаш, созы ж пишут, что якобы не за алков выходили. А сейчас , думаю, вообще подобная практика частое явление. Ну посуди сама. Работы в регионах нет, все прутся в большие города, а там незамужняя соза. И чо, ей замужество, ему регистрация. )) Ну не в его же деревню она поедет. Как один из вариантов. Или тут учился и остался. Ну не заработал он еще хату. А ей папа и хату прикупит, и авто, И меблей квартиру обставит.))) И такие случаи знаю.
А зачем регистрация, у меня алк жил без регистрации, с работой никаких проблем не было, работал в крупных компаниях как перебрался в Москву после института, так регистрации и не было по месту жительства. Ковидом болел - скорая приехала, в поликлинику ходил… была проблема с получением визы в Чехию, вроде с его регистрацией в Питере надо получать, но все разрешилось в итоге, так что прописка на своей территории это блажь соза, потому что любимый, потому что мой муффф
 
Это как? Что нынче к каждой разведенке опека ходит?? С какой стати менять регистрацию матери и ребенка? Где была мать прописана, там же остается прописанным ребенок. И в заявлении на развод в качестве причины указать - злоупотребление алкоголем.
Нет. Опека приходит, если прям конкретно определяешь местожительство ребенка в заявлении. Если пишешь, что будет жить ребенок конкретно с мамой по такому-то адресу.
 
А зачем регистрация, у меня алк жил без регистрации,
Это вопрос к тем, кто регистрирует. Я откуда знаю. Но в реале слышала, про случаи, когда нужна была регистрация. и именно для работы. .
Ковидом болел - скорая приехала, в поликлинику ходил…
Ты мне только не рассказывай. Скорая обслужить-то обслужит, но полисом поинтересуется, и вот фиг его примут по ОМС в неприкрепленной поликлинике. За денежку разве. )))
была проблема с получением визы в Чехию, вроде с его регистрацией в Питере надо получать, но все разрешилось в итоге, так что прописка на своей территории это блажь соза, потому что любимый, потому что мой муффф
ну-ну. )))
У меня соседка даже племянницу временную , но прописывала. Я уж молчу о законе, что чел должен в течении какого-то там срока зарегистрироваться. Многие на это, конечно, плюют, но сам факт.
 
Это вопрос к тем, кто регистрирует. Я откуда знаю. Но в реале слышала, про случаи, когда нужна была регистрация. и именно для работы. . Ты мне только не рассказывай. Скорая обслужить-то обслужит, но полисом поинтересуется, и вот фиг его примут по ОМС в неприкрепленной поликлинике. За денежку разве. ))) ну-ну. )))
Не знаю, в поликлиниках давно не была, у алка отменное здоровье на удивление и страховка добровольная от компании. Но он там только в стоматологию ходил, остальные хвори лечил ежедневным употребом, в этой теме скорее всего такое же лекарство))) Все же я думаю, что прописывают от любви, что семья, что любимка муж и т.д. Пои устройстве на работу точно не нужна регистрация по месту жительства , если ты гражданин РФ и есть регистрация в любом регионе
 
В конце концов можно сделать временную регистрацию, а не постоянную жеж! Если вдруг припер вопрос именно с регистрацией и прикреплением к поликлинике какой.
 
Нет. Опека приходит, если прям конкретно определяешь местожительство ребенка в заявлении. Если пишешь, что будет жить ребенок конкретно с мамой по такому-то адресу.
А зачем определять в заявлении на развод место жительство ребенка? . ребенок же был зарегистрирован там же где и родители, муж там же прописан. Мама менять регистрацию не собирается. Она на развод всего лишь с алком подает. Это к тому, что алка пока еще никто выписывать не собирается.
 
Нет. Опека приходит, если прям конкретно определяешь местожительство ребенка в заявлении. Если пишешь, что будет жить ребенок конкретно с мамой по такому-то адресу.
Ребенок прописан по месту жительства БМ, в заявлении указывала, что будет проживать по месту моей прописки, к нам опека не приходила.
 
Назад
Сверху Снизу