Боюсь своего мужа

@lovecat,

А почему у него был неудачный первый брак?
Его первая жена родила дочку и бросила их. Познакомилась с мужиком в интернете и укатила к нему. Поэтому я даже в вк не могу спокойно зайти. Сразу претензии, почему без меня заходишь, значит с кем то переписываешься?
 
Пиляха-муха, нашла правильный подход... Степень "половая тряпка"? Там виновата, тут хреновая, не дай бог что скажи, лучше промолчать.
Плюсиком синька на всю эту "красоту".
Ну ты себя слышишь?
Пришло время лозунгов - соберись, тряпка
Это точно. Я же и позволила себя растоптать, а теперь не знаю как разгребаться. Только плачу и плачу. А слёзы горю не помогут.
 
Это точно. Я же и позволила себя растоптать, а теперь не знаю как разгребаться. Только плачу и плачу. А слёзы горю не помогут.
Найдётся время и "прогоревать", проплакать развод.
Но сейчас надо его начать.
 
Не езди одна! Пусть тебя сопроводит кто нибудь обязательно. Если боишься, значит интуиция тебя не обманывает.
Я сейчас на связи с соседкой. Очень хорошая женщина. Она ждёт своего мужа с работы, чтобы сходить и проверить наш дом.
 
Его первая жена родила дочку и бросила их. Познакомилась с мужиком в интернете и укатила к нему. Поэтому я даже в вк не могу спокойно зайти. Сразу претензии, почему без меня заходишь, значит с кем то переписываешься?
А где дочка?

Ревнивый газлайтер с зависимостью от этанола - это трешовый треш.
Как пить дать, еще и жмотяра, наверное
 
@lovecat,

А понятно.)) а ты считаешь - так часто в жизни бывает - вот рожает дочку и сваливает к кому то в интернете? от хорошего мужика? :-D
Так вот я сейчас начала задумываться! А не он ли просерил первую семью и теперь вторую тоже.
 
Его первая жена родила дочку и бросила их. Познакомилась с мужиком в интернете и укатила к нему. Поэтому я даже в вк не могу спокойно зайти. Сразу претензии, почему без меня заходишь, значит с кем то переписываешься?
Да это алкогольный бред ревности. Знакомая тема. Почитай в инете. У алков все и всегда виноваты и бывшая и настоящая и будущая.
 
А где дочка?

Ревнивый газлайтер с зависимостью от этанола - это трешовый треш.
Как пить дать, еще и жмотяра, наверное
Дочка живёт со своим парнем, снимают квартиру. Всегда приходит с братиком поиграть, погулять, пообщаться. На счёт жмотяры, раньше был добрым и щедрым, а сейчас да, есть такое.
 
@Helen_Elen, и этот упырь там еще находится?? Полицию вызвать и нахер с вещами.
Любят созы извращаться.
Еще эффективнее полиции сама собственно мать)) я б из СВОЕГО дома такое б просто выкинула
 
@Helen_Elen, и этот упырь там еще находится?? Полицию вызвать и нахер с вещами.
Любят созы извращаться.
Еще эффективнее полиции сама собственно мать)) я б из СВОЕГО дома такое б просто выкинула
Мама у меня с таким же характером как и я. Она не сможет.
 
@lovecat, полиция сможет. И характео тут непричём. Если в твоем доме живет пьяная гнида, засирает там всё, портит жизнь твоему ребенку и внуку, то инстинкт включается материнский. Даже у животных. А уж у женщины тем более. Или твоя мать тебя не любит?
 
@lovecat, полиция сможет. И характео тут непричём. Если в твоем доме живет пьяная гнида, засирает там всё, портит жизнь твоему ребенку и внуку, то инстинкт включается материнский. Даже у животных. А уж у женщины тем более. Или твоя мать тебя не любит?
Думаю что любит.
 
Завтра же рабочий день?
В суд заявление.
Пётр Петрович, я с вами развожусь, покиньте помещение.
@lovecat, есть у тебя хоть кто-то мужского пола? Брат, сват, друг?
Замки поменять.
 
Завтра же рабочий день?
В суд заявление.
Пётр Петрович, я с вами развожусь, покиньте помещение.
@lovecat, есть у тебя хоть кто-то мужского пола? Брат, сват, друг?
Замки поменять.
Друзей нет. Есть двоюродный брат, но он живёт далеко и бесполезно его просить, так как он всё время только обещает приехать и не приезжает. В Загсе не разводят? Нужно через суд?
 
Друзей нет. Есть двоюродный брат, но он живёт далеко и бесполезно его просить, так как он всё время только обещает приехать и не приезжает. В Загсе не разводят? Нужно через суд?
Про ЗАГС-суд не знаю, вроде с детьми только через суд.

Девы, ну как так живём? Ни друзей, ни-ко-го, к кому за помощью можно обратиться?
Это новые такие в жизни принципы-устои сейчас? Я сам без ансамбля? Это что, погружение в семью?
 
Назад
Сверху Снизу