Сложный выбор

Вот это " важная составляющая " и транслирование этого и движет Лелекой , или вон Габриель в поисках мужского признания.
Опасная штука это с нелеченной головой то.
Ну пусть голову лечат,чо.
Я за себя отвечаю так то.
И никому влеплятся в мужские штаны никогда не советовала.
 
Это не свобода без эмоциональной привязки - это трясучка невроза. Вот Лелека собственно это и излагает. Это ее тема. И люди дают обратку - почему. И как выйти из этого состояния. потому что оно достаточно саморазрушительно на самом то деле - как не изображай себе - что я крутая сексоманка)))

Важная составляющая - разовые потрахушки или важная составляющая - отношения?

Вот это " важная составляющая " и транслирование этого и движет Лелекой , или вон Габриель в поисках мужского признания.
Опасная штука это с нелеченной головой то.
Вообще все смешали в кучу. От невроза до отношений. Секс - это не обязательно невроз, знаете ли ))
Если бы я так раньше прочитала, то загнала бы себя в кучу комплексов на ровном месте.
 
@Дейл
Ну уж если про естественность и " как дышать " , то природа это предусмотрела для продолжения рода , а не для удовольствия ))))

В СССР секса нет :-D
Вот твой пост и мой ответ)
У этой фразы есть продолжение, "у нас есть любовь".
С намеками , что куда уж нам то , мы ж не знаем , что такое оргазм и вообще " из совдепии ".
Это и есть то , когда одни женщины вот такие , как бы приосаниваются на фоне тех , у кого этого секса или отношений с сексом нет.
Это неприятно .
Это твое восприятие, конкретно твое на мой пост) и не было желания донести, что ты из совдепии и тем более приосаниваться)

Донести хотела, что можно отрицать удовольствие от секса и верить таки, что он только для деторождения, но жизнь показывает иное, людям человекам это действие приносит удовольствие)))
 
Вообще все смешали в кучу. От невроза до отношений. Секс - это не обязательно невроз, знаете ли ))
Если бы я так раньше прочитала, то загнала бы себя в кучу комплексов на ровном месте.
Разговор не о сексе. А о навязчивости в его отношении. Это тема Лелеки.

Если что - мы тут большие девочки, которые всю жизнь занимаются сексом, поэтому рассказывать про секс лично мне не обязательно. Я не о сексе говорю, а о неврозе.
 
Важная составляющая - разовые потрахушки или важная составляющая - отношения?
Разовые потрахушки))) где гарантия, что они будут многоразовые?))) Не понравилось мужчине или женщине этот первый раз и пошли дальше или надо ещё пару-тройку раз перепихнуться, чтобы сказать, у меня/него не разовый раз :-D
 
Разовые потрахушки))) где гарантия, что они будут многоразовые?))) Не понравилось мужчине или женщине этот первый раз и пошли дальше или надо ещё пару-тройку раз перепихнуться, чтобы сказать, у меня/него не разовый раз :-D
Можно. Но практика показывает - если это поставить на поток, то женщина получает эмоциональную травму от такого рода времяпровождения. Хотя может себя убеждать - что все классно и секс -онли.
 
Донести хотела, что можно отрицать удовольствие от секса и верить таки, что он только для деторождения, но жизнь показывает иное, людям человекам это действие приносит удовольствие)))
Дейл это и не отрицает.
И разговор вапще не про это.
 
@Дейл



Вот твой пост и мой ответ)
У этой фразы есть продолжение, "у нас есть любовь".

Это твое восприятие, конкретно твое на мой пост) и не было желания донести, что ты из совдепии и тем более приосаниваться)

Донести хотела, что можно отрицать удовольствие от секса и верить таки, что он только для деторождения, но жизнь показывает иное, людям человекам это действие приносит удовольствие)))
Некогда. Поэтому кратко.
Этот разговор не о сексе.
Совсем не о сексе. Но вам зачем то захотелось свести все к его важности настолько , что с дышать сравнили.
 
Разговор не о сексе. А о навязчивости в его отношении. Это тема Лелеки.

Если что - мы тут большие девочки, которые всю жизнь занимаются сексом, поэтому рассказывать про секс лично мне не обязательно. Я не о сексе говорю, а о неврозе.
Поэтому ты с высоты своего возраста решила нас просветить про неправильный оргазм? ))
Но изначально дискуссия началась с того, что секс нужен как воздух. Мы с Дейл рискнули предположить, что это не так...
А тут вот другая история совсем.
 
Можно. Но практика показывает - если это поставить на поток, то женщина получает эмоциональную травму от такого рода времяпровождения. Хотя может себя убеждать - что все классно и секс -онли.
Женщина таки в состоянии разобраться же, лезть ли дальше в секс-онли)
 
Важная составляющая - разовые потрахушки или важная составляющая - отношения?
Вот и созовская проблема как раз.
Чёрно-белое восприятие и максимализм.
Расплывчатое понятие об "отношениях". Получается, всё что один раз - это пренебрежительное "потрахушки" и "я не такая". Всё, что больше чем один раз - это уже сразу "отношения".

А если "отношения" - то вереница ожиданий следом
Вопрос в том, настолько ли необходим секс, как это транслируется
Кому как, мир разнообразен. Если в чей-то опыт это не входит и он кричит: не верю! Это только его проблема, мир все равно не уложится в его прокрустово ложе. Но человек будет всюду подозревать подвох, как Фанта-Моргана(Алиса).
То есть я знаю как правильно, а все кто не согласен - врут, чтобы меня подколоть не иначе
Нет. Это было обусловлено жизнью. Я может и хотела бы , но были обстоятельства.
Какая разница чем обусловлено? Для тебя это был просто секс по факту.
Постулат, что соз хочет не секса, а любви и что "просто секс" без привязанности не может быть ты сама и опровергла.
Ты написала, что подумала: а почему бы и нет? И посексилась.
Разве ты ждала любви? Или ты была привязана к этому мужчине до и после секса?
Вчера несколько раз были попытки меня подкалывать
Это прям явно фонит что-то своё, никто никого не записывал в тетки и недотраханных и никто не писал, что у вас оргазм плохой (кроме Амариш про качество оргазма, и она как будто свой оргазм защищала, хотя и на него никто не нападал)

Девы, ну вы прям всё перевернули под цвет тараканов)))
 
И между прочим религия не зря вот про эту чистоту невесты - хотя я очень далека от религии и от чистоты невесты)) В какой то степени это защита именно женщины. а не мужчины отнюдь, это сохранение женской и физической и эмоциональной сферы - особенно у юных дев. .. Тут есть о чем подумать, хотя опять же я очень далека от этого и от вообще тотальной верности...
 
Женщина таки в состоянии разобраться же, лезть ли дальше в секс-онли)
По разному.

Еще можно заявить - что алкоголик в состоянии разобраться - выпил одну рюмку или 3.

Или соз в состоянии разобраться - с ним все нормально или не очень.

Невроз - он так работает - что увы - это состояние не всегда адекватно...
 
Назад
Сверху Снизу