Сложный выбор

Женщина таки в состоянии разобраться же, лезть ли дальше в секс-онли)
Ага.
Также она в состоянии разобраться жить ли с алкашом и много чего.

Если вернуться к Лелеке, у нее изначально было "мне очень нужен секс, и поэтому я вернулась к алку", после "я хочу флиртовать со всеми , у меня их 5, каждый день новый, не могу выбрать".
Что это?
 
И между прочим религия не зря вот про эту чистоту невесты - хотя я очень далека от религии и от чистоты невесты)) В какой то степени это защита именно женщины. а не мужчины отнюдь, это сохранение женской и физической и эмоциональной сферы - особенно у юных дев. .. Тут есть о чем подумать, хотя опять же я очень далека от этого и от вообще тотальной верности...
Это придумали чтоб повысить гарантию. Что растить свое потомство будешь и скорее здоровое чем нет. О женщине никто не думал.

Без тестов то днк.
 
Некогда. Поэтому кратко.
Этот разговор не о сексе.
Совсем не о сексе. Но вам зачем то захотелось свести все к его важности настолько , что с дышать сравнили.
Может затем, что он мне важен, никак воздух канеш)
Зачем мне отрицать это?
Отклик на тему или в одну дуду петь будем?)
 
Это придумали чтоб повысить гарантию. Что растить свое потомство будешь и скорее здоровое чем нет. О женщине никто не думал.

Без тестов то днк.
Я тоже раньше так думала категорично. А потом вот с жизненным опытом изменила свое мнение.

Обилие партнеров без любви и хотя бы добра! сильно ударяет и по физическому здоровью и по эмоциональному. Именно у женщины.
 
Вот и созовская проблема как раз.
Чёрно-белое восприятие и максимализм.
Расплывчатое понятие об "отношениях". Получается, всё что один раз - это пренебрежительное "потрахушки" и "я не такая". Всё, что больше чем один раз - это уже сразу "отношения".
При чем тут "я не такая"?

Определили для простоты разговора.
Сексонли это получается на раз.
Все остальное - начинается "а давай в четверг, после картошки и надо детей забрать, а потом встретимся - это уже какие-то Отношения.
 
Ага.
Также она в состоянии разобраться жить ли с алкашом и много чего.

Если вернуться к Лелеке, у нее изначально было "мне очень нужен секс, и поэтому я вернулась к алку", после "я хочу флиртовать со всеми , у меня их 5, каждый день новый, не могу выбрать".
Что это?
Лелека уже написала, что и для чего ей надо это. Таки разобрался человек)
 
Нет, изначально дискуссия началась с того, что просто секс не бывает
Для меня не с этого :-D

И я не считаю, что меня кто-то подкалывает с той стороны разнообразного мира. Мне видится, что разнообразный мир где-то запутался и стал жертвой пропаганды:-D

Я ж не топлю за сколько детей, столько раз. Я несколько о другом.
 
Может затем, что он мне важен, никак воздух канеш)
Зачем мне отрицать это?
Отклик на тему или в одну дуду петь будем?)
Ну то есть он настолько важен, что если никого нет ты выходишь на охоту за разовым мужиком? Или высвистываешь друга. Я правильно понимаю?
Иначе не можешь сосредоточиться/ощущать радость жизни и прочее.
 
Нет. Это было обусловлено жизнью. Я может и хотела бы , но были обстоятельства.

Сексонли я не знаю , что это такое , если ( простите ) это не разовые потрахушки.
Все остальное это уже не вмещается в слово сексонли.
Хочу еще чуть написать , а то осадочек у меня неприятный остался .
Я ни в коем разе не отрицаю того , что секс это часть жизни.
Вчера несколько раз были попытки меня подкалывать
Вот по такому типу



С намеками , что куда уж нам то , мы ж не знаем , что такое оргазм и вообще " из совдепии ".
Это и есть то , когда одни женщины вот такие , как бы приосаниваются на фоне тех , у кого этого секса или отношений с сексом нет.
Это неприятно .
Тем более на этом сайте , где рушатся иллюзии и крушатся надежды о семье.
Для многих это важно.
И не надо сейчас про то , что каждая найдет , если захочет.
Это очередная иллюзия.
А ещё неприятно когда "стебутся" над естественными потребностями те, у кого их нет. И не важно по какой причине нет. То ли не заметили, то ли сублимировали удачно, то ли конституция такая, да мало ли. Но когда (мне) нужно и приятно, а ты такая
А нет , то вон по улицам знакомиться пойдете ( шутка ).

Так по улицам же посоветовали.)))
Идти и знакомиться.

Какие уж принципы то , когда секс естественно как дышать

Спокойной ночи , Капля.
знаешь, кажется что "с намеками", типа, куда уж нам, мы ж одноразовые потрахушки по улицам ищем, нам же приосаниться надо, и т.д. Лично мне, ничего не надо. Я просто поделилась своим опытом и мнением и все равно мне есть у кого-то секс или нет
 
Определили для простоты разговора.
Сексонли это получается на раз.
Все остальное - начинается "а давай в четверг, после картошки и надо детей забрать, а потом встретимся - это уже какие-то Отношения.
И это всё усложнило как раз.
Отношения стало слишком объемным понятием.
Ок, тогда давай включим в просто секс - отношения для секса. Отношения, которые начались не с целью создания отношений и отношения, в которых объединяет людей в первую очередь секс. А что-то ещё (картошка, разговоры, комп починить - это приятный бонус по большому счету. Он не обязателен)
Мне видится, что разнообразный мир где-то запутался и стал жертвой пропаганды:-D
Ну вот ты считаешь, что все жертвы.
Амариш, что все больны

Ключевое - это ложное обобщение. "Мир", "женщины" и тд
Обилие партнеров без любви и хотя бы добра! сильно ударяет и по физическому здоровью и по эмоциональному. Именно у женщины.
А кто мешает любить и относиться по доброму к тому с кем сексишься?
Какая-то нужна особая Любовь и особое Добро.
Ну давайте ещё делить любовь и добро на сорты))
 
Сексонли это получается на раз.
Это как?

Встретились глазами на улице и побежали за угол?

Всетаки и без "отношений" взрослым людям надо договориться же..у всех свои дела.
 
. А что-то ещё (картошка, разговоры, комп починить - это приятный бонус по большому счету. Он не обязателен)
Ну начинааается.
Картошка, комп починить, с детьми в детский центр - это уже не хилый такой "бонус". А то если это бонус, что тогда "настоящие отношения ".
 
У мч мохнатость повышенная.. Было поначалу как то странно. Теперь уже как то мне нравится🙄😊
Мне просто индифферентно на волосы.Лишь бы мылся и пах приятно :-D
Это девы вон чот развели :-D
 
Это как?

Встретились глазами на улице и побежали за угол?

Всетаки и без "отношений" взрослым людям надо договориться же..у всех свои дела.
Вот. Про что Дейл и говорит)
 
Назад
Сверху Снизу