Сложный выбор

И между прочим религия не зря вот про эту чистоту невесты - хотя я очень далека от религии и от чистоты невесты)) В какой то степени это защита именно женщины. а не мужчины отнюдь, это сохранение женской и физической и эмоциональной сферы - особенно у юных дев. .. Тут есть о чем подумать, хотя опять же я очень далека от этого и от вообще тотальной верности...
Антибиотики изобрели 1928, кажется, а массово применять стали намного позже.
 
У мч мохнатость повышенная.. Было поначалу как то странно. Теперь уже как то мне нравится🙄😊
Как хорошо, что ты это вспомнила, а то сегодня утром ещё про это не обсуждали:kiss2:
 
Мне просто индифферентно на волосы.Лишь бы мылся и пах приятно :-D
Это девы вон чот развели :-D
Те, заросли в носу, ушах и подмыхи не напрягают ?
Опять не верю в такую толерантность :-D
 
Кстати, вспомнила, был спектакль раньше в питере "Монологи вагины". Что-то есть созвучное нашей дискуссии. Не смотрели?
Я даже не представляю, что бы могло меня сподвигнуть пойти на такое:-D
 
Ну то есть он настолько важен, что если никого нет ты выходишь на охоту за разовым мужиком? Или высвистываешь друга. Я правильно понимаю?
Иначе не можешь сосредоточиться/ощущать радость жизни и прочее.
Важен=разовые мужчины? )
Важен=нет радости в жизни?)
Начнем сейчас степеня важности обсуждать, менее важно, очень важно, нейтрально важно))) и что такое важно.
На неделю разговоров)))
На мужчин не кидаюсь, самообладание в норме, имею умеренную половую конституцию :-D одного оргазма достаточна, 3 раза в неделю хватает, женатых любовников нет и не было, я честная, порядочная, "я нетакая" :-D
 
Ага.
Также она в состоянии разобраться жить ли с алкашом и много чего.

Если вернуться к Лелеке, у нее изначально было "мне очень нужен секс, и поэтому я вернулась к алку", после "я хочу флиртовать со всеми , у меня их 5, каждый день новый, не могу выбрать".
Что это?
Если секс нужен (не важно почему) то пусть лучше будет. Потому что сначала голову лечить надо, а не потребности затыкать.
 
На мужчин не кидаюсь, самообладание в норме, имею умеренную половую конституцию :-D одного оргазма достаточна, 3 раза в неделю хватает, женатых любовников нет и не было, я честная, порядочная, "я нетакая" :-D
Муж/сожитель в наличии?
 
Ну то есть он настолько важен, что если никого нет ты выходишь на охоту за разовым мужиком? Или высвистываешь друга. Я правильно понимаю?
Иначе не можешь сосредоточиться/ощущать радость жизни и прочее.
Не думаю что ты правильно поняла, думаю что передернула. Непонятно только зачем
 
Те, заросли в носу, ушах и подмыхи не напрягают ?
Опять не верю в такую толерантность :-D
Не,ну там если козюли с носу торчат или крошки хлеба в бороде:-D
Мне чет никогда в жизни не попадались в отношениях подобные з@с@нцы :-D.
А мохнатое тело-ну мохнатое и мохнатое,не напрягает совсем.
 
В начале 200х прям полно было экспериментальных спектаклей, где актер/актеры считали своим долгом в какой-то момент снять штаны или просто повернуться голой опой к зрителям.
Отвратило надолго.

Я оч люблю экспериментальные постановки, где надо думать, но не ниже пояса.
 
Не,ну там если козюли с носу торчат или крошки хлеба в бороде:-D
Мне чет никогда в жизни не попадались в отношениях подобные з@с@нцы :-D.
А мохнатое тело-ну мохнатое и мохнатое,не напрягает совсем.
Вот тебе лишь бы поспорить :CRAZY: :-D
 
В начале 200х прям полно было экспериментальных спектаклей, где актер/актеры считали своим долгом в какой-то момент снять штаны или просто повернуться голой опой к зрителям.
Отвратило надолго.

Я оч люблю экспериментальные постановки, где надо думать, но не ниже пояса.
А ты такие выводы сделала только из названия?
 
Может затем, что он мне важен, никак воздух канеш)
Зачем мне отрицать это?
Отклик на тему или в одну дуду петь будем?)
А сказано было не "нужен как воздух ", а "так же естественно, как дышать". Так то, естественно, да. Ну, не всем, конечно
 
Назад
Сверху Снизу