Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Позволил бы. Я мать двоих детей и позволяла. При своих родных детях. Алкоголизм-это безумие.
Пусть не врет ваш алк. Он сам не знает, что позволил бы, а что нет
 
Когда мы разговаривали после 1 раза, он говорил - рядом с тобой я бы себе такого не позволил, не смог бы тебя и детей подвести, пахал бы, всё бы для вас делал, и вообще больше такое не повторится(((
наглая ложь. а скорее всего он сам в это почти верит и поэтому выглядит правдоподобно убедительным.
но на деле верить наркоману=себя не уважать. Этанол=наркотик. И ещё неизвестно что там с другими наркотиками у него было. На слово верить я бы не стала. Может там условка вообще по другой статье. Или у него не условка, а он отсидел? Когда кончается условка или уже кончилась? кончилась и он расслабился сразу.
А кто ему квартиру оплачивает сейчас? раз он бухает и не может таксовать
 
Последнее редактирование:
что помешало ТС взять и кинуться спасать
Понимаете. Вот ребенок упал, коленку разбил. Мне понятно, что надо делать - зеленка, бинт, поцеловать. Что делать с ЭТИМ - я не знаю, отмывать обблеванного мужика - я даже физически его с места не сдвину, у него 100 кг при росте почти 190, у меня 53 кг и 160. Чтобы он бросил - прокапать, и т.д. но ведь это только временная мера. Я же тоже не с луны спустилась, я это понимаю. Поэтому не кинулась. Но да, я переживаю, что машина сбить может или уснет и замерзнет (зимой когда было).

он сам в это почти верит и поэтому выглядит правдоподобно убедительным.
когда говорил, в это и верил...

А кто ему квартиру оплачивает сейчас? раз он бухает и не может таксовать
Загадка. Я этого искренне не знаю. Но предполагаю, что те 2-3 недели, когда он приходит в себя - ударно работает и собирает. Там квартира то очень простая, 10 тысяч в месяц + свет/вода он платит.

И когда пьет он практически ничего не ест...и не курит. А когда не пьет, то курит.
 
Не переживайте. Счас лето на носу. Под каждым кустом и стол и дом.

Не верьте ни в какие сказки. Человек должен сам искать и просить помощь. Насильно никого не спасешь. Если б он пришел к вам и сказал: Лар, погибаю, помоги. Тогда еще можно было тему развить. А так...жалко конечно, человек все ж. Но и вы себя Богом не представляйте. Смиритесь, что есть вещи, которые от вас не зависят.
Есть дети у вас. Вот о них думайте.
С алком надорветесь. И остануться дети и без папы и без мамы
 
Загадка. Я этого искренне не знаю. Но предполагаю, что те 2-3 недели, когда он приходит в себя - ударно работает и собирает. Там квартира то очень простая, 10 тысяч в месяц + свет/вода он платит.
12т съём+коммуналка
2т сигареты
5т еда
10т алкоголь
+бензин от 5т.
-------------------------
и всё это за 2 недели таксования, угу. Да он продолжает наркотой банчить! А работа таксиста как никакая другая позволяет находить клиентов. Достаточно по ночам возле клубов таксовать.
 
:scare3: что ты говоришь??? он ведь придёт в итоге.
Не придет, Кош.
Если б он чего то хотел, то в самом начале не было бы вранья. Честно бы все рассказал. Что алк, что были проблемы, что пил, поэтому развод случился. А так, ему помощь не нужна, ему нужно, что б оставили в покое его. И дали спокойно пить
 
без вранья он бы в начале созу спугнул
без вранья человек бы рассчитывал на честные отношения
вранье - как раз маркер того, что рассчитывал зацепить, а потом - бац!
ой! соза уже на крючке - спасайте меня

блин, ну все же алки в завязке в начале отношений так ведут
 
ему помощь не нужна, ему нужно, что б оставили в покое его. И дали спокойно пить
так это ПОКА так. а когда жареный петух клюнет, то попросит помощи слёзно, жить захочет. и будет чертовски убедителен, что в этот раз он точно осознал.
 
:scare3: что ты говоришь??? он ведь придёт в итоге.
Не исключено, что деньги закончатся и приползет.
Только вот опять вопрос: надо ли оно ТСу?

Мба постоянно прибегал после запоя с фразой "Помоги мне" и глазаме зырк зырк в отчаянии типа.
Ну и толку. Прокапается за мой счет, подлечится, а через 2 месяца сново-здорово.
 
Он звонил мне в начале, попросил купить ему гептор и вишперон, сказал, что плохо себя чувствует. Я купила. Даже не знала зачем они ему. Потом уже почитала...но ведь он сказал, что периодически эти лекарства пьет для улучшения самочувствия.
 
Мба постоянно прибегал после запоя с фразой "Помоги мне" и глазаме зырк зырк в отчаянии типа.
Ну и толку. Прокапается за мой счет, подлечится, а через 2 месяца сново-здорово.
во-во. Не стоит таять услышав фразу "Помоги мне".
 
так и будешь бегать и покупать
гептор, минералку, сигаретки, опохмел
взрослый мужик - встал и пошел

тебе от этих действий - что?
 
Назад
Сверху Снизу