Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Я не имею ввиду помощь для облегчения состояния абстинентного синдрома. Я имею ввиду помощь, когда человек хочет завязать. И ищет выходы. А таблетки, капельнецы- вообще перевод денег. Я выходила из такого жесткача и все на сухую. Ничо. Выжила. Даже полезно. Как вспомню порой, так оторопь берет. Ни в одной стране мира, кроме нашей таких добреньких нет. Все на сухую выходят.
 
пусть Лара для себя ответит
у нее посттравматический синдром
хочется плюсиков?
а почему свет клином на конкретном алке сошелся?
вон их сколько, болезных
можно сиделкой в наркологию пойти, волонтерить в АА
чо уж размениваться на мелочи
 
Если в Бога верите, Лара, сходите и от души помолитесь. Это будет самая лучшая помощь. Бог сам все видит и все знает.
 
Я не имею ввиду помощь для облегчения состояния абстинентного синдрома. Я имею ввиду помощь, когда человек хочет завязать. И ищет выходы.
а человека в гугле забанили? человек с луны упал и про АА не слышал ни разу?
Кто ищет выход, тот ищет в интернете. А если алк приходит с просьбой о помощи к знакомому человеку, то он явно собирается отожрать материальные и прочие ресурсы.
 
Если в Бога верите, Лара, сходите и от души помолитесь. Это будет самая лучшая помощь. Бог сам все видит и все знает.

за себя. Дай мне разум и душевный покой и далее по тексту. Отличная молитва.
 
а человека в гугле забанили? человек с луны упал и про АА не слышал ни разу?
Кто ищет выход, тот ищет в интернете. А если алк приходит с просьбрй о помощи к знакомому человеку, то он явно собирается отожрать материальные и прочие ресурсы.
Какие гуглы, Кош? Он уже человеческий облик потерял, в луже спит. Это ты у нас чуть что сразу в гугл. 😁
 
Он уже человеческий облик потерял, в луже спит.
да выползет из лужи-то
не в первый раз
за полтора года просушки можно и гугл найти
так этот же 190см 100кг...высокий здоровенный:-[
млин, ну прям единственный и неповторимый
 
пусть Лара для себя ответит
у нее посттравматический синдром
хочется плюсиков?
а почему свет клином на конкретном алке сошелся?
вон их сколько, болезных
можно сиделкой в наркологию пойти, волонтерить в АА
чо уж размениваться на мелочи
Девы, да какие плюсики? Любви хочется, мужика нормального, что б отец детям был.
А тут не получилось. Но нас учили, что за люьовь надо бороться до конца, что за любимым в огонь и воду, в школе восторгались женами декабристов. Только нам не уточнили, что это все не про алкашей.
 
Какие гуглы, Кош? Он уже человеческий облик потерял
не знаю как у других городов, но у нас все остановки и столбы обклеены объявлениями Помощь для желающих бросить алкашей и наркоманов БЕСПЛАТНО. думаю это АА и от центра Шичко объявы.
так что даже алкаши без интернета могут позвонить и прийти на собрание.
 
Последнее редактирование:
не знаю как у других городов, но у нас все остановки и столбы обклеены объявлениями Помощь для желающих бросить алкашей и наркоманов БЕСПЛАТНО. думаю это АА и от центра Шичко объявы.
Для тех кому помощь нужна клеят обьявления.
 
где тут нормальный-то?
вопросы риторические, задавались Ларе

а мы-то тут и не знали, чего нам надо, ага
Ну он же не пил. Откуда ж она знала, что так получится.
 
Назад
Сверху Снизу