Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

можно проще "Я - психопат". Коротко и ясно.
прекрасный пример, как сломать созе мозг. перед ней сидит вполне адекватный разумный человек и обзывает себя психопатом. Наговаривает явно на себя, а может на комплименты нарывается.
А алк ПОТОМ скажет "А я предупреждал. Если ты не поверила, то это твои проблемы. С меня взятки гладки."
 
текст короткий, но у тебя включилось сопротивление прочтению. задумайся, ПОЧЕМУ?
Подсказка: просыхающие алкаши тоже поначалу не могут себя заставить читать по профилю, сопротивление идёт. ПОЧЕМУ?
 
текст короткий, но у тебя включилось сопротивление прочтению. задумайся, ПОЧЕМУ?
Мне тоже накуй надо это читать,какие то психопадошные изречения.тут у себя не разбеиешшься,думать еще что там алкаш думвет
 
Хорошо, что он сам убегает.

Я б сама от такого драпанула, ужас, если встретила б снова.

Сказала я...))) спустя несколько лет, после того, как сама отлеплялась от алкаша ( с трудом)))
 
Как будто это кого-то остановит.
А как же - он психопат и только я одна могу его спасти!
Это да!
Хотя у нас получилось наоборот. Познакомились в Новосибирске, как "двое в поезде" , просто общались. Недели три в соседних комнатах в общаге жили. А когда он перед отъездом спросил "а если я тебя в замуж позаву", я с перепугу сказала что пойду только я вот такая : ленивая, готовить не умею и куча других бяк. Не поверил, а когда потом начинал что то говорить ... я отвечала - а я тебя предупреждала :-D.

Конечно наживка такой текст как эта Памятка! Мол вот я какой и притом честный- честный :-D. Примешь ли вызов?
 
Мне тоже накуй надо это читать,какие то психопадошные изречения.тут у себя не разбеиешшься,думать еще что там алкаш думвет
после прочтения этого текста становится очень ясным, что с таким человеком даже в бирюльки для развлечения играть не стоит и чревато. лучше даже на одном гектаре не какать, на всякий случай.
Это типа как прививка от алка. А ты таки не хочешь получать эту прививку.
 
после прочтения этого текста становится очень ясным, что с таким человеком даже в бирюльки для развлечения играть не стоит и чревато. лучше даже на одном гектаре не какать, на всякий случай.
Можно просто сказать здрасьте,я Василий и я алкоголик,зачем столько текста.не все такие умные как ты
 
Я если знакомлюсю сразу говорю- я вредная и не люблю готовить.а еще не буду стирать носки.а Ларин алкаш соврал.не верю,что она не знала.на морде написано у таких.я сразу алкашей определяю
 
после прочтения этого текста становится очень ясным, что с таким человеком даже в бирюльки для развлечения играть не стоит и чревато. лучше даже на одном гектаре не какать, на всякий случай.
Это типа как прививка от алка. А ты таки не хочешь получать эту прививку.
Кому что станет ясно? Кто поверит что такое может быть , если не в теме. Максимум - что он рисуется.
 
Можно просто сказать здрасьте,я Василий и я алкоголик,зачем столько текста.
Это только мы тут такие продвинутые и осведомлённые, а большинство обывателей при слове "алкоголик" представляют опустившегося грязного небритого. так что если сказать им "Я алкоголик", то НЕ ПОВЕРЯТ! подумают "вот какой самокритичный человек. наговаривает на себя."
 
после прочтения этого текста становится очень ясным, что с таким человеком даже в бирюльки для развлечения играть не стоит и чревато
гг, а памятка эта?
сплошное мимими*CRAZY*
я те как соз говорю
крючок с нажЫвкой :-D

не становится
только глубокому тематику
 
Кому что станет ясно? Кто поверит что такое может быть , если не в теме. Максимум - что он рисуется.
этот текст ценен для ПРОЧТЕНИЯ созам. это самый полный портрет алка.
ни один алк не будет этот текст говорить созе при знакомстве, если конечно не хочет, чтобы она немедленно испарилась.
 
Назад
Сверху Снизу