Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Лара, тут тебя все понимают. Хотелось любви, отца детям. Но не получилось, смирись с этим. Явно это не тот человек, который тебе нужен.
Блин, а ведь звоночки наверняка были. Ещё и гк с судимостью, в луже валяется, трэш какой. Оставь его в покое, человек пьёт в свое удовольствие, водка на него сама не напрыгивает.
Совет запереть в погребе мне прям понравился. Особенно будет классно, когда вы придете со 100 гр, а там труп. Вот у вас веселье начнётся, и разборки с полицией...
Больше всего добивает, что все алкаши врут, вот сразу в начале отношений уже сплошное вранье. Фу прям. И вы ещё этому брехлу помогать собираетесь? Который втирался к вам в доверие обманным путем? Небось деньги ему ещё давали ещё до запоя, несчастному?
 
этот текст ценен для ПРОЧТЕНИЯ созам. это самый полный портрет алка.
ни один алк не будет этот текст говорить созе при знакомстве, если конечно не хочет, чтобы она немедленно испарилась.
Кош - системная ошибка
Дамы-алкоголики, вы реально думаете, что эту памятку дали для общительных алкашей, как инструкцию подготовки потенциального соза в увлекательное путешествие по жизни с алкоголиком?
Этот текст написан для алкашей, для того чтоб алкоголик задумался, познал себя, познакомился сам с собой и подумал над тем, что он из себя представляет и стоит ли ему отношаться вообще.

Алкоголику вообще противопоказано начинать отношения, сначала с собой разобраться.
 
Т.е совместного проживания с алком для прививки мало, надо еще и чей то нарциссический эпос осилить. :-D
Все таки алки эгоцентрики, ах! посмотрите какие мы все бяки-бяки!
я не знаю твою историю. ты живёшь с алком в ремиссии?
ты против подробной осведомлённости? тебя вообще не интересуют подробности? я понимаю, если бы ты решила раз и навсегда отказаться от отношений с мужчинами, но если это не так, то подробнейшая осведомлённость просто жизненно необходима.
 
Этот текст написан для алкашей, для того чтоб алкоголик задумался, познал себя, познакомился сам с собой и подумал над тем, что он из себя представляет и стоит ли ему отношаться вообще.
созам тоже полезно будет.
 
Вот делать нечего,еще разбираться,что у алкаша в голове
в предлагаемом тексте даётся описание алка таким каков он есть. ты тоже явно не прочитала текст, раз думаешь, что там делается попытка ПОНЯТЬ алка. там наоборот показывается-доказывается, что понять это существо невозможно, ибо он не нормальный, нормальные критерии оценки к нему неприменимы.
Этот текст очень быстро вправляет мозги. Очень полезен будет в качелях.
С какой целью вы пытаетесь снивелировать полезность этого текста? причём по принципу Не читал, но осуждаю.
 
Честно прочитала сий эпос велеречивого алкаша до середины. Ну ежели б мне кто стал вот такоэ вещать, то где-то на втором абзаце, я б сбежало роняя тапки, ибо нах мне гражданин, который в принципе о себе подобное думает - пох на мотивы, как не крути, а клиника.
 
Вы серьезно насчет "памятки"? Это же цирк. Проговорить ее можно, лишь выучив наизусть, что сразу станет ясно и ржачно, своими словами пересказать невозможно, окромя "привет, крошка, я - абсолютно омерзительная личность". Такое слать надо, но текст гуглицца, отчего оппоненту станет еще смешнее.
ни один алк не будет этот текст говорить созе при знакомстве, если конечно не хочет, чтобы она немедленно испарилась.
Наоборот, текст вдувает имидж печального лебедя, гота-нуаровца, на таких бодрые тетки клюют - только в путь, т.к на фоне такой вселенской жопы, собственная смотрится вполне приличным личиком. На то и рассчитано.
 
Наоборот, текст вдувает имидж печального лебедя, гота-нуаровца, на таких бодрые тетки клюют - только в путь, т.к на фоне такой вселенской жопы, собственная смотрится вполне приличным личиком. На то и рассчитано.
этот нуар-спитч от алка может зацепить-понравиться только ненормальной тётке, психически нездоровой.8-)
Кто увидел в этом тексте хотя бы намёк на наживку, то вам надо усилить работу над изменением своего мышления.
А кто на втором абзаце захотел убежать, те более здоровы.
 
Да что ж такое! Наоборот, здоровых зацепит и понравится, потому, что там дичь и ахинея. А если отнестись серьезно, то выдает в спикере зрелую, ответственную личность, знающую о своих недостатках, который, движимый чувством глубокой порядочности, оповещает о них свою пассию. "Какой серьезный мужчина..."

А вот больные - побегут, ибо точно такой же текст собирались зачитать минутой позже.
 
Текст все-таки алковский. Неопытная соза клюнет и будет гордо перевоспитывать:) Действительно, алку почитать и принять, что это про него, это - о нем. Ну, если он, конечно, хочет лечиться:)
Ириша свое отрабатывает. Ты алкосоз? Что-то задело, надо отработать. И правильно. Коша - тягу гоняет.
ТС слилась:)
 
Да что ж такое! Наоборот, здоровых зацепит и понравится, потому, что там дичь и ахинея.
ты уверен, что здоровых тянет на больных?=-O нет. это не настоящие здоровые. скорее всего ВДА или травматики.
 
Честно прочитала сий эпос велеречивого алкаша до середины. Ну ежели б мне кто стал вот такоэ вещать, то где-то на втором абзаце, я б сбежало роняя тапки, ибо нах мне гражданин, который в принципе о себе подобное думает - пох на мотивы, как не крути, а клиника.
Написала так же,но стерла😂😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу