Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

да мы поняли-поняли
Ириш - ты переводишь с Лариного языка чтоль?
мы все так сюда пришли
 
Ну он же не пил
я ещё больше начала бояться абсолютных трезвеников. весь такой на спорте, на велосипеде, по утрам бегает, а копнёшь.....МБА тоже по утрам бегал. и зарядку сцуко каждый день делал.
 
Травматы нормальное к себе отношение воспринимают как дар, как благость, как чудо.
Этот мужик хорошо отнесся к Ларе, возил там ее куда, разговаривал вежливо, секс опять же.
А теперь забухал и возможно Лара чувствует себя должной за хорошее к себе отношение.

И начать стоит с того что бы понять что нормальные отношения это норма, а не бонус в жизни. За нормальные отношения мы ( и я в том числе) никому и ничего не должны.
И если отношения перестают быть нормальными из них надо просто выйти. Без всякого чувства вины за неоплаченные долги, потому что нет этих долгов. Отдали столько же сколько и взяли.
 
я ещё больше начала бояться абсолютных трезвеников. весь такой на спорте, на велосипеде, по утрам бегает, а копнёшь.....МБА тоже по утрам бегал. и зарядку сцуко каждый день делал.
Первый муж так тоже. По парку бегал. Зарядки. А вечером пивка и водочки.
 
я не понимаю, зачем ты это объясняешь
вопросы задаются Ларе для того, чтоб она задумалась
а отвечаешь за нее ты
Я отвечаю за себя. Как я вижу ситуацию. Ты видишь по другому. Кто то по третьему. А Лара почитает и выберет, что ей ближе. Плюсики ей там нужны, карма или еще что то.
 
Еще часто пишем мол алкаш но зарабатывает. Алкаш но хороший отец. Алкаш но зк.
Хотя и не алкаши всем этим бывают. И это норма социальная. Когда мужчина работает полноценно, добытчиком является, любит детей и приятен в сексе для любимой жегщины.
Пчиму к этому надо алкоголизм то присовокуплять?
 
А еще ржака, когда алкаш типа бросает пить, но продолжает делать какую-нить хрень, например, обещал ченить и не сделал, и начинает:
Вот видишь! Я не пью и все равно тебя не устраиваю!

Да, все равно.)
 
Вот видишь! Я не пью и все равно тебя не устраиваю!
А если не видно разницы, то зачем платить больше?(с)
Нафига не бухать, если один хрен критикуют? Можно же бухать и продолжать получать критику уже бухая, уже за дело типа, хоть не так обидно.
А если завязавшему алку ни слова критики не говорить, то оборзеет донельзя, а потом один хрен сорвётся. То есть опять он в плюсе: и покайфовал глядючи как жена на цырлах скачет и всё хавает молча и, как надоело смотреть, потом снова забухал. Кругом профит.
 
Лара, вот если не дай Бог, когда нибудь вас жизнь еще столкнет с алкоголиком, пусть даже завязавшим, то почитайте вот эту памятку и задайте себе вопрос: а оно мне надо? (Это памятка для алкоголика, который вообщем то должен сообщить кто он и что на самом деле , даже когда не пьет)


Итак, если мужчина или женщина заинтересуются вами, то вам необходимо сообщить им следующее:

«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание, кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу.

Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность.

Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо, и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне.

Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью.

Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
 
«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание, кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу.
.
:-Dмало кто до этого момента дослушает.
Алки всегда будут врать и манипулировать, даже в сухости и даже в трезвости.:-X Мастерство не пропьёшь, устойчивые привычные эффективные приёмчики для достижения своих целей навсегда останутся с алком, ибо нефиг разбрасываться рабочими инструментами.
 
Назад
Сверху Снизу