Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

А что, человек вообще не осознает во что превращается в таком состоянии?

У "человека" в башке одно - где срочно вмазать. Все. Если вмажет - на 10 минут просветление, потом опять. Наркоман.
 
А что, человек вообще не осознает во что превращается в таком состоянии?
Я не знаю, я не алкоголик.
Алкоголизм разрушает не только тело ,но и мозг. Вы же видели МРТ.. Деградирует полностью , в том числе и критичность к себе.

И прекращайте думать об этом. Мысли материальны. Вас Бог отвел.
Представляете ,если отбросить любовь -морковь, это тело без работы,с кредитами, без жилья,ещё и полупарализованный какой нибудь, у вас дома в луже мочи на глазах детей воет и шкрябает пол?
 
на 10 минут просветление, потом опять.
А Вы считаете (чисто гипотетически) - на такой стадии есть шанс, что он справится сам и вернется к обычной жизни или дальше будет только хуже?
 
Чел запойного типа. С каждым таким запоем он деградирует. Не говоря уже о физической части организма. Нафик нафик, я считаю.
 
С мамой разговаривала тут. У меня брат пьет. Она говорит: он такую чушь несет, неужели он в это верит.
Верит, говорю, мам. Он в своем мире.
Так и ваш друг. Искажено сознание.
 
А Вы считаете (чисто гипотетически) - на такой стадии есть шанс, что он справится сам и вернется к обычной жизни или дальше будет только хуже?

Шанса нет только в гробу. А так - есть. Вопрос в том, нужен ли он ему. Еще момент, поймите, даже выплыв из этого ада (добровольного!), ему предстоят ГОДЫ восстановления. Если он захочет восстанавливаться. Но мне думатся, что не захочет. Почистит отстатки перышек и побежит новую соседку искать. Гипотетически.

Он был в завязке и потом выпил. Значит он не хотел и не хочет выздоравливать и жил как в тюрьме.
 
И вот еще что - он врал. алкоголик не должен врать. Он не сказал что имеет проблемы. Белил фасады. И вот результат.
 
Сомневаюсь, что он вообще что-то соображает. Может быть, если у него будет стимул - я, моя любовь
Лара - ты не задумывалась, почему тебе приспичило полюбить умственно-отсталого?
Если человек ничего не соображает - это умственная отсталость
 
Сам алкаш. Но это просто труба. Я сегодня сказал себе что раньше ( сейчас ) я скатывается по 30 % уклону. То у вас все 80 % . Это штопор и пике в авиации одновременно. Ему только Бог поможет. Вы не причем. А насчет нравится не нравиться.........Я машину разъе@ллл . Мне она тож нравилась. Так произошло. И это не жестоко.... . Так произошло
 
Сомневаюсь, что он вообще что-то соображает. Может быть, если у него будет стимул - я, моя любовь, он бросит это всё? А то совсем один...вообще никого рядом...мне его жалко
*WALL* И вот за стенами моей берлоги, в которой я просидела год одна в почти полной изоляции, таких 90%! Я недавно стала общаться с людьми "с воли" и мне стало дурноbee какое невежество и неосведомлённость и слепота там царят...я не знаю как мне с ними взаимодействовать молча и не лезть с советами почитать литературу по профилю.*PARDON* я не могу молча наблюдать как люди тонут в своей глупости и топят своих детей заодно:'( Видимо, я очень выросла за прошедший год, но дзена не достигла, иначе бы взирала, на страдающих в своей глупости людей, с олимпийским спокойствием. Вот моя новая цель--не мешать людям страдать.
 
Последнее редактирование:
*WALL* И вот за стенами моей берлоги, в которой я просидела год одна в почти полной изоляции, таких 90%! Я недавно стала общаться с людьми "с воли" и мне стало дурноbee какое невежество и неосведомлённость там царят...я не знаю как мне с ними взаимодействовать молча и не лезть с советами почитать литературу по профилю.*PARDON* я не могу молча наблюдать как люди тонут в своей глупости и топят своих детей заодно:'(
Ваше мнение? Не вмешиваться вообще? Пожалуйста, напишите...
 
Ваше мнение? Не вмешиваться вообще? Пожалуйста, напишите...
Конечно же забить и забыть про этого конченого алкаша! Или он был фееричен в сексе и вы скучаете по оргазмам с ним? Или вы скучаете по бесплатному такси? Что вы потеряли в лице этого алкаша? Это нечто ценное и невосполнимое из других источников?
Радуйтесь, что гепатит не подхватили и алкаш оказался не прилипчивым. И на будущее совет: никогда не трахайтесь с соседями! ладно, этот скоро съедет, когда его за неуплату выгонят. Хорошо, если к вам не припрётся с вещами с просьбой "пускай пока вещи у тебя побудут, пока я не сниму новую квартиру". Не соглашайся брать на сохранение его вещи!
 
Конечно же забить и забыть про этого конченого алкаша! Или он был фееричен в сексе и вы скучаете по оргазмам с ним? Или вы скучаете по бесплатному такси? Что вы потеряли в лице этого алкаша? Это нечто ценное и невосполнимое из других источников?
Радуйтесь, что гепатит не подхватили и алкаш оказался не прилипчивым. И на будущее совет: никогда не трахайтесь с соседями! ладно, этот скоро съедет, когда его за неуплату выгонят. Хорошо, если к вам не припрётся с вещами с просьбой "пускай пока вещи у тебя побудут, пока я не сниму новую квартиру". Не соглашайся брать на сохранение его вещи!
Ой Коша, все мои мысли прочитала.
Неужели от больного на всю голову и на всю печень, можно получить хороший секс?
Как правило алки не жадные, вот это её подкупило,, шампанское ей покупал же!

У мужа сестра влюбилась в алка разведенного.
Привела в дом, познакомила с родителями, которые ни разу не алки.
Оставила ночевать, а он всю ночь бегал на кухню допивать остатки алко за знакомство, а утром под предлогом чего то, ушёл. Думаю похмелиться.
Так эта сестра была уверена, что с ней живя он пить бросит. Ни какие уговоры не помогали.
Спасло от этого ада только одно : сам алк не захотел жениться на ней, сам ушёл.
 

а что непонятного? человеку пишут отвечают кучу всего обстоятельно ответили. а она - односложные полувопросы полукоменты, причем общего типа, которые годятся к ллюбому сообщению. так делают боты и топовые ЖЖсты. )))))
 
а что непонятного? человеку пишут отвечают кучу всего обстоятельно ответили. а она - односложные полувопросы полукоменты, причем общего типа, которые годятся к ллюбому сообщению. так делают боты и топовые ЖЖсты. )))))
я про таких думаю, что они сидят с маленьких телефончиков. и поэтому для них печатать пытка. а читать ещё могут худо-бедно.
 
Назад
Сверху Снизу