Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

чему? что выбрался? нет. их девиз "ты не алкаш, ты просто не умеешь пить". отрицалово. ну это их дело.
я фигею с этого невежества и слепоты....собирать деньги на похороны, а потом "ты не алкаш".
 
Цирроз класса А (в 2015 году). Это плохо? За 3 года он ухудшается или остается на том же месте? Ну я не знаю, бок у него правый болит постоянно...попьет гептор - лучше...но он и стоит недешево, а если пить курсом - то в копеечку...

забей. просто забей. не твоего уровня эти все проблемы. ну вот подумай - о чем ты вообще? алкаши, циррозы, все это. оно тебе надо? сходи в онкологию помоги кому-то. больше толку будет. раз уж неймется.
 
Может быть атрофия мозга влияет на самовосприятие? Снижает способность соображать и воспринимать себя критично?
 
опять алка лечат
а подруга мамы нарколог-психиатр - ВАМ помочь не хочет?

повторяю свой вопрос - зачем ВАМ нужен в жизни мужчина с атрофией мозга?
 
Вон
это его трудности.
Ну тогда от таких людей надо быть подальше они уже неизменяться .Да и самому ему по
Цирроз класса А (в 2015 году). Это плохо? За 3 года он ухудшается или остается на том же месте? Ну я не знаю, бок у него правый болит постоянно...попьет гептор - лучше...но он и стоит недешево, а если пить курсом - то в копеечку...
не я до сих пор за гепатит ц сто пудово, у нас у соседа такое было бок балел правый очень сильно Печень просто так никогда не болит
 
а подруга мамы нарколог-психиатр - ВАМ помочь не хочет?

повторяю свой вопрос - зачем ВАМ нужен в жизни мужчина с атрофией мозга?
Я в свое время выпила много АД, чтобы нормально функционировать) психиатр и помогала, но другой.
Да, всё ж правильно, не нужен, понимаю.
Не надо больше писать сюда?
 
Цирроз класса А (в 2015 году). Это плохо? За 3 года он ухудшается или остается на том же месте?
если печень заболела, то... Грант уже всё выше расписал. Или увеличилась сильно и давит на сумку или гнить изнутри уже начала, там участки отмирают и начинается некроз. Посмотри при случае цвет белков глаз, если желтоватые, то точно печень концы отдаёт.
 
Не надо больше писать сюда?
откуда такой вывод?
тебе необходимо писать - и сюда, и в другие темы
читать все, размышлять
у тебя проблема - созависимость и посттравматическое расстройство
надо решать СВОЮ проблему, не алковскую
 
в страшных муках
Сергей - а вы со смехуечками к новичку с какой целью?
 
Желтоватые.:'(
чел летит в ад, по собственной воле..
отстранитесь, забейте и забудьте, помочь ему не сможете ничем, кроме потакания его хотелкам,
а своё время/деньги/психическое здоровье потеряете..
вы мазохистка?
 
в страшных муках
Сергей - а вы со смехуечками к новичку с какой целью?
с той что новичёк читает, понимает... потом садится рядышком и по головке гладит...
или хреново понимает или не так читает...
 
с той что новичёк читает, понимает... потом садится рядышком и по головке гладит...
или хреново понимает или не так читает...
вы как-то не смогли свою цель прихода сформулировать :-D
аккуратнее с юмором, в этом разделе другие порядки
 
Назад
Сверху Снизу