Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

хм.. а я не парюсь. я помню то состояние вакуума и знаю, что я выбрался.значит и он может. а раз он там - его устраивает.
Кстати вот да. Но баб мне жалко. У нас возле храма много тусуется бомжей, женщин тоже среди них не мало.
Смотрю на них, прям жалко. Ну я наверное так себя жалею.
Я как то пожрать предложила купить, грит: да иди ты на хер со своей жратвой. Ну сама виновата, тоже нашла кому покушать предложить. Сама неделями не ела ничего. :sarcastic:
 
я выбрался.значит и он может. а раз он там - его устраивает
Не знаю, когда наступит его предел и наступит ли вообще. Подруга моей мамы - врач нарколог-психиатр, готова помочь (при его желании, разумеется). Но он не желает. Говорит, не хочу, не поможет, это всё у меня в голове. Вот так. Когда в отрубе - ему не не этого, когда приходит в себя, считает, что всё контролирует и этого больше не повторится. И единственное, чем он готов заняться - это полечить печень, т.к. ему постоянно больно.
 
Не знаю, когда наступит его предел и наступит ли вообще. Подруга моей мамы - врач нарколог-психиатр, готова помочь (при его желании, разумеется). Но он не желает. Говорит, не хочу, не поможет, это всё у меня в голове. Вот так. Когда в отрубе - ему не не этого, когда приходит в себя, считает, что всё контролирует и этого больше не повторится. И единственное, чем он готов заняться - это полечить печень, т.к. ему постоянно больно.
Если печень больная то это плохо может уже и не восстановиться(((у него случайно гепатита ц нету?
 
Не знаю, когда наступит его предел и наступит ли вообще. Подруга моей мамы - врач нарколог-психиатр, готова помочь (при его желании, разумеется). Но он не желает. Говорит, не хочу, не поможет, это всё у меня в голове. Вот так. Когда в отрубе - ему не не этого, когда приходит в себя, считает, что всё контролирует и этого больше не повторится. И единственное, чем он готов заняться - это полечить печень, т.к. ему постоянно больно.

Дно у каждого свое. Некоторые достигают его при жизни.
Наркологи - зло. Они облегчают симптомы, чего делать нельзя.
Печень болеть не может. Значит либо желчный, либо поджелудочная, либо печень настолько увеличилась, что болит печеночная сумка. Или, цирроз и болят печеночные артерии или что там. Это все плохо. И надо завязывать и садиться на диету и только.
 
Дно у каждого свое. Некоторые достигают его при жизни.
Наркологи - зло. Они облегчают симптомы, чего делать нельзя.
Печень болеть не может. Значит либо желчный, либо поджелудочная, либо печень настолько увеличилась, что болит печеночная сумка. Или, цирроз и болят печеночные артерии или что там. Это все плохо. И надо завязывать и садиться на диету и только.
Ну пролечиться чуть чуть но работать же не сможет потом полюбому
 
Дно у каждого свое. Некоторые достигают его при жизни.
Наркологи - зло. Они облегчают симптомы, чего делать нельзя.
Печень болеть не может. Значит либо желчный, либо поджелудочная, либо печень настолько увеличилась, что болит печеночная сумка. Или, цирроз и болят печеночные артерии или что там. Это все плохо. И надо завязывать и садиться на диету и только.
Цирроз класса А (в 2015 году). Это плохо? За 3 года он ухудшается или остается на том же месте? Ну я не знаю, бок у него правый болит постоянно...попьет гептор - лучше...но он и стоит недешево, а если пить курсом - то в копеечку...
 
Назад
Сверху Снизу