Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Про проблемы ...у него их конечно много. Начиная со здоровья, и заканчивая судимостью (условно), отсутствием финансов, нормальной работы и т.д. И он говорил, что одному ему по сути плевать, как и что, а в семье - вёл бы себя иначе.

Смотрите, всё, что я сейчас пишу, я узнала о нём, когда он вышел из первого (на моих глазах) запоя и мы говорили уже честно. ...



Вы реально считаете что это он ЧЕСТНО говорит? что в семье было бы иначе..... у нас таких случаев тут не упомнят
 
Вы реально считаете что это он ЧЕСТНО говорит? что в семье было бы иначе..... у нас таких случаев тут не упомнят
конечно честно. то сам в хавне валялся, а то жана убирать всё будет и опохмеляться подаст.
заключение -не детский садик, там тоже многому можно научиться в плане манипуляций.
 
Человек не умеет решать своих проблем, с нормальной работой, финансами и остальным ... а вот если бы была семья... конечно искренне верит что пьет из за неподвластных ему внешних обстоятельств ... несчастный такой, жертва мля

Не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь - что это его действия привели его вот в такую точку, что сам себе и организовал все эти проблемы.
 
Присутствует если честно эта мысль в голове: "А может быть со мной было бы по-другому"....
Странно откуда эта мысль у тебя.
Ведь он был с тобой. И все одно запил.
 
Странно откуда эта мысль у тебя.
Ведь он был с тобой. И все одно запил.
перевожу: Вот если бы он жил со мной, то я бы смогла его контролировать каждый день, выпил он или нет, и он бы поэтому не посмел бы прийти домой пьяным или выпивать дома, чтобы не огорчать меня.O:-)
 
Я имею ввиду, что он тогда мне честно рассказал, что с алкоголем у него проблемы, что есть судимость. Раньше ведь скрывал.
Вот о чем я не подумала, когда выходила замуж за первого мужа, так это о том, почему у него не сложилось до меня. Два официальных брака было.
Но гордыня зашкаливала моя. Я считала, что со мной все будет по другому. Я люблю по настоящему, я не такая и вообще...

А надо было включить мозг. Но на тот момент, мозги не работали.

Вот и вы подумайте: неужели вы считаете, Лара, что его первая жена дурочка? Если б он был такое сокровище, то не шоркался б по сьемным, а сидел бы со своей семьей. С сыном своим, а не с вами, развлекая чужих детей.
 
Вот и вы подумайте: неужели вы считаете, Лара, что его первая жена дурочка? Если б он был такое сокровище, то не шоркался б по сьемным, а сидел бы со своей семьей. С сыном своим, а не с вами, развлекая чужих детей.
во-во. Мне давно нравится народная мудрость: От плохого мужа жена--на цепь посадишь--убежит, а от хорошего--гнать будешь--не уйдёт.
 
Странно откуда эта мысль у тебя.
Ведь он был с тобой. И все одно запил.
Так он же сказал ей
... а в семье - вёл бы себя иначе.
...
А этот как не знаю кто...никакого даже места нет, где домом пахнет...мама, дети. Ничего. Одни разливухи эти...да дружки такие же...

И всё, жалко стало. Вот от чего пьет то, ему семью надо, у него всё серьезно, а она даже с детьми его не знакомила.

Ну для пьющего конечно нет проблем найти крайнего, вернее крайнюю :-D. Не зря же в названии темы есть вопрос "и виновата (ли) я?". Уже и вину навесил, профи однако.
 
Вот о чем я не подумала, когда выходила замуж за первого мужа, так это о том, почему у него не сложилось до меня. Два официальных брака было.
Ну и что, у меня тоже 2 официальных брака и не сложилось:-D и что ж мну сразу в утиль?:go away:
Браки это не такой уж показатель, кто там кого бросил почему разошлись. Мало ли поводов. Кроме алко.

Короче, алкаши нас все равно могут обмануть. Втереться в доверие)
 
Ну и что, у меня тоже 2 официальных брака и не сложилось:-D и что ж мну сразу в утиль?:go away:
Браки это не такой уж показатель, кто там кого бросил почему разошлись. Мало ли поводов. Кроме алко.
Тотош, в моем случае, стоило задуматься.
И жена его брата предупреждала меня. Я как загипнотизированная была.
 
Тотош, в моем случае, стоило задуматься.
И жена его брата предупреждала меня. Я как загипнотизированная была.
Да и я) "Мы все преодолеем, назло недоброжелателям и невзгодам!"
И поскакала на коне.
 
Да и я) "Мы все преодолеем, назло недоброжелателям и невзгодам!"
И поскакала на коне.
Главное, что это как пелена какая то. Потом она спадает и думаешь: Боже, а я ли это была? И столько унизительных ситуаций было. Зачем терпела?
 
во-во. Мне давно нравится народная мудрость: От плохого мужа жена--на цепь посадишь--убежит, а от хорошего--гнать будешь--не уйдёт.
6

Уйдёт милая, и возвращать любая стерва будет, подсознательно имея хоть чуть мозгов.
Фрагмент из моего прошлого:
Детям 6 лет и 1,5 года, муж приходит бухой, по трезвому бы скрывал,( одна из 100)- ухожу (от души говорит), познакомился с дамой с квартирой, ты мне не нужна , пока..
Самосохранение срабатывает, "не потяну на данный момент," , истерика, остаётся..
Конечно встречается в закулисье, как 90%, живём в разных комнатах, первый срыв, он едет к ней и нарколога вызываю к ней,
всё,
забыла как страшный сон о нём, одна ночь всего ( она была не первой, муж на ночь в агонии - любовнице- отворот -100%)
PS:
Чтобы сохранить любовь, надо не изменять, но изменяться.
 
Потом она спадает и думаешь: Боже, а я ли это была?
Да, в какой-то момент появилось четкое ощущение, что я живу не свою жизнь.
Мне это вот все не близко и не нужно.

Та жизнь вопреки.

А с цитатой твоей про сущность алкаша я согласна. Там все правда написано. Причем, рядом с таким человеком, и сама становишься такой же психованой. Я читала и уже не было желания делать "вопреки" )
 
Сомневаюсь, что он вообще что-то соображает. Может быть, если у него будет стимул - я, моя любовь, он бросит это всё? А то совсем один...вообще никого рядом...мне его жалко
Лариса, ты сериалов пересмотрела? Или любовных романов перечитала?
В жизни все немного по другому.
Я сопли розовые разводить не буду. Там уже не поможешь, судя по клинической картине. Хоть ты убейся об угол.
Любовью твоей будет удобно пользоваться для собственных надобностей. Не более.
Наверное тебе самой одиноко, но это не вариант. Это конец всех твоих видов на дальнейшую жизнь, это горе твоих собственных детей.
 
Назад
Сверху Снизу