Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Впрочем тебе и без меня об этом уже все уши прожужжали. Но не мог мимо пройти, т.к у самого дочка 33 лет.
 
Да, в какой-то момент появилось четкое ощущение, что я живу не свою жизнь.
Мне это вот все не близко и не нужно.

Тотошка, прости, не совсем в свою тему залезла, случайно,
хотя живу с алкашом, направляю его, у меня бывают срывы, по алко редко, правда метко,
больше психологически, когда долго живёшь в таком мире, приходится стать хамелеоном,чтоб и волки и овцы сыты были,
Правда грань стирается, забываешь, какая ты на самом деле, где ты и где вечные уступки и игра( терпение проходит в первые 5 лет).
Уходила и не раз, но, карма видимо,
ты как хранитель его души и управляют силы крови рода( мужа) и деться не куда нельзя, круг замкнут.
Женщина принадлежит роду мужа и они уже правят закулисным балом, я хотела сама уйти, а после аварии ( лобовое с тяжкими), просто изменила отношение к ситуации, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удачи и терпения, хотя, найди увлечение себе в любом обличии, хоть домино, йога,велосипед или сериалы, не важно, главное чтоб захватило и увело сознание, а там как у любого зависимого сработает тумблер?!
 
Последнее редактирование:
6

Уйдёт милая, и возвращать любая стерва будет, подсознательно имея хоть чуть мозгов.
Фрагмент из моего прошлого:
Детям 6 лет и 1,5 года, муж приходит бухой, по трезвому бы скрывал,( одна из 100)- ухожу (от души говорит), познакомился с дамой с квартирой, ты мне не нужна , пока..
Самосохранение срабатывает, "не потяну на данный момент," , истерика, остаётся..
Конечно встречается в закулисье, как 90%, живём в разных комнатах, первый срыв, он едет к ней и нарколога вызываю к ней,
всё,
забыла как страшный сон о нём, одна ночь всего ( она была не первой, муж на ночь в агонии - любовнице- отворот -100%)
PS:
Чтобы сохранить любовь, надо не изменять, но изменяться.
Какой-то поток сознания.

Ааа, все, увидела. Месяц. Гуру.
 
Какая тема..неее темища! Сам Ирокез O:-)к созам пожаловал!

ДОм 2, камеры и слава, сам,
девочки за звёздами форума и модераторами, комплименты, Ирокез держись,
может кто из звёзд ещё появятся...
Куда катимся, куда не зайдёшь...
 
И дочка выбирает алкоголиков?

У меня в период моего беспробудного пьянства был нечеловеческий самоконтроль.))) Поэтому, любовь к алкоголикам у неё не прижилась. Девочка она весьма умная, самостоятельная и ответственная получилась. Как так, сам не пойму. Два года замужем за очень умеренно пьющим, некурящим и работящим молодым человеком.
Но этих молодых людей у неё было много, никто не ограничивал. Был один, ныне покойный (разбился на мотоцикле), который проявлял тягу к синьке. Этакая начальная стадия алкоголизма. Но она с ним очень быстро рассталась, т.к. не видела перспектив.
 
Я не захожу сюда, поскольку здесь уже устоявшиеся традиции бегать от алкашей теряя тапки, не взирая на лица. С моей точки зрения, каждый человек достоин индивидуального подхода и оценки. Но спорить не хочется, потому, что в 80% случаев вы правы. А за оставшиеся 20 пусть другие бьются.)))
 
С моей точки зрения, каждый человек достоин индивидуального подхода и оценки
Это верно. Мы тут как раз в каждой созьей теме их алкаголиков индивидуально исследуем и оцениваем.:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу