Сколько ему осталось...и виновата (ли) я?

Ну это как у всех, само собойO:-)*CRAZY*

Про всех не знаю.))) Про себя гарантирую. Ни одного привода. Не судим. Никаких скандалов. За руль ни-ни. Пиво после водки - никогда! Железные нервы.
 
Про всех не знаю.))) Про себя гарантирую. Ни одного привода. Не судим. Никаких скандалов. За руль ни-ни. Пиво после водки - никогда! Железные нервы.
А мой друг сгинет, да? Вы же прочли... совсем дно, да? Я про то, что САМ захочет? А если захочет, то сможет ли? Или уже конец адекватной оценке себя?
 
Лара, мы даже не видели его и не знаем. Все будет так как будет, какие тут прогнозы можно дать? Правильно, любые. 50 на 50. Я ставлю на кровоизлияние.
 
А мой друг сгинет, да?
всё может быть, все там будем, но он сейчас двигается ускоренно в этом направление
Я про то, что САМ захочет?
никто не знает - даже он.
если захочет, то только - САМ, но когда это будет и будет ли это - не известно.
А если захочет, то сможет ли?
Если захочет - сможет. Смочь захотеть еще нужно самому.
Или уже конец адекватной оценке себя?
где конец, там и начало.
если так интересен алкаш, наблюдай издали на безопасном для себя и детей расстояние.
уж точно, нечто мычащее на полу - плохой пример детям.
 
А мой друг сгинет, да?
Лара, Ирокез - он, конечно, прсветленный. Но и он не бох, чтоб отвечать достоверно на такой вот вопрос.

И вообще. Что за мода хоронить алкашей раньше времени. Вон Кельми до 63 дожил, Осин до 52 уже. Кто-то в 33 допивается. Организмы разные у всех, что будет - знать неведомо никому.
А так-то. Мы все умрем когда-то.
 
Неважно сколько жить осталось, важно качество жизни.
Я 25 лет пила. Но последние 1 и 9 мес.по качеству лучше и насыщенее, чем 25. Там и не помнишь многое.
 
Думаю, что обидно тому, кто дошел до осознанной трезвости.
А до этого - наплевать, что кусков жизни просто нет.
 
Лара, ты же молодая ещё, стройная, добрая. Семья у тебя хорошая, друзья. Ну вот зачем это все? Может, пока с алкоголиком возитесь, рядом человек хороший ходит, твой.

А у тебя в глазах -"занято"
 
А я жалею о пропитых годах, муть, серость, мрак какой то, у меня нет веселых воспоминаний, в основном как в тумане все , без красок, и еще моменты полного позорища меня от них передергивает, надеюсь забуду
 
Ир
Лара, Ирокез - он, конечно, прсветленный. Но и он не бох, чтоб отвечать достоверно на такой вот вопрос.

И вообще. Что за мода хоронить алкашей раньше времени. Вон Кельми до 63 дожил, Осин до 52 уже. Кто-то в 33 допивается. Организмы разные у всех, что будет - знать неведомо никому.
А так-то. Мы все умрем когда-то.
Вы правы . Многое зависит от генетики и энергетики (духа). В моей семье есть такой пример.
 
А до этого - наплевать, что кусков жизни просто нет.
угу *LOL*
лет так н-дцать может 10, а может 20 куда -то из памяти делось :hangover:
не ну честно, чисто по- человечески обидно bhnd
 
Назад
Сверху Снизу