Сколь веревечка не вейся......

бекрис

Активный участник
Не пьет 7 лет 6 месяцев 1 день
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
827
Два года трезвости закончились, и вот нажрался как свинья. Самое главное не могу понять как же это получилось. Вроде ничего не предвещало, просто зашел в кабак и забухал. Как теперь выбираться вопрос. Главное удержаться не похмелиться, интересно после такого срока будет проще бросать, или такое же дерьмо как в предыдущий раз ?
 
А почему не поместил тему сразу в срыв?
потому как опять бросаю
<
если похмелюсь то перейду в срыв 👼
 
Привет, брат мой греческий!

Компульсивное влечение, загадочное и необъяснимое, а в быту- Тяга(tm). Характерна для больных алкоголизмом. Почитай темы Светы (Lisa), с ней было нечто подобное.

Как теперь выбираться вопрос. Главное удержаться не похмелиться, интересно после такого срока будет проще бросать, или такое же дерьмо как в предыдущий раз ?
Был тут такой Вадим, так он писал: "ходи на кружок, и будет щастье" &copy;
Удачи!
___________________________________
А если серьёзно, то действительно, хоть раз в месяц-два надо посещать, как большинство "старичков" делает. Я давно уже не хожу, так прямо тягу какую-то чувствую- посидеть, посектантить, душевным стриптизом позаниматься... В церкви совсем не то ощущение, там работать надо- душой, думать, мыслить. А на группе- чистый расслабон и куча положительных эмоций, особенно если старых знакомых встретишь. Реально помогает, тем более, что жизнь- не малина. Проблем нет только у покойников, а пожить ещё хоцца. И желательно- трезвым, т.к. пьянка забирает всё время и средства, а ещё, незаметно- здоровье и семью. И саму жизнь, в конечном итоге. Тут поневоле группу начнёшь искать. Не пробовал сходить-то? 😉
 
Тут поневоле группу начнёшь искать. Не пробовал сходить-то? 😉
Пробовал ходить лет 5 назад, еще когда пил, но не пошло оно мне...
С пол года назад уже будучи трезвым, попробовал походить, и тоже не пошло...
не мое это....
 
Два года трезвости закончились, и вот нажрался как свинья. Самое главное не могу понять как же это получилось. Вроде ничего не предвещало, просто зашел в кабак и забухал. Как теперь выбираться вопрос. Главное удержаться не похмелиться, интересно после такого срока будет проще бросать, или такое же дерьмо как в предыдущий раз ?
Забудь про то что выпил и все. Как будто ничего не было. Удали в корзину вчерашний вечер и живи как предыдущие годы. Выпил и выпил, значит так надо было. Все. Стоп. Больше не пью.
 
Забудь про то что выпил и все. Как будто ничего не было.
Вот, забылись со временем ужасы похмелья, теперь сижу мучаюсь.
Вернулось все что было забыто за это время, и депресняк, и отвратительное состояние. На работу не пошел, чтоб не светить похмельную рожу, и не пугать народ перегаром. Сижу за компом, пытаюсь заставить себя работать, а голова совершенно не варит.

Нет, забывать не стоит.
 
Пробовал ходить лет 5 назад, еще когда пил, но не пошло оно мне...
С пол года назад уже будучи трезвым, попробовал походить, и тоже не пошло...
не мое это....
Это повод начать искать что-нить "своё"...
Как пишет драгоценный и незабвенный брат наш Апостол Павел:" Бог создал человека, чтобы тот искал Его. Хотя Он и недалеко от каждого из нас".
<
 
Это повод начать искать что-нить "своё"...
Как пишет драгоценный и незабвенный брат наш Апостол Павел:" Бог создал человека, чтобы тот искал Его. Хотя Он и недалеко от каждого из нас".
<

У каждого свой путь, спасибо на добром слове.
Как говорилось в извесном фильме "Будем искать" &copy;
 
бекрис, как Ваши дела?
Спасибо, Выдра, по маленьку, по тихоньку. А как у тебя дела ? 😍

Пока нормально. По предыдущему опыту трудности начнутся недели через 2-3 после бросания. Хотя в этот раз может будет по другому, все таки такого длинного срока трезвости у меня за последние четверь века не наблюдалось. Даже не представлял ранее на сколько отупляет выпивон, наверно, потому что, раньше я пил ежедневно и не замечал. Прошла уже неделя, а мозги пока в норму не пришли ☹️
 
Бекрис,привет. Можно я тут в твоей теме вопрос задам(чтобы новую тему не открывать..) тем сторожилам,которые вот на таких солидных сроках срываются? 😉
Вопрос собственно и заключается в предыдущем твоём посте "
Даже не представлял ранее на сколько отупляет выпивон, наверно, потому что, раньше я пил ежедневно и не замечал. Прошла уже неделя, а мозги пока в норму не пришли ☹️
"
Почему вот оно такие ощущения после срыва.Пусть даже и запоя не было.А так гадко,пусто и противно на душе,в голове,что хоть в петлю лезь.
На самом деле такие ощущения как-будто всё перечёркнулось, что за время трезвости ты приобрёл и как бы всё заново нужно начинать.Почему так!?
Спасибо.
 
Вот, забылись со временем ужасы похмелья, теперь сижу мучаюсь.
Вернулось все что было забыто за это время, и депресняк, и отвратительное состояние. На работу не пошел, чтоб не светить похмельную рожу, и не пугать народ перегаром. Сижу за компом, пытаюсь заставить себя работать, а голова совершенно не варит.

Нет, забывать не стоит.

Может забывать и не стоит, но самое главное сейчас - простить себя от всей души простить!!! и продолжать трезвую жизнь! а чтоб щас, на почве похмелья, негативные мысли не посещали выпей таблетку успокоительную для мозга! мне фенотропил помогает!..)))
 
Назад
Сверху Снизу