Сколь веревечка не вейся......

Привет.Вот спросить хочу:что ты думал про алко во время трезвости,бывала ли тяга и рассматривал ли ты возможность выпить когда-нибудь? Почему вот так просто пошёл и забухал?
 
Привет.Вот спросить хочу:что ты думал про алко во время трезвости
Если честно – ничего.
бывала ли тяга
Тяга она, была периодически, но не такая сильная как в первый год, я ее забивал лимонами.
рассматривал ли ты возможность выпить когда-нибудь?
Да нет, не рассматривал, потому как знал, что если сорвусь, опять все сначала начинать придется.

Почему вот так просто пошёл и забухал?
А черт его знает, по наитию, еще за полчаса до того, даже не предполагал, что пойду пить. И в штопор ушел почти сразу - пил до отруба, и при этом знал что пью до отруба. Типа завтра опять начну трезвую жизнь, а сегодня гори оно все...
 
Чесссссссказать не совсем понял в чем трабл? Проблема в том, что ты 2 года не пил и вдруг незапланированно выпил? То бишь тебя угнело то, что ты в течение получаса принял скорополительное решение выпить, а не заранее продуманное и связанное с какой-то датою? Или тебя напугало то, что может произойти после-то бишь запой? Если запоя не произошло, то значит все ГУД! Или тебя напугало, что ты выпил до того момента, пока начало уже через край переливаться-до упора? Или в конце концов тебя в принципе зацепило само событие то, что ты просто выпил? И в целом ты до конца жизни ( дай Бог тебе долгих и хороших лет жизни! ) уже не планировал пить? Хотелось бы понять суть вопроса и как следствие то, от чего идет угрызение совести. 😄
<
 
Хотелось бы понять суть вопроса
Оно те надо ?
и как следствие то, от чего идет угрызение совести. 😄
<
А гиде воно об угрызении совести ? я вроде, как-бы, о ней не говорил, однако 😳

Чесссссссказать не совсем понял
Оно и заметно. Ну это уже вроде типа твои проблемы 👼
 
Оно те надо ?

А гиде воно об угрызении совести ? я вроде, как-бы, о ней не говорил, однако 😳


Оно и заметно. Ну это уже вроде типа твои проблемы 👼
Сори, извини, не понял просто суть твоей проблемы, хотя все посты прочитал. Хотел помочь просто, извини, что потревожил.
 
Спасибо, Выдра, по маленьку, по тихоньку. А как у тебя дела ? 😍

Даж не знаю чем вас порадовать, дорогой бекрис. 😁
До ваших сроков трезвости мне мне дотянуть не знаю реально ли. Пока не получается даже до полугода. Аккурат к этому сроку обязательно приключается какая-нибудь фигня. Вернее, не фигня даже, а наоборот, так все хорошо и распрекрасно, что аж противно. Без ложки дегтя никак.

Но я себе слишком сильно по этому поводу психику стараюсь не травмировать. Запоями лютыми я не страдаю, здоровья не хватает запоями пить. Из жизни не выпадаю.
Ну а так, чеж делать, продолжаю двигаться дальше в этом направлении, ищу унутреннюю гармонию и баланс к окружающим миром, дабы трезвость была спокойным естественным состоянием, а не борьбой.

И в общем, по сравнению с исходным состоянием, в котором я наткнулась на этот форум, прогресс несомненно налицо имеется.


Пока нормально. По предыдущему опыту трудности начнутся недели через 2-3 после бросания. Хотя в этот раз может будет по другому, все таки такого длинного срока трезвости у меня за последние четверь века не наблюдалось. Даже не представлял ранее на сколько отупляет выпивон, наверно, потому что, раньше я пил ежедневно и не замечал. Прошла уже неделя, а мозги пока в норму не пришли ☹️

Вполне возможно, что никаких рубежей в две-три недели и не будет. Все-таки, организм такой опыт как существование в трезвом состоянии столь продолжительное время, не забывает.
Да и настрой у вас сейчас, судя по всему, совсем другой, нежели в предыдущие разы.
Главное, вы в очередной раз убедились, что ничего привлекательного в алкоголе нет.
Cтало быть, и страданий быть не должно.

Желаю вам прийти в норму как можно скорее, и дальше уже легко продолжать путь без спотыканий.
 
Сори, извини, не понял просто суть твоей проблемы, хотя все посты прочитал. Хотел помочь просто, извини, что потревожил.
Наверно мы оба не правильно поняли друг друга ☹️
 
Даж не знаю чем вас порадовать, дорогой бекрис. 😁
До ваших сроков трезвости мне мне дотянуть не знаю реально ли. Пока не получается даже до полугода. Аккурат к этому сроку обязательно приключается какая-нибудь фигня. Вернее, не фигня даже, а наоборот, так все хорошо и распрекрасно, что аж противно. Без ложки дегтя никак.
Полгода это уже большой срок. У меня редко когда получалось выдержать больше чем месяц – два. После второго месяца появляется злость, и в том что я не сорвался была случайность. Мне просто повезло. Так увлекся руганью со странно-алогичным персонажем под названием Андрей К, что проскочил роковой рубеж в полгода 😄

Ну а так, чеж делать, продолжаю двигаться дальше в этом направлении, ищу унутреннюю гармонию и баланс к окружающим миром, дабы трезвость была спокойным естественным состоянием, а не борьбой.
Именно поэтому я и не примкнул ни к одному из течений на данном форуме.

Не сомневаюсь что с Вашим упорством(а оно у Вас в наличии имеется), у Вас все получится. Желаю Вам этого от всей души.
 
Назад
Сверху Снизу