Тяжело

Чем вы начали себя занимать вместо времени, потраченного на алкоголь? Что вам помогло соответственно

  • Поесть

    Голосов: 48 52.2%
  • Спорт

    Голосов: 32 34.8%
  • Музыка/фильмы/кники

    Голосов: 38 41.3%
  • Творчество

    Голосов: 16 17.4%
  • Сидеть и ничего не делать

    Голосов: 17 18.5%
  • Игры

    Голосов: 9 9.8%
  • Терпение

    Голосов: 19 20.7%
  • Чтение форума

    Голосов: 67 72.8%
  • Препараты

    Голосов: 19 20.7%
  • Домашние дела

    Голосов: 20 21.7%
  • Прогулка с домашним животным

    Голосов: 8 8.7%
  • Изучение чего-то нового

    Голосов: 35 38.0%
  • Успокоительные

    Голосов: 19 20.7%

  • Всего проголосовало
    92
Мозг пытается договориться с каким-то образным врагом/вредителем, мол давай всего одну или две, от них ничего не будет!
Поначалу старые привычки изживать, как от репейника уши спаниеля очищать. Но со временем привыкаешь и дурные
мысли в голову не лезут.
 
Про секс точно забыл... да и многие другие пункты 😒
Зато продублированы медикаменты - препараты и успокоительные.
Почему-то вспомнился анекдот.

Встречаются двое
- Что такой радостный?
- А я на антидепрессентах!
- Так от них же не стоит...
- А меня это не беспокоит!:DANCE:
 
Зато продублированы медикаменты - препараты и успокоительные.
Почему-то вспомнился анекдот.

Встречаются двое
- Что такой радостный?
- А я на антидепрессентах!
- Так от них же не стоит...
- А меня это не беспокоит!:DANCE:
Нуууу антидепрессанты вроде как выводят в ноль, ни апатия ни эйфория. А так анекдот забавный)) хоть и страшный)
 
Побегал, все же...
Это уже привычка, от которой хорошо без побочек. Осталась от тех времён, когда вес лишний сгонял. Кстати да, важен таки момент когда перестраиваешься, вот запустил бы себя совсем и позже начал бы вес убирать- здрасьте складки кожи лишней, было бы на много больше неудобств. Так что как-то так по аналогии и с этим делом надо видимо сейчас, а не когда-то там потом решать кардинально. Эта мысль тоже помогает
 
Самое интересное, что вечером перед безсонной ночью с девушкой состоялся сложный разговор, который поставил под сомнение в принципе дальнейшие отношения, что дальше - не понятно, но перспектива не радужная. Так что на себе понимаю, что повод выпить найти можно всегда, положительный или отрицательный. Главное понимать причину. Кстати форум и сплочённость в одном направлении реально помогает. Спасибо тем, кто пишет и прошел мой маленький бональный но такой важный опрос
Ты поосторожнее с этими "сложными" разговорами с девушкой.
Я после них только и делал, что пил.
 
Так это всего-то четвертый день... Ощущается как на день больше. Видимо не нажал на сохранить в прошлый раз. Счётчик поставлен)
 
Так это всего-то четвертый день... Ощущается как на день больше. Видимо не нажал на сохранить в прошлый раз. Счётчик поставлен)
Дело за малым, хранить его. Серьезные пацаны счётчик не передергивают)
 
Ну начинается..... Это какой день то? Пятый что-ли...не помню. Мозг пытается договориться с каким-то образным врагом/вредителем, мол давай всего одну или две, от них ничего не будет! Так, для настроя, чтобы дело спорилось! Или в награду, что побегал, ты ведь молодец! Почти уговорил, страшно. Как собаку пытается наградить. Ещё говорит "иди просто понюхай". Мдаааа. Всего одну, и сознание поменяется. Совсем по другому начнет варить котелок. Проходили мы такое.. Да и привычно это вроде так-то, пошел да бахнул. Ужас. А главное это ведь сделать легко. Музыка, игры, всякое чтобы отвлечься, надо заняться отвлеченным делом. Пробуем отвлечься. Сколько это будет продолжаться... Вредное привычное желание
Молодец,что пишешь здесь.То,что вышло наружу- теряет часть своей силы.У меня год на счётчике,а сегодня услышала знакомую музыку и пронзила меня жалость к себе-молодость прошла,все хорошее тоже вместе с ней,не будет больше ни веселья ни куража.И похрен,что ничего хорошего и не было,одни сплошные пьянки,отходняки и попытки все скрыть от окружающих.Больной мозг услышал триггер и моментально попытался меня раскрутить на этом.
 
Привет)
Молодец, что пришёл) 4 дня- уже хорошо)
Сказать, что в первое время будет легко.. нет, конечно, будет и нервозность, и апатия, и желание послать все куда подальше. Наблюдай за собой, осознавай, что чувствуешь, записывай или проговаривай (у меня были даже моменты, когда тупо на диктофон наговаривала). Ешь, найди хобби, читай форум. Лучше, конечно, выбрать для себя способ. У меня был Шичко. Сейчас жду очередной марафон.
Ну и подстегивает, конечно, счётчик. И понимание какой-то ответственности что-ли на этом форуме, не знаю… у меня так, не могу я предать тех, кто здесь.)
 
Назад
Сверху Снизу