Синяя борода

Поменяешь мышление, не будет тяги. У тебя же нет тяги есть куриный помет?
Ну, я бы не была столь категорична на твоём месте. Мне нарколог рассказывал, что у людей с 17-летней стойкой ремиссией есть тяга, но они научились с ней справляться. Ты думаешь здесь люди по пять- семь лет сидят почему? Потому что боятся забыть, что они алкаши.
 
Ну, я бы не была столь категорична на твоём месте. Мне нарколог рассказывал, что у людей с 17-летней стойкой ремиссией есть тяга, но они научились с ней справляться. Ты думаешь здесь люди по пять- семь лет сидят почему? Потому что боятся забыть, что они алкаши.
Я тоже могу про это забыть. Поэтому и сижу..
 
Контролировать себя придется всю жизнь. Просто чем дальше, тем легче. Для меня 100 лвл будет, когда сознательная нейтрализация тяги будет происходить на автомате.
 
Контролировать себя придется всю жизнь. Просто чем дальше, тем легче. Для меня 100 лвл будет, когда сознательная нейтрализация тяги будет происходить на автомате.
У меня другая цель. Не контролировать, а как сказали в самом начале мне здесь - позволь себе не пить.
Сейчас конечно да и возможно много лет.. но я хочу жить и получать удовольствте от трезвой жизни. Не считая что мне что то нельзя и страдая от этого.
 
У меня другая цель. Не контролировать, а как сказали в самом начале мне здесь - позволь себе не пить.
Сейчас конечно да и возможно много лет.. но я хочу жить и получать удовольствте от трезвой жизни. Не считая что мне что то нельзя и страдая от этого.
Я думаю, что это само собой разумеющийся бонус после отказа. Вопрос, как до него добраться?;))
 
Мне нарколог рассказывал, что у людей с 17-летней стойкой ремиссией есть тяга, но они научились с ней справляться. Ты думаешь здесь люди по пять- семь лет сидят почему? Потому что боятся забыть, что они алкаши.
Твоему наркологу выгодно что бы ты к ней ходила, - кодированный алкоголик это постоянный доход к её зарплате *YES*
Почитай брошюру Шичко "Как стать сознательным трезвенником", там все доступно и даже с картинками *JOKINGLY*
 
А ты сознательный трезвенник?)
Конечно, какие могут быть сомнения :-D

Наше сознание очень подвержено общественному мнению, если трезвенника-язвенника поместить в бригаду грузчиков, то запьет любой и наоборот)
 
Конечно, какие могут быть сомнения :-D

Наше сознание очень подвержено общественному мнению, если трезвенника-язвенника поместить в бригаду грузчиков, то запьет любой и наоборот)
Сквер говорит, прибухиваешь ты 😏. Хотя этот же вопрос можно и в обратную сторону адресовать.
 
Ещё какой алкаш🙈 тока не может признаться себе в этом, хотя после последнего загула и моего отношения к этому, пошли изменения с его стороны
Сочувствую. Мне с неалком-то бросить тяжело. Иногда кажется, если бы не муж, который забил тревогу, я бы так и бухала дальше.
 
Назад
Сверху Снизу