Синяя борода

Еvгеника

Участник
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
1,016
Пол
женский
Привет.
Раньше пила каждый день. После серьезных неприятностей перешла в режим бухать на выходных. Поверила в себя!
На серьезном корпоративе ужралась до таких соплей, что не помню как попала домой. А до этого я свято верила в то, что когда захочу, тогда-то я и остановлюсь. Потом был ДР директора и тут я решила взять реванш))) доказать себе, что я не алкаш. Ан нет))) Поехали догоняться в кабак и опять в понедельник на полусогнутых на работу от стыда.
Сейчас вообще хочу перестать пить. Выходные - самое настоящее испытание! Неделя прошла, всё забыто, а тут пятница и два дня выходных. Вечером пятницы за волосы тяну себя домой. И предательские мысли, блин, а может винца купить, половину выпить и всё? Но не получается выпить пару бокалов вина и остановиться, все это заканчивается очередным походом в магазин и невыносимым чувством вины с утра. С тех пор я уже раз 500 бросала решительно и навсегда.

Страничку хочу завести для самоконтроля, потому как дохожу до стадии " не радует собственная трезвость", в которую упираюсь и не могу продраться дальше.
 
Привет:)Располагайся,тут поддержат:)Внимательно читай темы с пометкой -"Важно",ставь счётчик и выбирай курс на трезвость:)
 
Привет, спаcибо за поддержку. Про счетчик пока думаю.
Когда поставлю счетчик, случится резкое чувство недоступности привычного напитка, что сделает его особенно желанным.
 
Привет, спаcибо за поддержку. Про счетчик пока думаю.
Когда поставлю счетчик, случится резкое чувство недоступности привычного напитка, что сделает его особенно желанным.
Улыбнуло. И че вы здесь делаете, бегите уже в магаз... А то закончится
 
Неделю назад вернулась из отпуска. Перед отпуском думала ну всё, конец мне. Весь отдых проведу со стаканом. Поэтому даже не строила иллюзий и безответственно нарушала партийную дисциплину. Решила пропьюсь, вернусь и снова начну работу над собой. В отпуске ничего страшного не случилось, ура!). Подбухивала конечно, но культурно))).
Приехала домой. Страх притупился. Опять поверила в себя!) Вновь становлюсь податливой на всякие глупости и начинаю думать много лишнего.
Сейчас стараюсь не раскачивать мысли "пить" или "не пить". Планирую каждый день. Вечера и выходные особенно. Какое кино посмотреть, какую книгу почитать, куда сходить, а куда и носа не показывать)))
Решила пережить пятницу и поставить счетчик. Надеюсь не подведу. Себя.
 
Так все гладенько в этой теме... как у отличницы в пенале, ручки по цветам, карандашики заточены, все на своих местах + запасная ручка двоечнику... а подвох то где?
 
а-ля Великолепная семерка?
Гойко Митич снимается? ))
А вот семерку-то я и не смотрела)
Не, Чингачгука там не было, к сожалению))) Да и кто бы мог сейчас с ним сравниться!?)
 
Не все же в белом пальто, а Вы думали я претендую на вселенскую добродетель?)
Меня «на вы» ненадо )
Нее, я не думал, я спросил ) Мне много думать вредно. Да и малоэффективно это у меня получается.
Желаю удачи и трезвости! Все получится ;)
 
Меня «на вы» ненадо )
Нее, я не думал, я спросил ) Мне много думать вредно. Да и малоэффективно это у меня получается.
Желаю удачи и трезвости! Все получится ;)
Спасибо), очень приятно. Заходи :))
 
Назад
Сверху Снизу