Важно Симптомы выздоровления

Молодец, не сворачивай! Нах потом опять все это проходить, причём будет и жёстче с похмелья. Раз такая тревожная психика досталась от всех ПАВ лучше держаться по дальше. Кайфа уже не будет, а вот намучаться в таких состояниях запросто можно, надоест лечится!
А так не ссы, все это дело проходит со временем, ну и является хорошим толчком для роста во многих сферах жизни!
Я в конце первого месяца, когда почувствовал себя реально хорошо и нормально, решил дунуть, а что бы и нет, собирались с женой погулять, встретиться с друзьями, думал буду ходить на веселе, хер там, весь вечер ходил на тупняках и загонах) В тот вечер я понял что трезвость должна быть теперь полнейшая, никаких расслабонов. А про толчок во всех сферах жизни, это я уже ощутил, за эти 3 месяца сквозь тревогу и шугняки переделал кучу дел, которые копились до этого! Лень конечно временами лютая, но я научился выдавать себе хороший такой поджопник, после которого слабость проходит и берутся откуда то силы.
 
и жуткой апатией с плаксивостью(Я парень кремень - хрен пробьёшь, а тут такое, плачу на полу в ванной))).

Это, скорее потому, что ты не совсем кремень, а просто подавляешь в себе свою истинную природу. Как бросил пить - она и вылезла.
Не дави ее таблетками, просто проживи и не пугайся ни ПА ни тревоги ни слез.
 
Ну Я начал антидепрессанты принимать все таки. Сегодня 7 день, дня три меня колбасило начиная с третьего дня, сечас пару дней лучше самочувствие, так качелями,полный результат увижу недели через 4-6

Всем привет) 30 лет, стаж плотного употребления лет 10, вперемешку с ПАВ) в начале своего трезвого пути я тут открывал тему, тогда был сильно напуган па и жуткой апатией с плаксивостью(Я парень кремень - хрен пробьёшь, а тут такое, плачу на полу в ванной))). Мне помогли, объяснили что к чему, что это ПАС, что просто так я не отделаюсь от своей зависимости. Первый месяц качало мощно, каждый вечер стабильно накрывали па, проживал на тот момент как будто совсем не свою жизнь, вечно казалось что я наблюдатель просто, тело не моё, жизнь не моя. К началу второго месяца панички прошли и я познакомился с тревогой и беспокойством на пустом месте, начал ходить по врачам, ничего серьезного не нашли, кардиолог выписал престанс 5/5, выровнялось давление, до него было несколько мощных кризов, и по сей день принимаю этот чудо препарат, давление 120/80, из побочек только кашель редкий) Невролог выписал мне адаптол, смягчает тревожные состояния, да и светлых дней с ним стало как то побольше. Проколол и пропил курс мексидола, проколол курс витаминов б, пропил туеву хучу других витаминов, вообщем как и многие тут.
Что я имею на данный момент из симптомов, временами кроёт тревога, не такая мощная как раньше, которую я хорошо распознаю и просто стараюсь продолжать заниматься своими делами. Беспокойство легко вылезает наружу, если испытываю какой то даже незначительный стресс, как бороться хз, рассасывается само за пару часов. Ну и когда накрывает весь мир становиться каким то бессмысленным и чужим, даже самый близкий человек становится чужим, ее голос даже вызывает некий страх, сложно объяснить эти моменты. Было и много других моментов, казалось что схожу с ума, неделю было ощущение что я вот вот заболею, но этого не происходило, и жуткие тупняки были, и головокружения, и ой-ой-ой у меня ракинсультжопыкоронавирус, и на домашних срывался на пустом месте, даже испытывал странное ощущение что лево и право как то меняются местами, очень странное ощущение брррр)))
А так в целом начал радоваться мелочам, играю в приставку, занимаюсь столяркой, копаюсь в гараже)) на работу положил хер, финансовое состояние позволяет это сделать) Конечно время от времени прилетают мысли, мол да ну его нахер, пил же и все было хорошо, но быстро себя торможу, вспоминая предыдущие месяцы, и иду уверенно дальше! Спасибо что трезвый)))
Один в один все. Только плаксивости не было) сначала думал по пустит на 6 месяцах, потом на 8,но ни хера, тревога, беспокойство и спазмы в груди переодически со мной. Ракинсультинфаркт это тоже пройденный этап, теперь новый переодический гость это барановирус)) очень часто состояние что вот вот заболею и не заболеваю. Постоянная мысль что со мной что то не так. Ты там это, держись. Щас плохо, а назад вернешься будет еще хуже))
 
Один в один все. Только плаксивости не было) сначала думал по пустит на 6 месяцах, потом на 8,но ни хера, тревога, беспокойство и спазмы в груди переодически со мной. Ракинсультинфаркт это тоже пройденный этап, теперь новый переодический гость это барановирус)) очень часто состояние что вот вот заболею и не заболеваю. Постоянная мысль что со мной что то не так. Ты там это, держись. Щас плохо, а назад вернешься будет еще хуже))
Чем тебя пугает коронавирус? Тебе 70 лет и боишься попасть в реанимацию?
 
Это, скорее потому, что ты не совсем кремень, а просто подавляешь в себе свою истинную природу. Как бросил пить - она и вылезла.
Не дави ее таблетками, просто проживи и не пугайся ни ПА ни тревоги ни слез.
Все возможно) Сейчас я уже нифига не боюсь, научился распознавать симптоматику. А колёса...адаптол достаточно безобидная хрень, которая просто выравнивает общее состояние, но никак не подавляет, приступы каждый день со мной, но мне легче их переносить в разы
 
Один в один все. Только плаксивости не было) сначала думал по пустит на 6 месяцах, потом на 8,но ни хера, тревога, беспокойство и спазмы в груди переодически со мной. Ракинсультинфаркт это тоже пройденный этап, теперь новый переодический гость это барановирус)) очень часто состояние что вот вот заболею и не заболеваю. Постоянная мысль что со мной что то не так. Ты там это, держись. Щас плохо, а назад вернешься будет еще хуже))
Ну я замечаю динамику хорошую, неделю за неделей по чуть-чуть лучше и лучше.
 
Совершил невольно (отчасти) рискованный эксперимент. Летел на самолете долгий перелет, видимо у них какие-то базы данных по пассажирам (десять лет назад у меня были всякие золотые карты, до того, как продал все и ушел в пустыню), так что принесли напитки не спрашивая. замахнул вина на автомате. потом смотрю - подливают, ну думаю, раз уж один черт выпил, да и по прилету планируется принудительный детокс, чтоб в срыв не переросло, посмотрю, смогу или нет удержаться и не просить добавки. Еще и буддистская тема - нужно принимать, что дают, но никогда нельзя просить самому.
Удержался. В итоге, думаю, выпил грамм 100-150 красного вина (авиакомпания приличная, можно было самому еще попросить что угодно - от пива до коньяков, но не стал). Лег спать, понаблюдал, что чувствую, первая капля алкоголя за полтора года. Ни о чем. Вкус ни о чем, даже удивился, как раньше получал удовольствие, состояние ни о чем, начало размазывать как гавно, мысли пьяные начали зарождаться. Лег спать, проснулся - похмел, легкий, но вполне достаточный, чтоб напомнить былое. Ну его нафиг.

Но понаблюдать за течением процесса было интересно.
 
У меня какая то нотка зависти промелькнула

Да нечему завидовать, серьезно.
Для меня это было важно, так как, пожалуй, выпить в самолете - это был один из самых мощных ритуалов.
Поэтому может случай и подвернулся. Случайно.
 
Ну Я начал антидепрессанты принимать все таки. Сегодня 7 день, дня три меня колбасило начиная с третьего дня, сечас пару дней лучше самочувствие, так качелями,полный результат увижу недели через 4-6
какие антидепры пьешь,меня колбасит вообще даж легла в реаб центр но не помогает,начала пить антидепры эсцитолопрам с феназепамом но толка ноль,тяга ,волнение ,тревога, беспокойство,раздражение аж хоть кидайся на людей все бесят,что пьешь?
 
какие антидепры пьешь,меня колбасит вообще даж легла в реаб центр но не помогает,начала пить антидепры эсцитолопрам с феназепамом но толка ноль,тяга ,волнение ,тревога, беспокойство,раздражение аж хоть кидайся на людей все бесят,что пьешь?
Золофт
 
помогает и что с тобой cимптомы какие были или и есть?
Я ещё не понимаю, последние два дня ничего вроде, через месяц полтора думаю понятно будет есть эффект или нет. Сначала обострялась симптоматика, особенно первые дни, и головокружение и ПА и тревожность.
 
Я ещё не понимаю, последние два дня ничего вроде, через месяц полтора думаю понятно будет есть эффект или нет. Сначала обострялась симптоматика, особенно первые дни, и головокружение и ПА и тревожность.
у меня сильная раздражительность и такое чувство что я тороплюсь куда то,быстро все делаю и волнуюсь типа куда то бежать надо ну и тяга естественно,не пью 5 мес почти и все время это состояние длиться
 
Назад
Сверху Снизу