Важно Симптомы выздоровления

Позитивный эмоциональный фон – это и есть норма, к которой надо стремиться. Только добиваться этого надо без помощи таблеток.
Я тоже принимал АД около года. У тебя хорошее настроение или приподнятое? АД должен выравнить эмоциональный фон с - до 0, но никак не до +. Советую внимание обратить на своё поведение
- Проявляешь ли ты повышенный интерес к увлечениям своим. Чтение книги, просмотр фильмов и тд. вызывает сильное удовольствие.
- Эмоциональный фон, стабильно положительный?
- Стал ли ты энергичным?
Бывает, что АД вместо выравнивания эмоционального фона, может дать приподнятое эмоциональный фон. Это не есть хорошо. Сложнее слазить будет. К тому же действительно у нашего брата АД нужны, что бы привести человека в психическую норму и стабильность и затем прорабатывать проблему невроза, алкоголизма. А пазитивный эмоциональный фон - это не есть норма. Возможно имеет смысл сменить АД
Привет, все правельно пишешь! Я сейчас под ним как бы немогу уйти в негатив как бы не старался, настроение любле какое захочу кроме негативного плаксивого!) Раздражаться могу но быстро отпускает, общительность повышена, жить обшаться двигаться стало более глубоко по ощущениям и интереснее . Из побочнк первые 3 часа нос закладывает, и тревога усиливается в первые часы приема но жто надо понимать так ад работает , поспал и никаких побочек нету он еще либидо поднимает в теории но я незаметил так как и итак все норм.
Сменить Ад шутишь чтоли))) я жду недоддусь повысить дозу !
Пока вот так все буду расписывать раз в 3 дня ощущения, мне некогда я в зальчик погнал, покеда всем)
 
Привет, все правельно пишешь! Я сейчас под ним как бы немогу уйти в негатив как бы не старался, настроение любле какое захочу кроме негативного плаксивого!) Раздражаться могу но быстро отпускает, общительность повышена, жить обшаться двигаться стало более глубоко по ощущениям и интереснее . Из побочнк первые 3 часа нос закладывает, и тревога усиливается в первые часы приема но жто надо понимать так ад работает , поспал и никаких побочек нету он еще либидо поднимает в теории но я незаметил так как и итак все норм.
Сменить Ад шутишь чтоли))) я жду недоддусь повысить дозу !
Пока вот так все буду расписывать раз в 3 дня ощущения, мне некогда я в зальчик погнал, покеда всем)
как бы вот самому к такой самочухе прийти без допинга) но твой опыт полезен, спасибо)
 
Можно сидеть терпеть и жить а можно не терпеть а жить полноценно и красочно без тревоги и употреба , и проработать адекватно всю тревогу и страхи и с большой вероятностью слезть без отмены, а если нет то рецепт есть)) и это тоже неплохо попробуй сам!
А как можно проработать страхи и тревоги, не ощущая их? Если только с хорошим психотерапевтом и в скором времени, пока они не забылись.
 
как бы вот самому к такой самочухе прийти без допинга) но твой опыт полезен, спасибо)
Аскетизм во всём - желание порождает страдание. Хотя это больше философия, но её отчасти можно и в обычной жизни применить.
 
@Кедр, у тебя появились последователи)
В этом есть что-то...По крайней мере, логично же предположить чем меньше у тебя потребностей, тем меньшее количество условий ты должен выполнить для достижения комфортных условий существования.
 
В этом есть что-то...По крайней мере, логично же предположить чем меньше у тебя потребностей, тем меньшее количество условий ты должен выполнить для достижения комфортных условий существования.
Ошибка полагать, что для достижения комфортных условий существования надо выполнять какие-то условия.
 
В этом есть что-то...По крайней мере, логично же предположить чем меньше у тебя потребностей, тем меньшее количество условий ты должен выполнить для достижения комфортных условий существования.
говорят что от подавления желаний болячки всякие вылезают.
Ошибка полагать, что для достижения комфортных условий существования надо выполнять какие-то условия.
само с неба упадет просто так?
 
говорят что от подавления желаний болячки всякие вылезают.

Их не надо давить. Просто не надо желать. Можно разобраться в природе желаний, понять кто желает, почему. И все станет проще.

само с неба упадет просто так?

Почти. Изнутри придет.
 
Последнее редактирование:
Я как то очень давно пробовал, как снотворное, эффекта не понял. Он вообще раньше продавался свободно без рецепта, думаю слабый препарат.
Здороф, ну как ты? Есть просветы?
 
Здороф, ну как ты? Есть просветы?
Ну Я начал антидепрессанты принимать все таки. Сегодня 7 день, дня три меня колбасило начиная с третьего дня, сечас пару дней лучше самочувствие, так качелями,полный результат увижу недели через 4-6
 
Ну Я начал антидепрессанты принимать все таки. Сегодня 7 день, дня три меня колбасило начиная с третьего дня, сечас пару дней лучше самочувствие, так качелями,полный результат увижу недели через 4-6
Я думаю тоже начну принимать ципролекс, как выйду в отпуск. У меея тоже качелями, то норм, то херовит. Постоянно мысль что со мной что то не так(
 
А как можно проработать страхи и тревоги, не ощущая их? Если только с хорошим психотерапевтом и в скором времени, пока они не забылись.
Ну вот я годик и копался в себе выявил триггеры почему боюсь здесь почему здесь. Например встал с утра хорошее настроение , подумал о делах и бац начинается тревога копиться, начинаешь анализировать ситуацию в голове еще не произошедшую, из за которой тревога растет , чего я в ней боюсь что она для меня и понимаю что страх мифический , подходит эта ситуация нервы на пределе и бац в пик ситуации какое то полу ПА случается, и вот триггер появился.
Как псих сказал да я и сам знаю надо идти в эти триггеры и жить в них, а как в них жить если сильный страх, вот и пьешь таблеточки чтоб идти в них и понимать что там нет ничего страшного.( это как бы помощь от симптомов тревоги чтоб она не копилась) это я про генерализированую тревогу, есть еще фоновая тревога она у меня сама прошла почти на 100%, редко бывала.
 
Сегодня 5 день под АД, просто супер ровное состояние, хочу растроиться или кто-то растроил , просто невозможно а если и случилось то на 10 секунд. радоваться тоже стало как то труднее чтоли чем первые дни приема, но если начну радоваться то очень глубоко и долго ) это прямо мощный плюс.
Тревога и мысли бывает проскальзывает я как будто сам ее хочу вызвать незнаю зачем , но прочувствовать тревогу немогу , только мысли о ней тоже плюс АД, В итоге ловлю себя на мыслях что просто вообще забываю о тревоге триггерах, а зачем о них думать вообще- главный наш общий триггер)) от него и надо избавиться забыть про все это , думаю что ад в этом и помогают.
Здоровья всем!
 
Всем привет) 30 лет, стаж плотного употребления лет 10, вперемешку с ПАВ) в начале своего трезвого пути я тут открывал тему, тогда был сильно напуган па и жуткой апатией с плаксивостью(Я парень кремень - хрен пробьёшь, а тут такое, плачу на полу в ванной))). Мне помогли, объяснили что к чему, что это ПАС, что просто так я не отделаюсь от своей зависимости. Первый месяц качало мощно, каждый вечер стабильно накрывали па, проживал на тот момент как будто совсем не свою жизнь, вечно казалось что я наблюдатель просто, тело не моё, жизнь не моя. К началу второго месяца панички прошли и я познакомился с тревогой и беспокойством на пустом месте, начал ходить по врачам, ничего серьезного не нашли, кардиолог выписал престанс 5/5, выровнялось давление, до него было несколько мощных кризов, и по сей день принимаю этот чудо препарат, давление 120/80, из побочек только кашель редкий) Невролог выписал мне адаптол, смягчает тревожные состояния, да и светлых дней с ним стало как то побольше. Проколол и пропил курс мексидола, проколол курс витаминов б, пропил туеву хучу других витаминов, вообщем как и многие тут.
Что я имею на данный момент из симптомов, временами кроёт тревога, не такая мощная как раньше, которую я хорошо распознаю и просто стараюсь продолжать заниматься своими делами. Беспокойство легко вылезает наружу, если испытываю какой то даже незначительный стресс, как бороться хз, рассасывается само за пару часов. Ну и когда накрывает весь мир становиться каким то бессмысленным и чужим, даже самый близкий человек становится чужим, ее голос даже вызывает некий страх, сложно объяснить эти моменты. Было и много других моментов, казалось что схожу с ума, неделю было ощущение что я вот вот заболею, но этого не происходило, и жуткие тупняки были, и головокружения, и ой-ой-ой у меня ракинсультжопыкоронавирус, и на домашних срывался на пустом месте, даже испытывал странное ощущение что лево и право как то меняются местами, очень странное ощущение брррр)))
А так в целом начал радоваться мелочам, играю в приставку, занимаюсь столяркой, копаюсь в гараже)) на работу положил хер, финансовое состояние позволяет это сделать) Конечно время от времени прилетают мысли, мол да ну его нахер, пил же и все было хорошо, но быстро себя торможу, вспоминая предыдущие месяцы, и иду уверенно дальше! Спасибо что трезвый)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет) 30 лет, стаж плотного употребления лет 10, вперемешку с ПАВ) в начале своего трезвого пути я тут открывал тему, тогда был сильно напуган па и жуткой апатией с плаксивостью(Я парень кремень - хрен пробьёшь, а тут такое, плачу на полу в ванной))). Мне помогли, объяснили что к чему, что это ПАС, что просто так я не отделаюсь от своей зависимости. Первый месяц качало мощно, каждый вечер стабильно накрывали па, проживал на тот момент как будто совсем не свою жизнь, вечно казалось что я наблюдатель просто, тело не моё, жизнь не моя. К началу второго месяца панички прошли и я познакомился с тревогой и беспокойством на пустом месте, начал ходить по врачам, ничего серьезного не нашли, кардиолог выписал престанс 5/5, выровнялось давление, до него было несколько мощных кризов, и по сей день принимаю этот чудо препарат, давление 120/80, из побочек только кашель редкий) Невролог выписал мне адаптол, смягчает тревожные состояния, да и светлых дней с ним стало как то побольше. Проколол и пропил курс мексидола, проколол курс витаминов б, пропил туеву хучу других витаминов, вообщем как и многие тут.
Что я имею на данный момент из симптомов, временами кроёт тревога, не такая мощная как раньше, которую я хорошо распознаю и просто стараюсь продолжать заниматься своими делами. Беспокойство легко вылезает наружу, если испытываю какой то даже незначительный стресс, как бороться хз, рассасывается само за пару часов. Ну и когда накрывает весь мир становиться каким то бессмысленным и чужим, даже самый близкий человек становится чужим, ее голос даже вызывает некий страх, сложно объяснить эти моменты. Было и много других моментов, казалось что схожу с ума, неделю было ощущение что я вот вот заболею, но этого не происходило, и жуткие тупняки были, и головокружения, и ой-ой-ой у меня ракинсультжопыкоронавирус, и на домашних срывался на пустом месте, даже испытывал странное ощущение что лево и право как то меняются местами, очень странное ощущение брррр)))
А так в целом начал радоваться мелочам, играю в приставку, занимаюсь столяркой, копаюсь в гараже)) на работу положил хер, финансовое состояние позволяет это сделать) Конечно время от времени прилетают мысли, мол да ну его нахер, пил же и все было хорошо, но быстро себя торможу, вспоминая предыдущие месяцы, и иду уверенно дальше! Спасибо что трезвый)))
Молодец, не сворачивай! Нах потом опять все это проходить, причём будет и жёстче с похмелья. Раз такая тревожная психика досталась от всех ПАВ лучше держаться по дальше. Кайфа уже не будет, а вот намучаться в таких состояниях запросто можно, надоест лечится!
А так не ссы, все это дело проходит со временем, ну и является хорошим толчком для роста во многих сферах жизни!
 
Назад
Сверху Снизу