Важно Симптомы выздоровления

Псих сказал мне что Ад нужно чтобы отвлечься от себя и начать жить в расдабоне на чиле) и соответственно прорабатываешь все триггеры паник тревог за пол года курса и отменяешь АД , если проработал все и страхов нет то отмена минимальная! Это логично я считаю.
 
И пусть это может и плацебо эффект так как он сказал мне что эфект через неделю должен быть, я согласен на плацебо!!!! Суперрррррр ребята это выход для меня!!! Я счастлив, год терпел чото как дурачок. Идите к психам ананимно и решайте проблемы ненадо ничего ждать!
Зачем анонимно?
 
А для чего бросать бухать?
Как для чего ты забыл отходомы, паники, делерии, неадекватное поведение при употреблении.?!
ты сейчас хочешь сказать одно на другое поменяли, я тоже так думал сейчас я так не думаю!!!!!!
 
Пока человек в тревоге в пасах и тд он неадекватно воспринимает мир. Поэтому нужно выйти в адекватное восприятие и толтко потом работать над тревогой и тригеррами паники для этого АДы! Далее все зависит от тебя зочешь стдишь на них и не паришся а хочешь прорабатываешь и слазишь! Просто сидеть по пять лет в страхах тоже можно это не мое сорри)))
 
Пока человек в тревоге в пасах и тд он неадекватно воспринимает мир. Поэтому нужно выйти в адекватное восприятие и толтко потом работать над тревогой и тригеррами паники для этого АДы! Далее все зависит от тебя зочешь стдишь на них и не паришся а хочешь прорабатываешь и слазишь! Просто сидеть по пять лет в страхах тоже можно это не мое сорри)))
В этом деле главное не принять то, что АД является волшебной таблеткой от алкоголизма и любого иного вида наркомании, ибо будешь как немцы, которые бухают и нюхают по полгода, а потом восстанавливаются с помощью тех же АД и просят помощи у психотерапевтов, чтобы уничтожить этот порочный круг.
 
Пока человек в тревоге в пасах и тд он неадекватно воспринимает мир. Поэтому нужно выйти в адекватное восприятие и толтко потом работать над тревогой и тригеррами паники для этого АДы! Далее все зависит от тебя зочешь стдишь на них и не паришся а хочешь прорабатываешь и слазишь! Просто сидеть по пять лет в страхах тоже можно это не мое сорри)))
Можно сидеть терпеть и жить а можно не терпеть а жить полноценно и красочно без тревоги и употреба , и проработать адекватно всю тревогу и страхи и с большой вероятностью слезть без отмены, а если нет то рецепт есть)) и это тоже неплохо попробуй сам!
 
В этом деле главное не принять то, что АД является волшебной таблеткой от алкоголизма и любого иного вида наркомании, ибо будешь как немцы, которые бухают и нюхают по полгода, а потом восстанавливаются с помощью тех же АД и просят помощи у психотерапевтов, чтобы уничтожить этот порочный круг.
Я год просилел и понял что это может еще быть не 1 год, смысл это терпеть, а про алкоголь я забыл в первые 3 месяца и смотрю на него в магазине ровно как на пустую полку мне абсолютно ровно до него, а тревога то есть и она решаема теперь я знаю как, у меня такое мнение год я протерпел то что убирается за пол года!
 
Пока человек в тревоге в пасах и тд он неадекватно воспринимает мир. Поэтому нужно выйти в адекватное восприятие
Без обид, но то как ты сейчас пишешь не выглядит адекватным восприятием.
 
Без обид, но то как ты сейчас пишешь не выглядит адекватным восприятием.
Кароче мне вообще пох я написал свое мнение людям которые мучаются очень сильно и я это все прошел , просто есть способ проще а не пять лет ходить на шугачах и паниках и это сто пудова мой опыт!!
У тебя наверно есть свой уникальный опыт более праведьный и дай бог!)
Здоровья тебе!)
 
У меня очень хорошее настроение чего и тебе желаю! Не грусти )))
Я тоже принимал АД около года. У тебя хорошее настроение или приподнятое? АД должен выравнить эмоциональный фон с - до 0, но никак не до +. Советую внимание обратить на своё поведение
- Проявляешь ли ты повышенный интерес к увлечениям своим. Чтение книги, просмотр фильмов и тд. вызывает сильное удовольствие.
- Эмоциональный фон, стабильно положительный?
- Стал ли ты энергичным?
Бывает, что АД вместо выравнивания эмоционального фона, может дать приподнятое эмоциональный фон. Это не есть хорошо. Сложнее слазить будет. К тому же действительно у нашего брата АД нужны, что бы привести человека в психическую норму и стабильность и затем прорабатывать проблему невроза, алкоголизма. А пазитивный эмоциональный фон - это не есть норма. Возможно имеет смысл сменить АД
 
А пазитивный эмоциональный фон - это не есть норма. Возможно имеет смысл сменить АД
Позитивный эмоциональный фон – это и есть норма, к которой надо стремиться. Только добиваться этого надо без помощи таблеток.
 
Назад
Сверху Снизу