Важно Симптомы выздоровления

Тебе же даже ещё не надо это делать, а ты уже заморачиваешься
На счёт остального я осознавал, что побочки будут и усиление тревоги возможно, ночью например накрыло сегодня, как то волнам, то отпустит то опять прихватит.
 
У меня таблетки 100 мг. Мне меньше даже уже не отделить.
У меня бывшая сейчас на нем курсит, только препарат называется медопрам. Первые две недели были побочки, в том числе и нарушения сна. Врач приписал еще мелатонин и фенибут.

Только вот ей назначили начинать с 5мг. А у тебя сразу 25мг?
 
У меня бывшая сейчас на нем курсит, только препарат называется медопрам. Первые две недели были побочки, в том числе и нарушения сна. Врач приписал еще мелатонин и фенибут.

Только вот ей назначили начинать с 5мг. А у тебя сразу 25мг?
Ну тут имеется ввиду 2.5))) через 6 дней переход на 5
 
Последнее редактирование:
Стала пить аспаркам, ушли покалывания и подрагивания в районе сердца. Ну, и как совпадение,, дыхание тоже восстановлено. Может связано со сроком отказа, к году приближаюсь.
( Поющая знакомая спросила, надолго ли я завязала. Не тянет ли. Так же как не возникает мысль выпить моющее для раковины, нет, не тянет))))
 
Это нормальная реакция, перетерпи первое время. А вообще сразу должны были и транк на прикрытие назначить!
Транк она не назначила, назначила только депакин, противосудорожный препарат.
 
Это нормальная реакция, перетерпи первое время. А вообще сразу должны были и транк на прикрытие назначить!
Ну я с ней в инсте на связи, транки то есть у меня. Консультируюсь
 
Кто золофт принимал как дела были со сном? Вторую ночь уже не могу толком уснуть, нет сна и все, да и мои приступы только усилились. Весь день хожу зеваю, а ночью не спится.
какая доза? я первые две недели чуть не сдох.
 
А :-D ну, тогда норм, адаптируйся. я сам на него не решился, буду наблюдать за твоим опытом)
да решайся, не боись, слезешь, если не покатит - если плавно, то побочек не должно быть.
 
А :-D ну, тогда норм, адаптируйся. я сам на него не решился, буду наблюдать за твоим опытом)
Я уже протестировал на себе. Начал, посмотрел есть нет эффект и слез. Ничего страшного,
 
Сходил к психу-нарко ананимно, обьяснил ему все говорит у тебя тревожно депрествный синдром нужна фарма, выписал мне Триттико ад, я вчера вдолбил 1/3 таб, сердце задолбило давление головокружение минут десят, и как будто лампочка в голове зажглась ну я конечно же испугался и лег спатт. Еге перед сном и надо. Сегодня встал настроение просто бомба спал просто как мертвый камень, я просто в восторге я не думал что ад такая прелесть!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
И пусть это может и плацебо эффект так как он сказал мне что эфект через неделю должен быть, я согласен на плацебо!!!! Суперрррррр ребята это выход для меня!!! Я счастлив, год терпел чото как дурачок. Идите к психам ананимно и решайте проблемы ненадо ничего ждать!
 
И пусть это может и плацебо эффект так как он сказал мне что эфект через неделю должен быть, я согласен на плацебо!!!! Суперрррррр ребята это выход для меня!!! Я счастлив, год терпел чото как дурачок. Идите к психам ананимно и решайте проблемы ненадо ничего ждать!
А если после отмены маятник качнется?
 
А для чего отменять если мне нравится этот эффект!) Другой вопрос будет ли этот эффект столько сколько нужно мне!)
 
Назад
Сверху Снизу