Важно Симптомы выздоровления

Заказал себе золофт, думаю другого выхода все равно пока нет. Надо пробовать иначе из неврастении, а судя по всему она самая и есть, мне не вылезти точно, как бы себя не настраивал.
Попробуй может это как раз для тебя.
Интересно есть такие ады чтобы быть танком по жизни ни чего не бояться и решать вопросики любые?))
 
Подскажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в марафоне? Я ещё не очень разобралась тут . Никогда раньше на форумах не сидела))
 
Подскажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в марафоне? Я ещё не очень разобралась тут . Никогда раньше на форумах не сидела))
Сейчас я не знаю есть ли какой-то марафон... Напиши сюда 👇
Тема 'Межмарафония' Трезвый старт - Межмарафония
 
Кто золофт принимал как дела были со сном? Вторую ночь уже не могу толком уснуть, нет сна и все, да и мои приступы только усилились. Весь день хожу зеваю, а ночью не спится.
 
Кто золофт принимал как дела были со сном? Вторую ночь уже не могу толком уснуть, нет сна и все, да и мои приступы только усилились. Весь день хожу зеваю, а ночью не спится.
А сколько ты принимаешь по времени уже?
 
Кто золофт принимал как дела были со сном? Вторую ночь уже не могу толком уснуть, нет сна и все, да и мои приступы только усилились. Весь день хожу зеваю, а ночью не спится.
Обстановка вокруг то как?
Я уже давно перестал проблемы со сном списывать на отказ от бухла.
В последнее время хреново сплю, мысли на дают и нервоз, кругом проблемы, враги.
Пробовал фенибут, раньше прекрасно помогал, теперь вообще нифига.
 
Я начинала с половины от твоей дозы) так что есть куда. Не парься, пройдёт, ты как то нервничаешь много
У меня таблетки 100 мг. Мне меньше даже уже не отделить.
 
Назад
Сверху Снизу