Важно Симптомы выздоровления

да если бы это ко мне приходило как он говорит переодически по 2-3 дня да я бы рада была,накрыло потерпел прошло а тут на протяжение всего времени ни на секунду не отпускает все 5 мес круглые сутки вся эта симптоматика у меня,раз в месяц так это не жизнь а рай, если бы так было
 
у меня все в норме и с феретином и с витаминами,я годами не пила и постоянно колола и колю комбилипен ,фенибут мне не помогает,хотя я его дня 4 попила только а афобазол это пустышка и на тебя действует если то только как плацебо,у меня тревога началась до запоя еще вот как на карантин заперли всех так и началась она,я даже еще и не знаа что если выпью то будет такой запой и не бросала пить ,просто не пила так как дома сидели и праздники не отмечали с друзьями не встречались я боялась выходить даже из дома и вот эта тревога мес 5 была и я решила выпить с подругой,решилась все таки из дома выйти и выпив на след день эта тревога в разы усилилась и упс запой страшный с выходом с капельницами впервые это было,и тут я решила все пить нельзя села на антидепры вроде на них норм было и когда я с них слезла все мое состояние вернулось и я опять напилась и опять такой же запой,но только после него уже еще хуже, вот 5 мес ни одни таблетки не помогают,то тревога, то тяга, то раздражение ,все вижу в черном цвете, ни че в жизни не радует ,плачу
Это очень очень сильная и тяжёлая депрессия
 
Это очень очень сильная и тяжёлая депрессия
Тоже думаю, что депрессия. Но странно , что антидепы не помогают. Это же ужасно жить в вечной тревоге.
@selin , а на гормоны ты сдавала анализы? Может сбои какие-то?
 
Прмвет. У тебя то как, есть улучшения?
Да последние 3 дня более менее ровно, сна только нет, засыпаю к утру.. нехватка сна конечно сказывается на самочухе днем. Да и рано что бы какие то глобальные изменения были, недели 2-3 еще
 
Это очень очень сильная и тяжёлая депрессия
нет при дипрессии тревоги волнения и раздражения нет и плюс у меня беспокойство не могу усидеть на месте как будто куда вечно тороплюсь,при депрессии наоборот придалбливает человеку к дивану а не возбуждает,по всем шкалам прошла тесты у психиатров до дипрессии мне как до пекина,тревогу ставят и психоневроз
Но побочки адаптационные вроде прошли.
ты не пьешь 15 мес и такое с тобой аж на ад зашел,я вот думаю нам алкоголикам что пьешь плохо что не пьешь плохо ,как думаю что такая трезвость у меня будет столько длиться аж страшно становиться,это жизнь что ли,и пить не могу и не пить ужас
 
Да последние 3 дня более менее ровно, сна только нет, засыпаю к утру.. нехватка сна конечно сказывается на самочухе днем. Да и рано что бы какие то глобальные изменения были, недели 2-3 еще
Попробуй по пить мелатонин, он хорошо для сна. Я пил курсом месяц, вроде в норму пришло.
 
Да последние 3 дня более менее ровно, сна только нет, засыпаю к утру.. нехватка сна конечно сказывается на самочухе днем. Да и рано что бы какие то глобальные изменения были, недели 2-3 еще
Сон как раз должен был стабилизироваться. Хотя у тебя там своя тема.
 
нет при дипрессии тревоги волнения и раздражения нет и плюс у меня беспокойство не могу усидеть на месте как будто куда вечно тороплюсь,при депрессии наоборот придалбливает человеку к дивану а не возбуждает,по всем шкалам прошла тесты у психиатров до дипрессии мне как до пекина,тревогу ставят и психоневроз

Согласен, как мне кажется, депрессия - просто отсутствие мотивации что-либо делать и равнодушие ко всему происходящему. А волнение, раздражение - это все как раз неравнодушие.
 
Тоже думаю, что депрессия. Но странно , что антидепы не помогают. Это же ужасно жить в вечной тревоге.
@selin , а на гормоны ты сдавала анализы? Может сбои какие-то?
на щитовидку сдала все норм а на женские гинеколог сказала смысла нет в 45 они у всех не в норме уже пременапауза же начинается в 45
 
Да последние 3 дня более менее ровно, сна только нет, засыпаю к утру.. нехватка сна конечно сказывается на самочухе днем. Да и рано что бы какие то глобальные изменения были, недели 2-3 еще
у тебя что с тобой вообще что ты решил антидепр начать и в начале как их принимать начинаешь они усиливают тревогу,у тебя как в начале приема ни торкало ни чего
 
у тебя что с тобой вообще что ты решил антидепр начать и в начале как их принимать начинаешь они усиливают тревогу,у тебя как в начале приема ни торкало ни чего
Так тревожность, депрессия волнами, слезливость, в начале обострилось головокружение, слабость вследствии чего тревожность и паника усилилась, сейчас вроде адаптация прошла. Меня мучает тяжесть в голове с песком в глазах, утром вставать очень тяжело, двоение часто при взгляде вдаль, если через месяц-два не будет улучшений, значит дело не в нервах.
 
Так тревожность, депрессия волнами, слезливость, в начале обострилось головокружение, слабость вследствии чего тревожность и паника усилилась, сейчас вроде адаптация прошла. Меня мучает тяжесть в голове с песком в глазах, утром вставать очень тяжело, двоение часто при взгляде вдаль, если через месяц-два не будет улучшений, значит дело не в нервах.
а может надо было с начало физиологию проверить а потом уж когда все там норм вышло бы если то психиатру идти,у меня с физикой нет проблем,у меня полный не интерес к жизни вообще ко всему на свете,все раздражает и тревога,остро реагирую на все звуки и на тихие и на громкие аж вздрагиваю и уныние и такое чувство что постоянно куда то опздываю тороплюсь аж дух захватывает и страшно что так будет всегда ,мне кажется что это сон и я жду когда проснусь
 
а может надо было с начало физиологию проверить а потом уж когда все там норм вышло бы если то психиатру идти,у меня с физикой нет проблем,у меня полный не интерес к жизни вообще ко всему на свете,все раздражает и тревога,остро реагирую на все звуки и на тихие и на громкие аж вздрагиваю и уныние и такое чувство что постоянно куда то опздываю тороплюсь аж дух захватывает и страшно что так будет всегда ,мне кажется что это сон и я жду когда проснусь
Ты думаешь я ничего не проверял. Толстенная Пачка бумаг всяких. Гиперакузия тоже беспокоит. Средние частоты прямо в мозг отдают. Например телефонный гудок или звонок в дверь.
 
а может надо было с начало физиологию проверить а потом уж когда все там норм вышло бы если то психиатру идти,у меня с физикой нет проблем,у меня полный не интерес к жизни вообще ко всему на свете,все раздражает и тревога,остро реагирую на все звуки и на тихие и на громкие аж вздрагиваю и уныние и такое чувство что постоянно куда то опздываю тороплюсь аж дух захватывает и страшно что так будет всегда ,мне кажется что это сон и я жду когда проснусь
Венозный отток Затруднён. Может в этом Дело.
 
Венозный отток Затруднён. Может в этом Дело.
нет это ни в этом дело,ты почитай все симптомы выздоровления от алкоглизма,там и тревога и потеря интереса к жизни и гиперакузия и даже много физических болевых проявлений,у меня физических нет но психических море,но это только потому что мы отняли сами у себя допинг в виде этанола и нас колбасить будет кого долго и сильно а кого то не так долго и не так сильно и говорят таблетки нельзя,все это нужно пережить на живую но я хоть и знаю это но не могу это терпеть,хоть табл и не помогают но я все равно ищу свою таблетку
 
Товарищи, я в отчаянии, болею раз в месяц. Буквально каждый месяц, раньше такого не было 1-2 раза в год. Связываю с пас тк началось после бросания
 
Назад
Сверху Снизу