Важно Симптомы выздоровления

не уверен что я кому-то что-то должен, но скажу, что тебе мешает страх сдвинуться с мертвой точки и твой неуемный сарказм и софистика только тому подтверждение, потому как пассивная агрессия - это защитная стратегия

Да ладно, ты увидел то, чего нет.
Я пошутил по доброму, без какого-либо сарказма. Не ожидал, что ты так отреагируешь.

В интернет-дискуссиях не видно эмоций, поэтому зачастую все интерпретируется согласно эмоциям читающего, а не пишущего. Это известный прикол.

А написал я это в основном потому, что меня от начала приема антидепрессантов останавливает в том числе и страх того, что это не сработает и тогда непонятно, что делать дальше.
 
что тебе мешает страх сдвинуться с мертвой точки

Вряд ли. Если хочешь - можем поговорить об этом. Я достаточно открыт.

и твой неуемный сарказм

Я бы не сказал, что это сарказм, хотя может выглядеть как сарказм.


Это что такое - я не знаю.

потому как пассивная агрессия - это защитная стратегия

Возможно, ты увидел пассивную агрессию в упоминании тебя в третьем лице.
Это является ее признаком, согласен. Но очень важен контекст.
В данном случае это была просто шутка, жаль, что ты это увидел с другой стороны. Сработал защитный механизм?

Представь меня как человека, который ведет с тобой спокойную дружественную беседу. А мой комментарий насчет того, что ты "должен" представь сделанным с доброжелательной улыбкой в твоем присутствии.
 
не уверен что я кому-то что-то должен, но скажу, что тебе мешает страх сдвинуться с мертвой точки и твой неуемный сарказм и софистика только тому подтверждение, потому как пассивная агрессия - это защитная стратегия
Варабайба, ты чего - мы же тут все в одной лодке, старые друзья-товарищи. Ну а если где коментарий и со всего размаху - так нормально, допустимо для здоровой интересной дискуссии - самоцензура убивает свободную мысль!)
 
Я думаю то, что будет после отказа от них, волнует многих больше чем то, как жизнь с ними.
Поэтому мы и ждем твоего отчета с нетерпением.

Думаю, Вурабайба должен был бы тут добавить: "времени нет, денег нет....как думаешь, что не дает тебе отказаться от антидепрессантов"? :)

Я думаю то, что будет после отказа от них, волнует многих больше чем то, как жизнь с ними.
Поэтому мы и ждем твоего отчета с нетерпением.

Думаю, Вурабайба должен был бы тут добавить: "времени нет, денег нет....как думаешь, что не дает тебе отказаться от антидепрессантов"? :)
Возможно ты и прав. Но сейчас есть тяга, весна в городе тепло. Все знакомые бухают. Я к тому что может позже логичней.
 
Возможно ты и прав. Но сейчас есть тяга, весна в городе тепло. Все знакомые бухают. Я к тому что может позже логичней.

Тоже правда. Если хорошо себя чувствуешь, то смысла спешить нет. Кто его знает че там за отходняк.
 
Наоборот, физиология - это всегда следствие наших эмоций, мыслей и поступков. В основе лежит восприятие

Хочешь ход конем? Чисто из интереса.
Ты как-то упоминал про проблемы с челюстным суставом.
Как думаешь, может быть так, что ты пытаешься обьяснить мои симптомы психологией в том числе и потому, что боишься что они не психология и могут ждать тебя в будущем?

Как знаешь, было исследование по онкобольным, почему от них отворачиваются люди?
Каких только причин не выдумывали - и заразиться боятся и не могут без жалости смотреть на других.
А потом появилась другая версия - что люди просто боятся, видя то, что происходит с их еще вчера бодрым и здоровым приятелем, они начинают понимать, что и их может постигнуть подобное.
 
Хочешь ход конем? Чисто из интереса.
Ты как-то упоминал про проблемы с челюстным суставом.
Как думаешь, может быть так, что ты пытаешься обьяснить мои симптомы психологией в том числе и потому, что боишься что они не психология и могут ждать тебя в будущем?

Как знаешь, было исследование по онкобольным, почему от них отворачиваются люди?
Каких только причин не выдумывали - и заразиться боятся и не могут без жалости смотреть на других.
А потом появилась другая версия - что люди просто боятся, видя то, что происходит с их еще вчера бодрым и здоровым приятелем, они начинают понимать, что и их может постигнуть подобное.

У меня были проблемы с челюстью, я месяц просыпался от того, что настолько сильно сжал челюсти, что в зубных нервах боль такая будто их удаляют наживую. Хоть капу вставляй
Днем было так, что от напряжения сводило мышцы по бокам челюсти и когда я ее приоткрывал, она сильно дрожала.
И то и другое почти ушло
 
У меня были проблемы с челюстью, я месяц просыпался от того, что настолько сильно сжал челюсти, что в зубных нервах боль такая будто их удаляют наживую. Хоть капу вставляй
Днем было так, что от напряжения сводило мышцы по бокам челюсти и когда я ее приоткрывал, она сильно дрожала.
И то и другое почти ушло

Звучит как чисто нервное. Хорошо, что ушло.
 
Ребята, меня колошматит.... начала отслеживать алкогольное поведение- злость, зависть, неусидчивость, быстрая речь, невозможность слушать и слышать людей. АА меетинги стали раздражать, короче дело хреново. Тяги как таковой нет, но Хочется прекратить это состояние любой ценой, расскажите как переживаете эти состояния
 
Ребята, меня колошматит.... начала отслеживать алкогольное поведение- злость, зависть, неусидчивость, быстрая речь, невозможность слушать и слышать людей. АА меетинги стали раздражать, короче дело хреново. Тяги как таковой нет, но Хочется прекратить это состояние любой ценой, расскажите как переживаете эти состояния

А какой вариант, кроме как пережить эти состояния?
 
Ребята, меня колошматит.... начала отслеживать алкогольное поведение- злость, зависть, неусидчивость, быстрая речь, невозможность слушать и слышать людей. АА меетинги стали раздражать, короче дело хреново. Тяги как таковой нет, но Хочется прекратить это состояние любой ценой, расскажите как переживаете эти состояния
Сладкое и если куришь - сигареты, до одури перед телевизором/ютюбчиком, пока не надоест. Помогает.
 
Да, ты прав, получается никакого другого варианта нет

Кроме шуток.
Варианта всегда два - или живешь или в петлю.
В петлю - не вариант (по-крайней мере для меня), так что выбор невелик.
 
Сладкое и если куришь - сигареты, до одури перед телевизором/ютюбчиком, пока не надоест. Помогает.
Может это одна из причин- пытаюсь соблюдать кето, без углеводов, думала уже можно, а вот глядишь ты- организм отказывается отдавать последнее удовольствие
 
Кроме шуток.
Варианта всегда два - или живешь или в петлю.
В петлю - не вариант (по-крайней мере для меня), так что выбор невелик.
Ты прав, но это состояние ранее легко поддавалось корректировке при помощи возлияний, а сейчас приходиться переживать, мозг в шоке
 
Ты прав, но это состояние ранее легко поддавалось корректировке при помощи возлияний, а сейчас приходиться переживать, мозг в шоке

Странно. Я когда бухал у меня никогда не было негативного состояния.
 
Назад
Сверху Снизу