Важно Симптомы выздоровления

Поздравляю себя с небольшим юбилеем трезвости. Я умница и очень горжусь, тем что и это случилось, и корону перенесла, живу дальше в душевном согласии с собой.
 
Поздравляю себя с небольшим юбилеем трезвости. Я умница и очень горжусь, тем что и это случилось, и корону перенесла, живу дальше в душевном согласии с собой.
Присоединяюсь к автопоздравлениям!
 
Поздравляю себя с небольшим юбилеем трезвости. Я умница и очень горжусь, тем что и это случилось, и корону перенесла, живу дальше в душевном согласии с собой.
Поздравляю, очень рада за тебя! Поделись позитивом пожалуйста, ты сказала что достигла согласия с собой, расскажи подробнее, какие Изменения произошли в физическом моральном и эмоциональном состоянии?
 
Поздравляю, очень рада за тебя! Поделись позитивом пожалуйста, ты сказала что достигла согласия с собой, расскажи подробнее, какие Изменения произошли в физическом моральном и эмоциональном состоянии?
Душевное согласие, это то что я не чувствую вину, что трачу деньги на выпивку, а уходило много. И когда захожу в магазин, не думаю, что продавцы знают, что я постоянно покупаю бутылки с пивом, и, наверное, обсуждают, что я пью. По утрам просыпаюсь не с мыслями, что вчера опять пила. Характер стал ровнее, без
трагизма на все. Это вкратце, эмоционально. Физически, тут меньше изменений. Есть еще и лишний вес, и давление. И шум в ухе. Идеально по желудку, ничего не беспокоит, не отекаю по утрам, сплю очень хорошо.
 
Душевное согласие, это то что я не чувствую вину, что трачу деньги на выпивку, а уходило много. И когда захожу в магазин, не думаю, что продавцы знают, что я постоянно покупаю бутылки с пивом, и, наверное, обсуждают, что я пью. По утрам просыпаюсь не с мыслями, что вчера опять пила. Характер стал ровнее, без
трагизма на все. Это вкратце, эмоционально. Физически, тут меньше изменений. Есть еще и лишний вес, и давление. И шум в ухе. Идеально по желудку, ничего не беспокоит, не отекаю по утрам, сплю очень хорошо.
Я пила для себя, не для компаний, чтобы развеять свою вселенскую грусть и стать живее. В каких то ситуациях расслабиться физически. Это было изначально,до привыкания. Теперь учусь быть веселой по другим причинам. Еще был страх, что если я так долго пила, то не смогу уже вообще не пить, так как не умею вести такой образ жизни. Отгоняю эти мысли. И еще сейчас меня злят те, кто пьет. Наверное, тоже надо не думать о них.
 
Идёт восьмой месяц. Эмоционально стал ровнее, стал меньше загоняться своим состоянием. Но все же большинство проблем сегодняшних, это результат сидячей работы, как сказал врач, сидячий образ жизни это бич нашего времени. Голова часто шумит, оглушает и это напрямую зависит от положении тела, больше ощущается в положении лёжа, на затылке лучше вообще не лежать и не спать с сильным поворотом головы, например на животе, иначе "доброе утро" обеспечено на весь день. Часто болит затылок и плечи, иногда хоть на стенку лезть. Ну ничего, живут люди с болячками куда страшнее.
В последнее время ЖКТ даёт сбой, во рту горчит, аппетит не стабильный, надо опять таблы по принимать. А так в целом легче, чем месяца три назад. Хоть настроение стало появляться, даже в поездку в 1500 км. съездил, правда было потом хреново с дороги, утомление все таки пока противопоказано.
 
Идёт восьмой месяц. Эмоционально стал ровнее, стал меньше загоняться своим состоянием. Но все же большинство проблем сегодняшних, это результат сидячей работы, как сказал врач, сидячий образ жизни это бич нашего времени. Голова часто шумит, оглушает и это напрямую зависит от положении тела, больше ощущается в положении лёжа, на затылке лучше вообще не лежать и не спать с сильным поворотом головы, например на животе, иначе "доброе утро" обеспечено на весь день. Часто болит затылок и плечи, иногда хоть на стенку лезть. Ну ничего, живут люди с болячками куда страшнее.
В последнее время ЖКТ даёт сбой, во рту горчит, аппетит не стабильный, надо опять таблы по принимать. А так в целом легче, чем месяца три назад. Хоть настроение стало появляться, даже в поездку в 1500 км. съездил, правда было потом хреново с дороги, утомление все таки пока противопоказано.

Похоже на чистую психосоматику. Пройдет, не боись.
 
Часто болит затылок и плечи, иногда хоть на стенку лезть.
Сходи на массаж, поможет, от сидячий работы все мышцы забиты и напряжены, так прям и скажи работа сидячая, не помню как называется вид массажа, кажись шейно-позвонковый, мне помогло и тётенька говорит у тя все мышцы от пояса до шее забиты капец как, так что действуй!
 
Ты угораешь, к друзьям или уж в платную, баню-то найти думаю не проблема для тебя.
Ну в платную не пойду точно) а к друзьям... Да и не думаю, что сейчас баня пойдёт на пользу, я после ванны горячей плохо себя чувствую, так что с баней точно лучше пока повременить.
 
А еще заметил стал очень сердобольным, сегодня пришлось топить котят, раньше делал это более менее спокойно, сейчас аж трясет всего, жалко до боли, но выбора не было.
 
Ну что, товарищи алкоголики, пережила я штормовую неделю. Скажу я вам качало меня не то-детски. Сейчас штиль и умиротворение. Для тех кого качает- нужно просто переждать шторм, самая темная ночь-перед рассветом, потом эйфория. Спасибо мои ребятушки за поддержку!
 
Я спасся уколами витаминов Б, буквально неделю назад. До этого была просто жесть. Счётчик правильный.
После 3 укола просто выдохнул,ушли головокружение, трясучка и давление в груди.
Очень советую
 
Я спасся уколами витаминов Б, буквально неделю назад. До этого была просто жесть. Счётчик правильный.
После 3 укола просто выдохнул,ушли головокружение, трясучка и давление в груди.
Очень советую
 

Вложения

  • Screenshot_20210421-052127.png
    Screenshot_20210421-052127.png
    158.2 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху Снизу