Важно Симптомы выздоровления

Я не похмелялась, попробовав пару раз мне было так хреново что я прекратила попытки, но в последнее время после вечернего приема я отходила 2 недели, депрессия и адское моральное состояние. Да , было значительно хуже чем сейчас
 
Может это одна из причин- пытаюсь соблюдать кето, без углеводов, думала уже можно, а вот глядишь ты- организм отказывается отдавать последнее удовольствие
Всё вместе не получается пока - я много подходов делал. Надо слегка прикайфовывать - если всё сразу убрать, мозг впадает в панику - и начинает сыпаться психика. Я вот сейчас регулярно занимаюсь спортом, перестал есть химсахар - но покуриваю, не много правда. Если закрываю все краны - хватает недели на две: потом начинаю кидаться на людей, нарушается сон, начинает крыть - покупаю "торт и сигареты". И по кругу. Не, геройствовать не надо - цена ошибки высока, надо играть вдолгую. Сейчас почти месяц без заметных колебаний - нормально, вес уходит - настроение улучшается)
 
Я не похмелялась, попробовав пару раз мне было так хреново что я прекратила попытки, но в последнее время после вечернего приема я отходила 2 недели, депрессия и адское моральное состояние. Да , было значительно хуже чем сейчас
Допилась уже по некоторым параметрам. У меня такое состояние уже стало привычным, и алкоголь его уже не убирал. Истощение НС. Почти год понадобился, чтобы просто стало терпимо.
 
37 лет, 16 свободен от алкоголя?
Можно не смотреть.
Да и для 37 лет как-то не очень выглядит, плохая реклама трезвости.
 
Хорошая статья... Сильный аппетит, жуткая тревога, депрессия с головой накрыла, страхи, ненависть даже к случайному прохожему. Тут только терпеть, не свежевыжатый сок все таки столько времени пила......
 
Скорее мы тут плохой пример, чем он. Он вовремя взялся за ум. Надо же как мы, бухать лет 20 + что бы понять, что не тем занимается.

Тот, кто в 21 бросил - считай не пил.
Мы в 21 по полтора литра водки выпивали на человека - более-менее серьезная синька только начиналась.
 
Скорее мы тут плохой пример, чем он. Он вовремя взялся за ум.

не знаю, я не думаю о своем прошлом как о чем-то плохом и не жалею ни о чем.
иногда возникают мысли, что если б не пил - то было бы все по другому, но и я был бы другим человеком.
так что пустое это все. любить надо свое прошлое, каким бы оно ни было. и себя.
 
Я и говорю, есть чем гордиться! ))))))))))))))))))))))

Почему нет? Главное, это оставить в прошлом.
Считаю, что выпивать полтора литра водки и гордиться этим в 20 нормально, а вот в сорок - это уже жесть.
Всему свое время.
 
И я не думаю, но все таки кое что бы наверное поменял, что бы сейчас не смотреть с жадностью на тех, кто "дышит" полной грудью.

Не знаю, смысла нет думать об этом. Никогда не знаешь как бы оно вышло в выдуманном-то мире.
 
Скорее мы тут плохой пример, чем он. Он вовремя взялся за ум. Надо же как мы, бухать лет 20 + что бы понять, что не тем занимается.
Алкоголь это инициатический наркотик, "пропуск" в жизнь. Это не он бросил пить в 21 (смешно себе ставить диагноз в таком возрасте, разве беспризорник какой послевоенный) - это его просто никуда не звали и не брали. Пить не было потребности. А сейчас досочиняет)
 
И я не думаю, но все таки кое что бы наверное поменял, что бы сейчас не смотреть с жадностью на тех, кто "дышит" полной грудью.
Трезвость для алкоголика тоже инициатический обряд, "переход через Пустыню". Преодолев зависимость не боишься уже ничего)
 
Скорее мы тут плохой пример, чем он. Он вовремя взялся за ум. Надо же как мы, бухать лет 20 + что бы понять, что не тем занимается.
Ты знаешь, я тоже Озадачена этим вопросом. Как я могла бухать 20 лет и не замечать что есть проблемы, причём окружение у меня трезвое, хотя я всегда находила таких же подружек как сама, заметила что алка могу со спины узнать, на уровне инстинкта :-D
 
Месяц не пью, сегодня что-то неважно, в принципе можно сказать х..во! Морозит весь день, ноги руки ледяные, ЖКТ полный раздрай! Болит все что может болеть. Давление на удивление в норме 😀 . Для меня это самый большой промежуток трезвости с лета 1991 года. Неожидал что так будет колбасить!!
 
Месяц не пью, сегодня что-то неважно, в принципе можно сказать х..во! Морозит весь день, ноги руки ледяные, ЖКТ полный раздрай! Болит все что может болеть. Давление на удивление в норме 😀 . Для меня это самый большой промежуток трезвости с лета 1991 года. Неожидал что так будет колбасить!!
Возможно ещё все впереди, это ещё цветочки.
 
Месяц не пью, сегодня что-то неважно, в принципе можно сказать х..во! Морозит весь день, ноги руки ледяные, ЖКТ полный раздрай! Болит все что может болеть. Давление на удивление в норме 😀 . Для меня это самый большой промежуток трезвости с лета 1991 года. Неожидал что так будет колбасить!!
Очень тебя понимаю, сама также мучилась. Счас полегче, но все еще накрывает. Держись- это организм не понимает пока что, как ему работать без этанола . За 30 лет нашему тело пришлось приспособиться жить с ядом, он встроился в процессы жизнедеятельности.
 
Назад
Сверху Снизу