Важно Симптомы выздоровления

Я стала бояться что я слишком много времени уделяю алкогольным форумам
Я думал после года уже усё, мне-то сейчас уже как-то всё равно на синьку, даже в планах нету, пример, захотел пивка, взял 0ку и забыл про неё, так в углу в холодильнике и простояла)
 
Я думал после года уже усё, мне-то сейчас уже как-то всё равно на синьку, даже в планах нету, пример, захотел пивка, взял 0ку и забыл про неё, так в углу в холодильнике и простояла)
Физиология дофаминовых рецепторов - наука неточная, с калькулятором к ней не подойдещь. С другой стороны, люди не по стандарту сделаны (к счастью). Поэтому, у кого через полгода, у кого через год, а у кого-то через 2 года 4 месяца и 22 дня (к примеру), но он об этом никогда не узнает, потому что сорвется ровно на день раньше.
 
Физиология дофаминовых рецепторов - наука неточная, с калькулятором к ней не подойдещь. С другой стороны, люди не по стандарту сделаны (к счастью). Поэтому, у кого через полгода, у кого через год, а у кого-то через 2 года 4 месяца и 22 дня (к примеру), но он об этом никогда не узнает, потому что сорвется ровно на день раньше.
И не поспорить!
 
потому что сорвется ровно на день раньше.
Всем привет, срываться не будем, ВСЕМ идти до конца, тем более все холода уже позади, сейчас только самое лучшее время начинается-ВЕСНА, давайте увидим это время года трезвыми глазами за столько лет пьянства!!!
 
Всем привет, срываться не будем, ВСЕМ идти до конца, тем более все холода уже позади, сейчас только самое лучшее время начинается-ВЕСНА, давайте увидим это время года трезвыми глазами за столько лет пьянства!!!
Да, давай! Холодов нет!! Теперь сезон шашлыков, рыбалок, охот. 🤣
 
Ребят, а подскажите, что ставят для прокалывания от синьки? Какие препараты!?
Каждый нарколог назначает свои препараты, которые платные на дом ездят 24/7 по мне вообще витаминки колят, меня всего один раз капали, года 3 назад, соседка, работает в реанимации в наркологии, у них на посту висел список от глав. врача, что реально помогает, вот по этому списку я всё пошёл и купил, вышло 4 500р, как сейчас помню, целый пакет тюбиков и дома на кроватки меня капали пять с половиной часов, сказать, что стало легче, нет не стало, просто кровь очистилась, а синька-то уже везде даж в ДНК, чё тут говорить, потом так же ночь не спал, но правда выходился всего за 3 дня, прям огурцом был, так что если кто-то пишет прокапали и огурец, либо он п..здабол, либо попил так пару деньков)
 
Что ни день, то хуже и хуже.
Трясет, торможу по страшному, сосредоточиться вообще нереально, мышечное напряжение нереальное.
Вспомнить не могу нихрена, фамилии, имена.

При этом давление в норме, кровь сдал - все как всегда.
 
Вот я те отвечаю, купи и пропей, потом спасибо скажешь, он стоит 160 руб, правда по рецепту, ну нарулишь где продадут думаю без проблем
Я тут причем)) и да, я его выжрал пачки четыре, абсолютно бесполезная вещь, а при симптоматике Саши, это будет как по 3,14зде ладошкой.
 
Я тут причем)) и да, я его выжрал пачки четыре, абсолютно бесполезная вещь, а при симптоматике Саши, это будет как по 3,14зде ладошкой.
Я выпил полтаблетки как-то для эксперимента. Ну так, немножко сглаживает симптомы, но не принципиально.
 
Пока по тому, что нарыл на ютьюбе и в интернетах склоняюсь к тому, что это деперсонализация и элементы OCD.
Напряжение мышечное может даже и вторично к этому.
Хрен знает, что с этим делать.
 
Люди на сложные, калечащие операции решаются, когда припрет, а тут всего-то и надо - колесики поглотать.

Еще бы была стопроцентная уверенность, что колесики - именно то, что нужно.
 
Еще бы была стопроцентная уверенность, что колесики - именно то, что нужно.
Но что ты теряешь, если начнешь их принимать. Если выяснится, что не совсем то, просто прекратишь прием. В медицине это называется терапия ex juvantibus.
 
Но что ты теряешь, если начнешь их принимать. Если выяснится, что не совсем то, просто прекратишь прием. В медицине это называется терапия ex juvantibus.

Верно. Да и если не сработают, можно будет пробовать искать причины где-то в другом месте. Пока все равно тупик.
 
Назад
Сверху Снизу