Важно Симптомы выздоровления

не проходимость сосудов, это атеросклероз и это уже не вылечить, только стенты в сосуды и то их ставят, если больше 70% бляшки, а если 50 то не ставят, а давление уже есть и оно контролируется только таблетками, я бухала запоями всю жизнь и курю и ни какого давления нет, и во время запоев и отходняках от запоя ,оно было как у космонавта, а ты говоришь от образа жизни, не всегда от образа жизни у человека гипертония и это болезнь и она не излечима ,только контролируема препаратами ,а вот образом жизни можно только облегчить состояние гипертоника,, но ни как уже не вылечить его а в твоем случае была не гипертония, а подскачивало давления от бухла
У меня только от алко и на выходе а так космонавт ))
 
Мешала ттт ни че не было
я ни говорю что если принять это вместе ты умрешь,просто гипертония это хроническое заболевание и не надо гипертонию путать от поднятия давления после пьянки это разные вещи
 
У меня только от алко и на выходе а так космонавт ))
у меня и от алко и на выходе не повышалось,даже пила по неделе и давление норм и при выходе норм и не тресло никогда и в пот не бросало
 
я ни говорю что если принять это вместе ты умрешь,просто гипертония это хроническое заболевание и не надо гипертонию путать от поднятия давления после пьянки это разные вещи
А откуда такая уверенность? Не всякую гипертонию наверное можно убрать изменением образа жизни, но я бы не был столь категоричным - примеров полно.
 
Глупости это. Правильное питание, стабилизация веса, здоровый образ жизни, регулярные кардионагрузки - и не будет никакого давления. Проверено на себе. Тоже пил таблетки от давления, и когда бухал тоже. А сейчас не пью таблетки вообще, давление в пределах нормы и могу бегать часами и двухчасовую тренировку по боксу выдерживаю. А когда был молодым не мог))))
Не, спорт это здорово, я вот хочу походить в тренажерку, но пока не уверен, рановато наверное, дрова в дом по таскаю так одышка. Лишний вес есть тоже, хотя сбросил килограмм восемь, пока не пью, ну и дрищом быть неохота))) в пределах 85 90, при моём росте 172, будет норм.
 
Здоровый образ жизни? У человека, который по ночам работает в реанимации 10-12 дежурств в месяц? Да я пока сообщаю по телефону о смерти чьего-то родственника, чувствую, как башка наливается и в висках пульсирует.
Нос,;привет, нужна твоя консультация пожалуйста. Болта руки вверху до локтя. Когда курю боль сильнее. Предполагаю что это связано с болью в шее, защемление чего-то (?) посоветуй что делать. Спасибо
 
12 лет принимаю таблетки от давления ежедневно и пока все идет к тому, что буду принимать пожизненно. Альтернативы пока не вижу.
Вес нормальный у тебя?
Я тоже примерно с 2010 г принимал фарму от давления и диабета, последний год сбросил вес, - давление и сахар пришли в норму.
 
А откуда такая уверенность? Не всякую гипертонию наверное можно убрать изменением образа жизни, но я бы не был столь категоричным - примеров полно.
Если бы на собственном примере не испытал, в жизни никогда бы тоже не поверил. Реально медленный бег исцеляет. Мне глубоко фиолетово, поверите вы в это или нет. Скажи мне об этом 10 лет назад, я бы тоже не поверил, ничего не изменил и продолжал пить таблетки. Я так и делал. Но 3 года назад я бросил бухать и начал бегать, продолжая прием таблеток. И добегался однажды до полуобморочного состояния. Прибежал, померял давление и оказалось 110/70, что для меня очень низко. Тогда я перестал пить таблетки и не пью их по сей день. Давление в норме. Всем здоровья!
 
Вес нормальный у тебя?
Я тоже примерно с 2010 г принимал фарму от давления и диабета, последний год сбросил вес, - давление и сахар пришли в норму.
Вот ещё одно доказательство "чудесного" исцеления. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
ЗЫ Молодчина, бро!
 
Изменить образ жизни очень сложно, это требует изменения множества привычек, в т.ч. пищевых, физических усилий, ранних подъемов, испытания силы воли, мотивации и т.д. Таблетку съесть проще. Врач это понимает и выписывает таблетку. Врач не может замотивировать больного коренным образом изменить свою жизнь.
 
Здоровый образ жизни? У человека, который по ночам работает в реанимации 10-12 дежурств в месяц? Да я пока сообщаю по телефону о смерти чьего-то родственника, чувствую, как башка наливается и в висках пульсирует.
Ты не представляешь сколько я работаю. Это всё отговорки. Чтобы побегать я встаю в 5 утра. А в обед я иду на турник. Еще выкраиваю время для единоборств. В разные дни, а иногда 2 тренировки в один день. Нужно просто себя замотивировать. Но самое тяжелое упражнение - это вовремя отложить ложку в сторону.
 
не проходимость сосудов, это атеросклероз и это уже не вылечить, только стенты в сосуды и то их ставят, если больше 70% бляшки, а если 50 то не ставят, а давление уже есть и оно контролируется только таблетками, я бухала запоями всю жизнь и курю и ни какого давления нет, и во время запоев и отходняках от запоя ,оно было как у космонавта, а ты говоришь от образа жизни, не всегда от образа жизни у человека гипертония и это болезнь и она не излечима ,только контролируема препаратами ,а вот образом жизни можно только облегчить состояние гипертоника,, но ни как уже не вылечить его а в твоем случае была не гипертония, а подскачивало давления от бухла
Всё это ерунда. Если заниматься бегом, то образуются дополнительные митохондрии и выстраиваются новые капиллярные сети, увеличивается сердечная камера, печень работает в 6 раз эффективнее, а сердечнососудистая система в 20 раз. И давление стабилизируется, а пульс уменьшается. У бегунов сердечный пульс в состоянии покоя составляет 35 ударов в минуту, т.е. сердце бегуна делает выбросы в 2 раза меньше, чем у обычного человека. Соответственно ресурс его больше.
 
Не, спорт это здорово, я вот хочу походить в тренажерку, но пока не уверен, рановато наверное, дрова в дом по таскаю так одышка. Лишний вес есть тоже, хотя сбросил килограмм восемь, пока не пью, ну и дрищом быть неохота))) в пределах 85 90, при моём росте 172, будет норм.
При таком посте и весе у тебя ожирение 1 стадии. У меня при росте 174 и весе 80 кг однозначно лишний вес. При твоем росте вес должен быть 75 кг максимум. Загугли, что такое индекс массы тела.
Главное не как выглядит человек, а какие боевые навыки он умеет. Можно иметь массу и силу, но не уметь этой силой пользоваться и по факту быть слабым. А быть толстым это вообще ни в какие ворота. Мне стыдно смотреть на старые фото.
 
Конечно, артериальная гипертония у меня давно. Правда, из этих 12 лет я не пил алкоголь почти год, не считая нынешней ходки. В периоды трезвости дозу препарата удается существенно уменьшить.
Аналогично, таблетки 5 год пью.
 
При таком посте и весе у тебя ожирение 1 стадии. У меня при росте 174 и весе 80 кг однозначно лишний вес. При твоем росте вес должен быть 75 кг максимум. Загугли, что такое индекс массы тела.
Главное не как выглядит человек, а какие боевые навыки он умеет. Можно иметь массу и силу, но не уметь этой силой пользоваться и по факту быть слабым. А быть толстым это вообще ни в какие ворота. Мне стыдно смотреть на старые фото.
вес должен быть такой при котором тебе комфортно...при росте 180 и весе 84 я выгляжу как онкобольной , щеки впавшие, лицо осунувшееся , при 90 кг я выгляжу здоровым человеком и мне в этом весе комфортно, пуза нет при этом весе вообще ни капли...
 
вес должен быть такой при котором тебе комфортно...при росте 180 и весе 84 я выгляжу как онкобольной , щеки впавшие, лицо осунувшееся , при 90 кг я выгляжу здоровым человеком и мне в этом весе комфортно, пуза нет при этом весе вообще ни капли...
Мы все разные. Кто-то эндоморф, другой эктоморф. Но увеличение массы тела, даже мышечной, создает дополнительную нагрузку на сердечнососудистую систему.
 
Василий Ломаченко при росте 170 см весит 61 кг. Элиуд Кипчоге при росте 167 см весит 52 кг.
 
Мы все разные. Кто-то эндоморф, другой эктоморф. Но увеличение массы тела, даже мышечной, создает дополнительную нагрузку на сердечнососудистую систему.
ну , дрыщам в любом случае легче) у меня индикатором являются ступеньки, если на 5 этаж поднимаюсь и нет одышки, то всё норм...
 
Назад
Сверху Снизу