Важно Симптомы выздоровления

Всем привет! Чё пропустил, по ходу все решили забухать, да бы в п...зду такую дерьмовую жизнь без синьки, с ней же так хорошо?
Есть такое.... таблетки.. таблетки....апатия..!..!а когда закончится не знаем
 
Есть такое.... таблетки.. таблетки....апатия..!..!а когда закончится не знаем
Привет! У меня такой опыт, с каждой неделей становиться легче, понемногу, но легче. Я перестал ждать, живу с чем есть. Принял себя.
 
Потливость стала одолевать по ночам, как при отходняках, просыпаешься весь сырой.
Может это нормально для человека вообще? Тоже потею ночью, но не парюсь по этому поводу. Хз какие процессы происходят при этом. В целом на жизнедеятельность мою это не влияет. Душ решает проблему. Мне вообще попотеть ништяк. Многие в баню ходят для этого, а я бегаю.
 
Может это нормально для человека вообще?
Ну как правило человек же чувствует свой организм)) понимает, что для него норма, а что нет) когда прошибает в пот ни с того ни с чего не от жары, в комнате прохладно, иногда даже холодновато, а ты просыпаешься от того, что сырой, это нифига не норма, даже у творческих людей :LOL:
 
2 дня не пью таблетки от давления и в башке началась канитель с писком. А есть их пока больше не буду и так два месяца жрал. В целом состояние вроде стало улучшаться немного, вчера вообще день был более-менее ровный.
 
2 дня не пью таблетки от давления и в башке началась канитель с писком. А есть их пока больше не буду и так два месяца жрал.
12 лет принимаю таблетки от давления ежедневно и пока все идет к тому, что буду принимать пожизненно. Альтернативы пока не вижу.
 
12 лет принимаю таблетки от давления ежедневно и пока все идет к тому, что буду принимать пожизненно. Альтернативы пока не вижу.
Так если будет давление скакать конечно и я начну пожизненно.
 
12 лет принимаю таблетки от давления ежедневно и пока все идет к тому, что буду принимать пожизненно. Альтернативы пока не вижу.
12 лет?значит ты и когда пил таблетки принимал да
 
12 лет?значит ты и когда пил таблетки принимал да
Конечно, артериальная гипертония у меня давно. Правда, из этих 12 лет я не пил алкоголь почти год, не считая нынешней ходки. В периоды трезвости дозу препарата удается существенно уменьшить.
 
12 лет принимаю таблетки от давления ежедневно и пока все идет к тому, что буду принимать пожизненно. Альтернативы пока не вижу.
Глупости это. Правильное питание, стабилизация веса, здоровый образ жизни, регулярные кардионагрузки - и не будет никакого давления. Проверено на себе. Тоже пил таблетки от давления, и когда бухал тоже. А сейчас не пью таблетки вообще, давление в пределах нормы и могу бегать часами и двухчасовую тренировку по боксу выдерживаю. А когда был молодым не мог))))
 
Давление - это не болезнь, а реакция на болезнь. А болезнь - это гиподинамия, лишний вес, алкоголизм, курение, неправильное питание, нервы, почки, непроходимость сосудов и т.д.
Изменение давления - это саморегуляция организма.
 
здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни? У человека, который по ночам работает в реанимации 10-12 дежурств в месяц? Да я пока сообщаю по телефону о смерти чьего-то родственника, чувствую, как башка наливается и в висках пульсирует.
 
Конечно, артериальная гипертония у меня давно. Правда, из этих 12 лет я не пил алкоголь почти год, не считая нынешней ходки. В периоды трезвости дозу препарата удается существенно уменьшить.
алкоголь нельзя совмешать с препаратами от гипертонии
 
алкоголь нельзя совмешать с препаратами от гипертонии
Ну, вот же я сижу, пишу, живой и относительно здоровый, значит можно. Но, во первых, гипотензивных препаратов великое множество, нужно только было подобрать подходящий, а во вторых, я не запивал свои колеса коньяком конечно же. Для препарата, который принимается 1 раз в сутки можно было выбрать время, когда уже просох, но еще не промок.
 
Давление - это не болезнь, а реакция на болезнь. А болезнь - это гиподинамия, лишний вес, алкоголизм, курение, неправильное питание, нервы, почки, непроходимость сосудов и т.д.
Изменение давления - это саморегуляция организма.
не проходимость сосудов, это атеросклероз и это уже не вылечить, только стенты в сосуды и то их ставят, если больше 70% бляшки, а если 50 то не ставят, а давление уже есть и оно контролируется только таблетками, я бухала запоями всю жизнь и курю и ни какого давления нет, и во время запоев и отходняках от запоя ,оно было как у космонавта, а ты говоришь от образа жизни, не всегда от образа жизни у человека гипертония и это болезнь и она не излечима ,только контролируема препаратами ,а вот образом жизни можно только облегчить состояние гипертоника,, но ни как уже не вылечить его а в твоем случае была не гипертония, а подскачивало давления от бухла
 
Назад
Сверху Снизу