Важно Симптомы выздоровления

но они же не выдумывают эту боль,боль она есть и она мешает жить и не знаю, что уж лучше а что хуже,трезвая жизнь с постоянной болью или пьяная но без боли

проблема в том, что алкоголь глушит не только боль, но и саму жизнь. Жизнь сводится к пустоте в которой временно нет боли ... и больше тоже ничего нет. Искусственный кайф от прихода и все
 
Последнее редактирование:
Эта боль и дискомфорт не постоянные. В зависимости от поражения нервной ситемы уходят за 3 - 5 лет. За это все время опасений, формируется эта мысль что все же точно что то не в порядке. Это тоже проходит за год примерно.
Как ни крути лет 5 нужно что б отойти от этого. Это в случае если у человека нет патологии никакой.
например у человека болят все суставы какие есть, ноги руки пальцы и эта боль не дает, ни работать ,ни спать и как же жить 5 лет так, месяц такой жизни и уже хоть на стенку лезь ,а тут год или 5
 
А у меня стало адски ломить кисти рук на небольшом холоде, раньше было такое если только на морозе постоять, а теперь и при плюсовой. Стареем наверное. Кровь хуже циркулирует
 
Последнее редактирование:
А у меня стало адски ломить кисти рук на небольшом холоде, раньше было такое если только на морозе постоять, а теперь и при плюсовой. Стареем наверное. Кровь хуже циркулирует
если только временами и только кисти, а тут круглосуточно и все кости, какие есть у нас и все обследования, все там идеально ,так жить невозможно уже
 
если только временами и только кисти, а тут круглосуточно и все кости, какие есть у нас и все обследования, все там идеально ,так жить невозможно уже
Сочувствую :-(
 
если только временами и только кисти, а тут круглосуточно и все кости, какие есть у нас и все обследования, все там идеально ,так жить невозможно уже
Мне это знакомо. Один в один все. Как у меня болезней тоже больше нет, от слова совсем. Как чуть что. Сразу рак.
 
проблема в том, что алкоголь глушит не только боль, но и саму жизнь. Жизнь сводится к пустоте в которой временно нет боли ... и больше тоже ничего нет. Искусственный кайф от прихода и все

Я нормально жил, когда бухал, дай Бог так каждому. Не жалуюсь.
 
Я нормально жил, когда бухал, дай Бог так каждому. Не жалуюсь.
Когда бухал, и я отлично жил. Ни чего не болело, ни о каких болезнях не думал. Здоровье было как у быка. А тут начинаю ставить себе диагнозы.
 
если только временами и только кисти, а тут круглосуточно и все кости, какие есть у нас и все обследования, все там идеально ,так жить невозможно уже

что думаешь с этим делать?
 
Когда бухал, и я отлично жил. Ни чего не болело, ни о каких болезнях не думал. Здоровье было как у быка. А тут начинаю ставить себе диагнозы.
вот я и говорю, если у нас нет болезней ,а болит из за того ,что мы бросили пить и наши психика ,не может смириться с отсутствием алкоголя и мучает нас такими болями, то чем наша жизнь улучшилась то ,с бросанием алкоголя, еще хуже теперь если боль
 
что думаешь с этим делать?
ни чего, врачей обошла, там физиологических проблем нет, пошла к психиатру ,он назначил антидерпы ,но и они не убирают эту боль, а пью уже 4 мес их, будем ждать, мож пройдет само
 
ни чего, врачей обошла, там физиологических проблем нет, пошла к психиатру ,он назначил антидерпы ,но и они не убирают эту боль, а пью уже 4 мес их, будем ждать, мож пройдет само

А что-то кроме алкоголя и др обезболивающих понижает интенсивность болевых ощущений?
 
А что-то кроме алкоголя и др обезболивающих понижает интенсивность болевых ощущений?
я не знаю алкоголь понизил бы их или нет,я не пью вообще уже 7 мес а боли после этого начались, а обезболящие я не пью,смысл в них, их же нельзя постоянно пить,когда дела какие то где нагрузка ,то пью анальгин, а так терплю
 
то чем наша жизнь улучшилась то ,с бросанием алкоголя,
Ну хотя бы тем, что появилась возможность контролировать свои поступки и слова. Резко снизилась вероятность заснуть и замерзнуть на улице, убить кого-нибудь по неосторожности, смертельно обидеть близких людей, быть изгнанным с позором с работы, захлебнуться собственной блевотиной во сне, подцепить какое-нибудь ЗППП... Да мало ли еще чего. Любой может продолжить этот перечень.
 
Ну хотя бы тем, что появилась возможность контролировать свои поступки и слова. Резко снизилась вероятность заснуть и замерзнуть на улице, убить кого-нибудь по неосторожности, смертельно обидеть близких людей, быть изгнанным с позором с работы, захлебнуться собственной блевотиной во сне, подцепить какое-нибудь ЗППП... Да мало ли еще чего. Любой может продолжить этот перечень.
ну это если пить до без памятства ,а если пьешь но не теряешь голову ,то вредишь только здоровью своему печень сердце и тд и тп ,да здоровье это важно ,но я вот не пью сейчас, а болят все суставы ,даже жить мешает это ,но я здорова ,это психика алкогольная видимо не унимается
 
Ну хотя бы тем, что появилась возможность контролировать свои поступки и слова. Резко снизилась вероятность заснуть и замерзнуть на улице, убить кого-нибудь по неосторожности, смертельно обидеть близких людей, быть изгнанным с позором с работы, захлебнуться собственной блевотиной во сне, подцепить какое-нибудь ЗППП... Да мало ли еще чего. Любой может продолжить этот перечень.

Как у врачей - есть качество жизни и есть прогноз.
Качество жизни может и не сильно повысилось, а вот прогноз улучшился - это сто процентов.
 
ну это если пить до без памятства ,а если пьешь но не теряешь голову
Здесь указаны две последовательные стадии одного заболевания, только их нужно поменять местами.
 
Назад
Сверху Снизу