Важно Симптомы выздоровления

Вот подлец какой.... Ему добра желают, тем более искренне..., а он нос воротит.... Ещё и угарает и троллит.

Расскажи лучше про свой опыт. Почему думаешь, что твои проблемы с мочевым пузырем были от синьки?
 
После отказа от спиртного и витаминной терапии прошло. Это подтверждает.

Ну вот может нехватка витаминов чисто это и давала, а синька вторична (выше уже упоминал, что она может на баланс витаминов влиять, тот же B1, который тебе прокололи).
 
После отказа от спиртного и витаминной терапии прошло. Это подтверждает.

Опиши свои психологические ощущения, когда была у тебя эта фигня.
Ну там в смысле чувствовал ли обреченность и прочее.
 
Лозап и лазартан аналоги. Зачем два препарата? Симвастатин тахи сам по себе вызывает, видимо метопролол со всем вместе не справляется. Раеном ( ивобрадин ) точно лишним не будет. Вызывайте скорую, говорите, что только что был обморок с апноэ, требуйте везти в кардиологический стационар, при отказе пишите на имя глав.врача жалобу, параллельно такую же отправьте в министерство здравоохранения области. В жалобах указывайте сразу два адресата, чтоб глав.врач увидел.
лозап плюс там и диуретик она утром пьет, а вечером лозартан ,она все эти таблетки уже много лет пьет, независимо от короновируса и тахикардии не было, она появилась при ковиде, раньше метапролол 25мг пила, а после короны дозу увеличили 100мг теперь,у нас городок маленький деревня и в кардиологии кроме экг и танометров у врачей ни черта нет,сама пошла сегодня и настаивала чтобы положили сказали мест нет на очередь поставили
 
Опиши свои психологические ощущения, когда была у тебя эта фигня.
Ну там в смысле чувствовал ли обреченность и прочее.
Не в моём характере распускать слюни и сопли. Я понимал, что это последствия алкоголизма. Врач, сказал, что восстановится, возможно полностью, возможно не до конца. Принимал через месяц мильгамму уколы десять ампул, через день. Также три разы по месяцу для улучшения нервной проводимости принимал пирацетам.
Сейчас практически все восстановилось, есть остаточные явления.
 
Ребят, а вот кому полегчало . не осталось чувства, что все таки болею чем то страшным. И когда сдавал анализы врачи не увидели или стадия маленькая была!? А ребят или я 1 такой???
 
Ребят, а вот кому полегчало . не осталось чувства, что все таки болею чем то страшным. И когда сдавал анализы врачи не увидели или стадия маленькая была!? А ребят или я 1 такой???

Ты не поверишь, но почти все алкоголики в ремиссии подозревают у себя наличие тех или иных тяжелых заболеваний. ) в большинстве случаев беспочвенно - тревожность и, как следствие, психосоматика провоцируют ипохондрию
 
Ты не поверишь, но почти все алкоголики в ремиссии подозревают у себя наличие тех или иных тяжелых заболеваний. ) в большинстве случаев беспочвенно - тревожность и, как следствие, психосоматика провоцируют ипохондрию
я уже давно не верю в это....знаю это просто уже давненько:YES:
 
Ты не поверишь, но почти все алкоголики в ремиссии подозревают у себя наличие тех или иных тяжелых заболеваний. ) в большинстве случаев беспочвенно - тревожность и, как следствие, психосоматика провоцируют ипохондрию
но они же не выдумывают эту боль,боль она есть и она мешает жить и не знаю, что уж лучше а что хуже,трезвая жизнь с постоянной болью или пьяная но без боли
 
но они же не выдумывают эту боль,боль она есть и она мешает жить и не знаю, что уж лучше а что хуже,трезвая жизнь с постоянной болью или пьяная но без боли
Эта боль и дискомфорт не постоянные. В зависимости от поражения нервной ситемы уходят за 3 - 5 лет. За это все время опасений, формируется эта мысль что все же точно что то не в порядке. Это тоже проходит за год примерно.
Как ни крути лет 5 нужно что б отойти от этого. Это в случае если у человека нет патологии никакой.
 
Назад
Сверху Снизу