Важно Симптомы выздоровления

Тоесть алк спокойно может попить немного пива и ничего от этого не будет.
Может. Можно даже в КУ поиграться какое-то время. Я перед последним своим запоем 7 лет назад так КУшничал на пиве, строго по две бутылочки. А потом купил три, и понеслось. 100% проблема была в лишней бутылке :-D
 
Ну например если захожу в магазин, то на прилавки с пивом и с остальными пойлом, смотрю абсолютно равнодушно, да даже не смотрю вовсе, а вот мероприятия типа нового года, дни пождения, теперь просто ненавижу, чувствую себя там всё-равно неуютно,хоть я там и не один такой непьющий, а все равно некие "завидки" берут)))) правда проходят быстро, особенно утром, когда ты как "огурец")))) А вот воспоминания о том, что когда ты просыпаешься в 3 ночи после недельного запоя и понимаешь, что тебя трясет, сердце вот вот выскочит, а до утра ещё несколько часов до открытия магазина, наводят только на одну мысль, что Слава богу, все это позади!
 
Может. Можно даже в КУ поиграться какое-то время. Я перед последним своим запоем 7 лет назад так КУшничал на пиве, строго по две бутылочки. А потом купил три, и понеслось. 100% проблема была в лишней бутылке :-D
Ну можно и уйти в заплыв на пару недель если раз в несколько месяцев. Тоже ничего страшного в этом не вижу. А тут есть люди раз в пол года или год в заплыв улетают на пару недель и переживают из за этого. Что у них в бошках то?
 
Назад
Сверху Снизу