Важно Симптомы выздоровления

Слушаюсь и повинуясь, о великий и наимудрейший доктор!

Пугаешь только паренька. Вот он сразу же начал искать несуществующую периферическую нейропатию. И даже нашел ее и симптомы. И симптомы ее совпали с его симптомами. Теперь он еще больше убедился в том, что его проблемы от реальной патологии. И это отодвинуло его от выздоровления (а болен он уже 10 лет).
Осторожнее, и не ерничай.


Парень ведь даже не понимает - веселится, смайлики ставит хохочущие. А тем временем все дальше и дальше отдаляется от излечения своей тревоги, от которой у него, к бабке не ходи, 99% симптомов.
 
Последнее редактирование:
Пугаешь только паренька. Вот он сразу же начал искать несуществующую периферическую нейропатию. И даже нашел ее и симптомы. И симптомы ее совпали с его симптомами. Теперь он еще больше убедился в том, что его проблемы от реальной патологии. И это отодвинуло его от выздоровления (а болен он уже 10 лет).
Осторожнее, и не ерничай.


Парень ведь даже не понимает - веселится, смайлики ставит хохочущие. А тем временем все дальше и дальше отдаляется от излечения своей тревоги, от которой у него, к бабке не ходи, 99% симптомов.
Кто сказал что я нашел приферичечкую нейропатию :facepalm: , то что я выставил, это предшественники энцефалопатии, именно такую симптоматику большинство алкашей выздоравливающих и испытывает, разве нет? И ещё я зае...ся объяснять, что то, чем я болею больше 10 лет и то, что происходит сейчас, это разные вещи..
 
Кто сказал что я нашел приферичечкую нейропатию :facepalm: ,

Ты и сказал. Перечитай свой пост. Только не нейропатию, а энцефалопатию, которой вообще не существует.

то что я выставил, это предшественники энцефалопатии,

То, что ты выставил - это ни о чем. Поэтому я тебя и спросил - где ты берешь подобное.

именно такую симптоматику большинство алкашей выздоравливающих и испытывает, разве нет?

И она скорее всего никак не связана с энцефалопатией.
 
Я просто процитировал его сообщение... Ну извини, что из него не удалил слово "переферическую".
 
Я просто процитировал его сообщение... Ну извини, что из него не удалил слово "переферическую".

Так а с чем ты споришь то тогда?
Он написал фигню, ты загуглил и нашел другую фигню в подтверждение.
На фоне этого начал переживать и усугубил свою тревогу.

В его сообщении "периферическая" - было правильным словом, а неправильным - "энцефалопатия", так что у вас получились глухие телефоны.
 
Кто тебе сказал такое??? Ты меня поражаешь... Я спокоен как удав, не надо меня за идиота, паникующего по каждому поводу, считать.

Симптомы есть? Есть.
Или уже нет?

Про идиота ты от себя придумал.
У тебя симптоматика, которая с очень большой вероятностью - тревожная. Про панику - тоже ты сам придумал.
 
Так а с чем ты споришь то тогда?
Он написал фигню, ты загуглил и нашел другую фигню в подтверждение.
На фоне этого начал переживать и усугубил свою тревогу.

В его сообщении "периферическая" - было правильным словом, а неправильным - "энцефалопатия", так что у вас получились глухие телефоны.
О Великий Саша!
Что мне сделать, что б загладить свою НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ошибку?:molitva:
 
О Великий Саша!
Что мне сделать, что б загладить свою НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ошибку?:molitva:

Не юродствуй.
Ты оклемался - лучше бы помогал людям, а не язвительные комментарии писал.
 

она принимает от диабета инсулин, метапролол, лозап ,лазартан, кардиомагнил, симвастатин, у кардиолога не была ,она не может долго ходить, до кухни дойдет и одышка, тахикардия сразу сильная, по дому еле ходит, не знаю сер недостаточность о ней ни чего не сказали и на узи не написано о ней, вот сама к врачу пошла и настаиваю на госпитализацию в кардиологию, а по скорой не берут говорят взяли бы если инфаркт был бы, ну чтож говорю будем ждать инфаркта, аж смешно типа умрете приходите
Лозап и лазартан аналоги. Зачем два препарата? Симвастатин тахи сам по себе вызывает, видимо метопролол со всем вместе не справляется. Раеном ( ивобрадин ) точно лишним не будет. Вызывайте скорую, говорите, что только что был обморок с апноэ, требуйте везти в кардиологический стационар, при отказе пишите на имя глав.врача жалобу, параллельно такую же отправьте в министерство здравоохранения области. В жалобах указывайте сразу два адресата, чтоб глав.врач увидел.
 
Последнее редактирование:
И ты говоришь, что это не тревога?
Опять мы о разных вещах, говорим. Смотря, что ты имеешь ввиду. Проблема с засыпанием? нет не тревога. То, что мне плохо в течении полугода? Да, не исключаю, что тревога.
 
Опять мы о разных вещах, говорим. Смотря, что ты имеешь ввиду. Проблема с засыпанием? нет не тревога. То, что мне плохо в течении полугода? Да, не исключаю, что тревога.

А энцефалопатию то зачем ты тогда приплел?
Она ни к тому ни к тому состоянию не имеет отношения же
 
Назад
Сверху Снизу