Вот такое выздоровление

Но я точно не знаю никого кто бы не стрессовал вообще и не загонялся. Вот честно. И на самом деле из моего круга общения, из круга общения моих родителей и их родителей я не знаю никого кто бы не выпивал от горя или от радости.

Есть ещё те, кто сладким заедает стресс вместо выпивки. Я бы сказала, прямо-таки запойно жрут сладкое некоторые. Та же наркомания по сути, только не этаноловая, а сахарная.
 
А у грязных алкашей - ещё больше ))))
Да тут то понятно, чем лечить, помылся и усё, а тут на ровном месте, то есть зуд, то нет, начинаю забивать, он и проходит сам, и хрен с ним, нужно просто отвлечься.
 
Вчера ПА было хотела зайти, задушил в зародыше, стянуло сдавило кости груди впереди, давление 160, страх, нервозность, ну что там еще бывает. Одеваюсь и на улицу гулять, думаю свалюсь так свалюсь, первые 15 минут тяжко совсем, ощущение, что меня мотыляет из стороны в сторону, полная прострация, потом вроде пошел увереннее, спокойнее, походил около часа быстрым шагом. Мерю давление, а оно 150, пульс 95, не поверите через 15 минут 125/75 чс 70, во дела, от ПА не осталось и следа, вот такие дела, а мог бы за таблетку схватится и лежать пережидать, не мой метод, раз уж я здесь. Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Сейчас заварил свежий чай с шиповником, кипреем, смородиной, вкуснятина, а запах какой....
 
Я иногда думаю что таких, то есть нормальных попросту нет. И нет таких которые не снимали бы стресс чем то. Все зависит конечно же от уровня этого самого стресса. Есть проблемы о которых некоторые никогда и не узнают прожив всю жизнь, о как же они счастливы, а есть кто несет такую ношу которую другим не под силу даже поднять. Но я точно не знаю никого кто бы не стрессовал вообще и не загонялся. Вот честно. И на самом деле из моего круга общения, из круга общения моих родителей и их родителей я не знаю никого кто бы не выпивал от горя или от радости. Кому горя да стрессов побольше тому понятно тонуть быстрее и глубже в алкоголе. Но точно всегда есть предел после которого даже самый сильный и психически здоровый человек ломается внутри и уже самому не вывезти. И тогда уже или наркотики или фарма, тоже наркотики но вроде легальные.
От себя добавлю, что если и есть что-то натуральное, эффективное и без привыкания - оно запрещено. Ибо системе невыгодно, чтобы дёшево и независимо и не мучиться..
 
От себя добавлю, что если и есть что-то натуральное, эффективное и без привыкания - оно запрещено. Ибо системе невыгодно, чтобы дёшево и независимо и не мучиться..
например что запрещено эффективное натуральное и без привыкания? кмк всё эффективное вызывает привыкание. так мозг устроен.
 
Да тут то понятно, чем лечить, помылся и усё, а тут на ровном месте, то есть зуд, то нет, начинаю забивать, он и проходит сам, и хрен с ним, нужно просто отвлечься.
Так оно и бывает. Психосоматика - штука ппц сильная. Меня в своё время привела в дурку и чуть не погубила совсем. Так что главное отвлекаться от таких вещей. Прогулки - отличный вариант.

Вчера ПА было хотела зайти, задушил в зародыше, стянуло сдавило кости груди впереди, давление 160, страх, нервозность, ну что там еще бывает. Одеваюсь и на улицу гулять, думаю свалюсь так свалюсь, первые 15 минут тяжко совсем, ощущение, что меня мотыляет из стороны в сторону, полная прострация, потом вроде пошел увереннее, спокойнее, походил около часа быстрым шагом. Мерю давление, а оно 150, пульс 95, не поверите через 15 минут 125/75 чс 70, во дела, от ПА не осталось и следа, вот такие дела, а мог бы за таблетку схватится и лежать пережидать, не мой метод, раз уж я здесь. Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Сейчас заварил свежий чай с шиповником, кипреем, смородиной, вкуснятина, а запах какой....
Про ПА я тут уже где-то писал, но еще повторюсь. Меня очень выручал метод кратковременного напряжения. Если накатывает ПА, напрягаешь всё тело, все мышцы. Так чтоб аж затрясло. И держишь так, сколько сможешь. Потом резко расслабляешься. Можно несколько раз так. Очень помогает. Мне, по крайней мере помогало. Также классная штука - дыхание по Виму Хофу, кстати. Рекомендую. Это и с бодуна отличное средство и вообще помогает от многого. Можно прямо с утра, как проснулся, не вставая с кровати сделать 3 цикла - и очень четко почувствуешь как это круто работает. Попробуй разок хотя бы - уверен, ощутишь эффект немедленно.
 
Прогулки да, еще на огороде когда закрутишься то же хорошо, потом банька с веником, березовый сок, морсы разные, красота.
 
Вчера ПА было хотела зайти, задушил в зародыше, стянуло сдавило кости груди впереди, давление 160, страх, нервозность, ну что там еще бывает. Одеваюсь и на улицу гулять, думаю свалюсь так свалюсь, первые 15 минут тяжко совсем, ощущение, что меня мотыляет из стороны в сторону, полная прострация, потом вроде пошел увереннее, спокойнее, походил около часа быстрым шагом. Мерю давление, а оно 150, пульс 95, не поверите через 15 минут 125/75 чс 70, во дела, от ПА не осталось и следа, вот такие дела, а мог бы за таблетку схватится и лежать пережидать, не мой метод, раз уж я здесь. Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Сейчас заварил свежий чай с шиповником, кипреем, смородиной, вкуснятина, а запах какой....
Привет. Мне от ПА помогало брюшное дыхание по цигун. Моя поддержка тебе. Молодец. Не пей. Есть жизнь без алкахи, проверено...
 
Доброго времени суток! Схватил жесткий вирусняк, что само по себе очень меня удивило, в употребе такого никогда не возникало. а тут все прелести простуды, ну и ну. Мой жкт пока отошел на второй план, не беспокоит пока совсем, как будто его у меня нет, ну и хорошо. Зуд, который доставлял дискомфорт, тоже куда то исчез как появилась простуда, еще больше укрепило меня, что это проделки демона. Выпить совсем не тянет, брр отрава. У нас утро, заварил кипрей, шиповник, смородину, аромат и вкус замечательный, наслаждаюсь, кофе как то само по себе отпало, пока не хочется, если только цикорий. Не расслабляюсь, читаю литературу по профилю, ваши дневники, стараюсь некуда не спешить, не торопится так сказать.
 
В каком смысле это проделки демона?
Алкодемона имеется ввиду, читал в симптомах выздоровления, народ мучается и зудом и жкт, да чего только нет. А вот реально простыл, все просто и понятно, что это такое, и чем лечить, а эфемерные болячки ушли сами, не знаю навсегда или на время, не заморачиваюсь.
 
Доброго времени суток! Схватил жесткий вирусняк, что само по себе очень меня удивило, в употребе такого никогда не возникало. а тут все прелести простуды, ну и ну. Мой жкт пока отошел на второй план, не беспокоит пока совсем, как будто его у меня нет, ну и хорошо. Зуд, который доставлял дискомфорт, тоже куда то исчез как появилась простуда, еще больше укрепило меня, что это проделки демона. Выпить совсем не тянет, брр отрава. У нас утро, заварил кипрей, шиповник, смородину, аромат и вкус замечательный, наслаждаюсь, кофе как то само по себе отпало, пока не хочется, если только цикорий. Не расслабляюсь, читаю литературу по профилю, ваши дневники, стараюсь некуда не спешить, не торопится так сказать.
На работу иди) пора уже)
 
Алкодемона имеется ввиду, читал в симптомах выздоровления, народ мучается и зудом и жкт, да чего только нет. А вот реально простыл, все просто и понятно, что это такое, и чем лечить, а эфемерные болячки ушли сами, не знаю навсегда или на время, не заморачиваюсь.
А да, эфемерные болячки и психосоматика. Есть такое.
 
Алкодемона имеется ввиду, читал в симптомах выздоровления, народ мучается и зудом и жкт, да чего только нет. А вот реально простыл, все просто и понятно, что это такое, и чем лечить, а эфемерные болячки ушли сами, не знаю навсегда или на время, не заморачиваюсь.
иммунитет понятно очень проседает, хотел сказать без бухла, но это на самом деле от бухла. жкт у меня наверное с год или два восстанавливался и все закончилось тем что пролечил хеликобактер и поудалял полипы из одного места. сейчас спустя год все ок. ПА неприятная штука очень, и меня накрыла только через пол года первая такая настоящая когда думал что сейчас склею ласты, и при этом еще не знал что такое ПА вообще. Потом эпизодически приходили они но уже были какие то знания что это психосоматика и нервное истощение, тогда это стало не так страшно и понималось как сигнал от организма сбавить обороты в каких то делах. Сейчас таких жестких ПА уже нет, просто приходит сильная тревожность иногда на стрессах и переживается относительно без проблем. но лучше конечно бы этого всего не было.
Давай поправляйся!
 
иммунитет понятно очень проседает, хотел сказать без бухла, но это на самом деле от бухла. жкт у меня наверное с год или два восстанавливался и все закончилось тем что пролечил хеликобактер и поудалял полипы из одного места. сейчас спустя год все ок. ПА неприятная штука очень, и меня накрыла только через пол года первая такая настоящая когда думал что сейчас склею ласты, и при этом еще не знал что такое ПА вообще. Потом эпизодически приходили они но уже были какие то знания что это психосоматика и нервное истощение, тогда это стало не так страшно и понималось как сигнал от организма сбавить обороты в каких то делах. Сейчас таких жестких ПА уже нет, просто приходит сильная тревожность иногда на стрессах и переживается относительно без проблем. но лучше конечно бы этого всего не было.
Давай поправляйся!
А у этих внезапных ПА через полгода трезвости были какие-то причины? Насколько я понимаю, были высокие обороты в какой-то области.. Или это всё на ровном месте как симптом отвыкания?
 
На работу иди) пора уже)
Согласен, но пару дней поболею, свои делишки поделаю :dance:
эфемерные болячки и психосоматика. Есть такое.
Да да да, они самые, когда удается переключится на что то, само проходит.
просто приходит сильная тревожность иногда на стрессах и переживается относительно без проблем. но лучше конечно бы этого всего не было.
ПА, слава богу нет, фоновая тревожность бывает, несколько раз на дню, не заморачиваюсь, нервозность какая то тоже бывает, стараюсь переключится, бывает просто телефонный звонок отвлекёт и все нормально. Так что я не уникальный, все присутствует в той или иной мере. Настрой есть, ваша поддержка есть, буду стараться жить трезво, что еще остается. Пока болею, три раза себя вытащил за грибами, хорошо набрал, насолил, намариновал, отварил заморозил, удочку новую собрал, на днях обкатаю.
 
А у этих внезапных ПА через полгода трезвости были какие-то причины? Насколько я понимаю, были высокие обороты в какой-то области.. Или это всё на ровном месте как симптом отвыкания?
Про ПА тема знакомая. У меня тоже месяцев через пять начались. Причин для них особо не заметил. Это, видимо, неотъемлемая часть выздоровления через страдание. И зависит, наверное, от стажа употреба, количества выпитого и возраста. Ну и от общего износа организма и нервной системы в частности. Не переживай, штука неприятная очень, но вполне переносимая. Потом легче становится, время лечит. Главное не пить. Также фарма может помочь облегчить состояние...
 
Про ПА тема знакомая. У меня тоже месяцев через пять начались. Причин для них особо не заметил. Это, видимо, неотъемлемая часть выздоровления через страдание. И зависит, наверное, от стажа употреба, количества выпитого и возраста. Ну и от общего износа организма и нервной системы в частности. Не переживай, штука неприятная очень, но вполне переносимая. Потом легче становится, время лечит. Главное не пить. Также фарма может помочь облегчить состояние...
Спасибо за ответ! Предупреждён, как грится, вооружён..
 
Назад
Сверху Снизу